график рейса

6429 Сосновка - Казань

(график указан от начальной станции Сосновка)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6429 Сосновка - Казань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6429 по маршруту Сосновка Казань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сосновка в 16:06 и приезжает на конечную станцию в 19:43, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сосновка и Казань-Пасс. составляет 0 д 3 ч 37 м. Электропоезд 6429 Сосновка Казань останавливается  на станциях Кукмор(16:41), Шемордан(17:20), Арск(17:57), Куркачи(18:25), Высокая Гора(18:51), Новаторов(19:21) - в общей сумме 41 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сосновка - Братья Комаровы(время в пути 0 ч 39 м), Сосновка - 880 Км Остановочный Пункт(1 ч 25 м), Сосновка - Чурилино(2 ч 4 м), Сосновка - Калинино(2 ч 37 м), Сосновка - Компрессорный(3 ч 11 м), Братья Комаровы - Казань(2 ч 57 м), 880 Км Остановочный Пункт - Казань(2 ч 11 м), Чурилино - Казань(1 ч 32 м), Калинино - Казань(0 ч 59 м), Компрессорный - Казань(0 ч 25 м) и другие.

Электричка 6429 Сосновка - Казань, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Сосновка 16:06
2 Заструг 16:12 1 м 16:13 6 м
3 Ямное 16:19 1 м 16:20 13 м
4 Платформа 942 Км 16:23 1 м 16:24 17 м
5 Вятские Поляны 16:28 1 м 16:29 22 м
6 Разъезд 934 Км 16:35 1 м 16:36 29 м
7 Кукмор 16:41 1 м 16:42 35 м
8 Братья Комаровы 16:45 1 м 16:46 39 м
9 Состомак 16:53 1 м 16:54 47 м
10 915 Км Остановочный Пункт 16:57 1 м 16:58 51 м
11 Коинсар 17:04 1 м 17:05 58 м
12 Иштуган 17:13 1 м 17:14 1 ч 7 м
13 Шемордан 17:20 1 м 17:21 1 ч 14 м
14 Миндюш 17:27 1 м 17:28 1 ч 21 м
15 880 Км Остановочный Пункт 17:31 1 м 17:32 1 ч 25 м
16 Корса 17:37 1 м 17:38 1 ч 31 м
17 871 Км Остановочный Пункт 17:41 1 м 17:42 1 ч 35 м
18 Чекурча 17:47 1 м 17:48 1 ч 41 м
19 Арск 17:57 1 м 17:58 1 ч 51 м
20 Платформа 849 Км 18:03 1 м 18:04 1 ч 57 м
21 Чулпаново 18:06 1 м 18:07 2 ч
22 Чурилино 18:10 1 м 18:11 2 ч 4 м
23 Камаево 18:15 1 м 18:16 2 ч 9 м
24 835 Км Остановочный Пункт 18:19 1 м 18:20 2 ч 13 м
25 Куркачи 18:25 1 м 18:26 2 ч 19 м
26 Чепчуги 18:30 1 м 18:31 2 ч 24 м
27 823 Км Остановочный Пункт 18:34 1 м 18:35 2 ч 28 м
28 Бирюли 18:39 1 м 18:40 2 ч 33 м
29 Калинино 18:43 1 м 18:44 2 ч 37 м
30 Каменка Санаторий 18:47 1 м 18:48 2 ч 41 м
31 Высокая Гора 18:51 1 м 18:52 2 ч 45 м
32 Кендери 18:58 1 м 18:59 2 ч 52 м
33 807 Км Остановочный Пункт 19:01 1 м 19:02 2 ч 55 м
34 804 Км Остановочный Пункт 19:06 1 м 19:07 3 ч
35 Дербышки 19:11 1 м 19:12 3 ч 5 м
36 Компрессорный 19:17 1 м 19:18 3 ч 11 м
37 Новаторов 19:21 1 м 19:22 3 ч 15 м
38 Ометьево 19:26 1 м 19:27 3 ч 20 м
39 Ометьево-2 19:29 1 м 19:30 3 ч 23 м
40 Вахитово 19:35 2 м 19:37 3 ч 29 м
41 Казань-Пасс. 19:43 3 ч 37 м