• Маршрут
  • Станция

Электричка 6431 Сосновка - Казань, расписание

О расписании:

Электричка 6431 по маршруту Сосновка Казань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сосновка в 17:23 и приезжает на конечную станцию в 21:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сосновка и Казань-Пасс. составляет 0 д 3 ч 39 м. Электропоезд 6431 Сосновка Казань останавливается  на станциях Кукмор(17:59), Шемордан(18:37), Арск(19:17), Куркачи(19:45), Высокая Гора(20:12), Новаторов(20:39) - в общей сумме 41 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сосновка - Братья Комаровы(время в пути 0 ч 40 м), Сосновка - 880 Км Остановочный Пункт(1 ч 26 м), Сосновка - Чурилино(2 ч 7 м), Сосновка - Калинино(2 ч 41 м), Сосновка - Компрессорный(3 ч 12 м), Братья Комаровы - Казань(2 ч 58 м), 880 Км Остановочный Пункт - Казань(2 ч 12 м), Чурилино - Казань(1 ч 31 м), Калинино - Казань(0 ч 57 м), Компрессорный - Казань(0 ч 26 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Сосновка
17:23
2 Заструг
17:29
1 м
17:30
6 м
3 Ямное
17:36
1 м
17:37
13 м
4 Платформа 942 Км
17:41
1 м
17:42
18 м
5 Вятские Поляны
17:46
1 м
17:47
23 м
6 Разъезд 934 Км
17:53
1 м
17:54
30 м
7 Кукмор
17:59
1 м
18:00
36 м
8 Братья Комаровы
18:03
1 м
18:04
40 м
9 Состомак
18:10
1 м
18:11
47 м
10 915 Км Остановочный Пункт
18:14
1 м
18:15
51 м
11 Коинсар
18:22
1 м
18:23
59 м
12 Иштуган
18:30
1 м
18:31
1 ч 7 м
13 Шемордан
18:37
1 м
18:38
1 ч 14 м
14 Миндюш
18:44
1 м
18:45
1 ч 21 м
15 880 Км Остановочный Пункт
18:49
1 м
18:50
1 ч 26 м
16 Корса
18:56
1 м
18:57
1 ч 33 м
17 871 Км Остановочный Пункт
19:00
1 м
19:01
1 ч 37 м
18 Чекурча
19:06
1 м
19:07
1 ч 43 м
19 Арск
19:17
1 м
19:18
1 ч 54 м
20 Платформа 849 Км
19:23
1 м
19:24
2 ч
21 Чулпаново
19:26
1 м
19:27
2 ч 3 м
22 Чурилино
19:30
1 м
19:31
2 ч 7 м
23 Камаево
19:35
1 м
19:36
2 ч 12 м
24 835 Км Остановочный Пункт
19:39
1 м
19:40
2 ч 16 м
25 Куркачи
19:45
1 м
19:46
2 ч 22 м
26 Чепчуги
19:50
1 м
19:51
2 ч 27 м
27 823 Км Остановочный Пункт
19:55
1 м
19:56
2 ч 32 м
28 Бирюли
20:00
1 м
20:01
2 ч 37 м
29 Калинино
20:04
1 м
20:05
2 ч 41 м
30 Каменка Санаторий
20:08
1 м
20:09
2 ч 45 м
31 Высокая Гора
20:12
1 м
20:13
2 ч 49 м
32 Кендери
20:18
1 м
20:19
2 ч 55 м
33 807 Км Остановочный Пункт
20:21
1 м
20:22
2 ч 58 м
34 804 Км Остановочный Пункт
20:25
1 м
20:26
3 ч 2 м
35 Дербышки
20:29
1 м
20:30
3 ч 6 м
36 Компрессорный
20:35
1 м
20:36
3 ч 12 м
37 Новаторов
20:39
1 м
20:40
3 ч 16 м
38 Ометьево
20:43
4 м
20:47
3 ч 20 м
39 Ометьево-2
20:49
1 м
20:50
3 ч 26 м
40 Вахитово
20:55
1 м
20:56
3 ч 32 м
41 Казань-Пасс.
21:02
3 ч 39 м
Расписание электрички 6431 Сосновка - Казань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30