• Маршрут
  • Станция

Электричка 6429 Сосновка - Казань, расписание

О расписании:

Электричка 6429 по маршруту Сосновка Казань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сосновка в 16:06 и приезжает на конечную станцию в 19:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сосновка и Казань-Пасс. составляет 0 д 3 ч 38 м. Электропоезд 6429 Сосновка Казань останавливается  на станциях Кукмор(16:42), Шемордан(17:20), Арск(17:58), Куркачи(18:26), Высокая Гора(18:53), Новаторов(19:21) - в общей сумме 41 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сосновка - Братья Комаровы(время в пути 0 ч 40 м), Сосновка - 880 Км Остановочный Пункт(1 ч 26 м), Сосновка - Чурилино(2 ч 5 м), Сосновка - Калинино(2 ч 39 м), Сосновка - Компрессорный(3 ч 11 м), Братья Комаровы - Казань(2 ч 57 м), 880 Км Остановочный Пункт - Казань(2 ч 11 м), Чурилино - Казань(1 ч 32 м), Калинино - Казань(0 ч 58 м), Компрессорный - Казань(0 ч 26 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Сосновка
16:06
2 Заструг
16:12
1 м
16:13
6 м
3 Ямное
16:19
1 м
16:20
13 м
4 Платформа 942 Км
16:23
1 м
16:24
17 м
5 Вятские Поляны
16:29
1 м
16:30
23 м
6 Разъезд 934 Км
16:36
1 м
16:37
30 м
7 Кукмор
16:42
1 м
16:43
36 м
8 Братья Комаровы
16:46
1 м
16:47
40 м
9 Состомак
16:53
1 м
16:54
47 м
10 915 Км Остановочный Пункт
16:57
1 м
16:58
51 м
11 Коинсар
17:05
1 м
17:06
59 м
12 Иштуган
17:13
1 м
17:14
1 ч 7 м
13 Шемордан
17:20
1 м
17:21
1 ч 14 м
14 Миндюш
17:27
1 м
17:28
1 ч 21 м
15 880 Км Остановочный Пункт
17:32
1 м
17:33
1 ч 26 м
16 Корса
17:38
1 м
17:39
1 ч 32 м
17 871 Км Остановочный Пункт
17:42
1 м
17:43
1 ч 36 м
18 Чекурча
17:48
1 м
17:49
1 ч 42 м
19 Арск
17:58
1 м
17:59
1 ч 52 м
20 Платформа 849 Км
18:04
1 м
18:05
1 ч 58 м
21 Чулпаново
18:07
1 м
18:08
2 ч 1 м
22 Чурилино
18:11
1 м
18:12
2 ч 5 м
23 Камаево
18:16
1 м
18:17
2 ч 10 м
24 835 Км Остановочный Пункт
18:20
1 м
18:21
2 ч 14 м
25 Куркачи
18:26
1 м
18:27
2 ч 20 м
26 Чепчуги
18:31
1 м
18:32
2 ч 25 м
27 823 Км Остановочный Пункт
18:36
1 м
18:37
2 ч 30 м
28 Бирюли
18:41
1 м
18:42
2 ч 35 м
29 Калинино
18:45
1 м
18:46
2 ч 39 м
30 Каменка Санаторий
18:49
1 м
18:50
2 ч 43 м
31 Высокая Гора
18:53
1 м
18:54
2 ч 47 м
32 Кендери
18:59
1 м
19:00
2 ч 53 м
33 807 Км Остановочный Пункт
19:02
1 м
19:03
2 ч 56 м
34 804 Км Остановочный Пункт
19:06
1 м
19:07
3 ч
35 Дербышки
19:11
1 м
19:12
3 ч 5 м
36 Компрессорный
19:17
1 м
19:18
3 ч 11 м
37 Новаторов
19:21
1 м
19:22
3 ч 15 м
38 Ометьево
19:25
1 м
19:26
3 ч 19 м
39 Ометьево-2
19:28
1 м
19:29
3 ч 22 м
40 Вахитово
19:34
3 м
19:37
3 ч 28 м
41 Казань-Пасс.
19:44
3 ч 38 м
Расписание электрички 6429 Сосновка - Казань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30