график рейса

6431 Сосновка - Казань

(график указан от начальной станции Сосновка)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6431 Сосновка - Казань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6431 по маршруту Сосновка Казань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сосновка в 17:25 и приезжает на конечную станцию в 21:01, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сосновка и Казань-Пасс. составляет 0 д 3 ч 36 м. Электропоезд 6431 Сосновка Казань останавливается  на станциях Кукмор(18:01), Шемордан(18:40), Арск(19:17), Куркачи(19:44), Высокая Гора(20:09), Новаторов(20:38) - в общей сумме 41 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сосновка - Братья Комаровы(время в пути 0 ч 40 м), Сосновка - 880 Км Остановочный Пункт(1 ч 26 м), Сосновка - Чурилино(2 ч 5 м), Сосновка - Калинино(2 ч 36 м), Сосновка - Компрессорный(3 ч 9 м), Братья Комаровы - Казань(2 ч 55 м), 880 Км Остановочный Пункт - Казань(2 ч 9 м), Чурилино - Казань(1 ч 30 м), Калинино - Казань(0 ч 59 м), Компрессорный - Казань(0 ч 26 м) и другие.

Электричка 6431 Сосновка - Казань, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Сосновка 17:25
2 Заструг 17:31 1 м 17:32 6 м
3 Ямное 17:38 1 м 17:39 13 м
4 Платформа 942 Км 17:42 1 м 17:43 17 м
5 Вятские Поляны 17:48 1 м 17:49 23 м
6 Разъезд 934 Км 17:55 1 м 17:56 30 м
7 Кукмор 18:01 1 м 18:02 36 м
8 Братья Комаровы 18:05 1 м 18:06 40 м
9 Состомак 18:13 1 м 18:14 48 м
10 915 Км Остановочный Пункт 18:17 1 м 18:18 52 м
11 Коинсар 18:24 1 м 18:25 59 м
12 Иштуган 18:33 1 м 18:34 1 ч 8 м
13 Шемордан 18:40 1 м 18:41 1 ч 15 м
14 Миндюш 18:47 1 м 18:48 1 ч 22 м
15 880 Км Остановочный Пункт 18:51 1 м 18:52 1 ч 26 м
16 Корса 18:57 1 м 18:58 1 ч 32 м
17 871 Км Остановочный Пункт 19:01 1 м 19:02 1 ч 36 м
18 Чекурча 19:07 1 м 19:08 1 ч 42 м
19 Арск 19:17 1 м 19:18 1 ч 52 м
20 Платформа 849 Км 19:23 1 м 19:24 1 ч 58 м
21 Чулпаново 19:26 1 м 19:27 2 ч 1 м
22 Чурилино 19:30 1 м 19:31 2 ч 5 м
23 Камаево 19:35 1 м 19:36 2 ч 10 м
24 835 Км Остановочный Пункт 19:39 1 м 19:40 2 ч 14 м
25 Куркачи 19:44 1 м 19:45 2 ч 19 м
26 Чепчуги 19:49 1 м 19:50 2 ч 24 м
27 823 Км Остановочный Пункт 19:53 1 м 19:54 2 ч 28 м
28 Бирюли 19:57 1 м 19:58 2 ч 32 м
29 Калинино 20:01 1 м 20:02 2 ч 36 м
30 Каменка Санаторий 20:05 1 м 20:06 2 ч 40 м
31 Высокая Гора 20:09 1 м 20:10 2 ч 44 м
32 Кендери 20:15 1 м 20:16 2 ч 50 м
33 807 Км Остановочный Пункт 20:18 1 м 20:19 2 ч 53 м
34 804 Км Остановочный Пункт 20:23 1 м 20:24 2 ч 58 м
35 Дербышки 20:28 1 м 20:29 3 ч 3 м
36 Компрессорный 20:34 1 м 20:35 3 ч 9 м
37 Новаторов 20:38 1 м 20:39 3 ч 13 м
38 Ометьево 20:43 3 м 20:46 3 ч 18 м
39 Ометьево-2 20:48 1 м 20:49 3 ч 23 м
40 Вахитово 20:54 1 м 20:55 3 ч 29 м
41 Казань-Пасс. 21:01 3 ч 36 м