• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6429 Сосновка - Казань, расписание

О расписании:

Электричка 6429 по маршруту Сосновка Казань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сосновка в 16:06 и приезжает на конечную станцию в 19:43, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сосновка и Казань-Пасс. составляет 0 д 3 ч 37 м. Электропоезд 6429 Сосновка Казань останавливается  на станциях Кукмор(16:41), Шемордан(17:20), Арск(17:57), Куркачи(18:25), Высокая Гора(18:51), Новаторов(19:21) - в общей сумме 41 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сосновка - Братья Комаровы(время в пути 0 ч 39 м), Сосновка - 880 Км Остановочный Пункт(1 ч 25 м), Сосновка - Чурилино(2 ч 4 м), Сосновка - Калинино(2 ч 37 м), Сосновка - Компрессорный(3 ч 11 м), Братья Комаровы - Казань(2 ч 57 м), 880 Км Остановочный Пункт - Казань(2 ч 11 м), Чурилино - Казань(1 ч 32 м), Калинино - Казань(0 ч 59 м), Компрессорный - Казань(0 ч 25 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Сосновка
16:06
2 Заструг
16:12
1 м
16:13
6 м
3 Ямное
16:19
1 м
16:20
13 м
4 Платформа 942 Км
16:23
1 м
16:24
17 м
5 Вятские Поляны
16:28
1 м
16:29
22 м
6 Разъезд 934 Км
16:35
1 м
16:36
29 м
7 Кукмор
16:41
1 м
16:42
35 м
8 Братья Комаровы
16:45
1 м
16:46
39 м
9 Состомак
16:53
1 м
16:54
47 м
10 915 Км Остановочный Пункт
16:57
1 м
16:58
51 м
11 Коинсар
17:04
1 м
17:05
58 м
12 Иштуган
17:13
1 м
17:14
1 ч 7 м
13 Шемордан
17:20
1 м
17:21
1 ч 14 м
14 Миндюш
17:27
1 м
17:28
1 ч 21 м
15 880 Км Остановочный Пункт
17:31
1 м
17:32
1 ч 25 м
16 Корса
17:37
1 м
17:38
1 ч 31 м
17 871 Км Остановочный Пункт
17:41
1 м
17:42
1 ч 35 м
18 Чекурча
17:47
1 м
17:48
1 ч 41 м
19 Арск
17:57
1 м
17:58
1 ч 51 м
20 Платформа 849 Км
18:03
1 м
18:04
1 ч 57 м
21 Чулпаново
18:06
1 м
18:07
2 ч
22 Чурилино
18:10
1 м
18:11
2 ч 4 м
23 Камаево
18:15
1 м
18:16
2 ч 9 м
24 835 Км Остановочный Пункт
18:19
1 м
18:20
2 ч 13 м
25 Куркачи
18:25
1 м
18:26
2 ч 19 м
26 Чепчуги
18:30
1 м
18:31
2 ч 24 м
27 823 Км Остановочный Пункт
18:34
1 м
18:35
2 ч 28 м
28 Бирюли
18:39
1 м
18:40
2 ч 33 м
29 Калинино
18:43
1 м
18:44
2 ч 37 м
30 Каменка Санаторий
18:47
1 м
18:48
2 ч 41 м
31 Высокая Гора
18:51
1 м
18:52
2 ч 45 м
32 Кендери
18:58
1 м
18:59
2 ч 52 м
33 807 Км Остановочный Пункт
19:01
1 м
19:02
2 ч 55 м
34 804 Км Остановочный Пункт
19:06
1 м
19:07
3 ч
35 Дербышки
19:11
1 м
19:12
3 ч 5 м
36 Компрессорный
19:17
1 м
19:18
3 ч 11 м
37 Новаторов
19:21
1 м
19:22
3 ч 15 м
38 Ометьево
19:26
1 м
19:27
3 ч 20 м
39 Ометьево-2
19:29
1 м
19:30
3 ч 23 м
40 Вахитово
19:35
2 м
19:37
3 ч 29 м
41 Казань-Пасс.
19:43
3 ч 37 м
Расписание электрички 6429 Сосновка - Казань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31