• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6431 Сосновка - Казань, расписание

О расписании:

Электричка 6431 по маршруту Сосновка Казань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сосновка в 17:41 и приезжает на конечную станцию в 21:21, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сосновка и Казань-Пасс. составляет 0 д 3 ч 40 м. Электропоезд 6431 Сосновка Казань останавливается  на станциях Кукмор(18:16), Шемордан(18:54), Арск(19:33), Куркачи(20:02), Высокая Гора(20:29), Новаторов(20:58) - в общей сумме 41 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сосновка - Братья Комаровы(время в пути 0 ч 39 м), Сосновка - 880 Км Остановочный Пункт(1 ч 25 м), Сосновка - Чурилино(2 ч 6 м), Сосновка - Калинино(2 ч 39 м), Сосновка - Компрессорный(3 ч 13 м), Братья Комаровы - Казань(3 ч 0 м), 880 Км Остановочный Пункт - Казань(2 ч 14 м), Чурилино - Казань(1 ч 33 м), Калинино - Казань(1 ч 0 м), Компрессорный - Казань(0 ч 26 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Сосновка
17:41
2 Заструг
17:47
1 м
17:48
6 м
3 Ямное
17:54
1 м
17:55
13 м
4 Платформа 942 Км
17:58
1 м
17:59
17 м
5 Вятские Поляны
18:03
1 м
18:04
22 м
6 Разъезд 934 Км
18:10
1 м
18:11
29 м
7 Кукмор
18:16
1 м
18:17
35 м
8 Братья Комаровы
18:20
1 м
18:21
39 м
9 Состомак
18:27
1 м
18:28
46 м
10 915 Км Остановочный Пункт
18:31
1 м
18:32
50 м
11 Коинсар
18:39
1 м
18:40
58 м
12 Иштуган
18:47
1 м
18:48
1 ч 6 м
13 Шемордан
18:54
1 м
18:55
1 ч 13 м
14 Миндюш
19:01
1 м
19:02
1 ч 20 м
15 880 Км Остановочный Пункт
19:06
1 м
19:07
1 ч 25 м
16 Корса
19:12
1 м
19:13
1 ч 31 м
17 871 Км Остановочный Пункт
19:16
1 м
19:17
1 ч 35 м
18 Чекурча
19:22
1 м
19:23
1 ч 41 м
19 Арск
19:33
1 м
19:34
1 ч 52 м
20 Платформа 849 Км
19:39
1 м
19:40
1 ч 58 м
21 Чулпаново
19:43
1 м
19:44
2 ч 2 м
22 Чурилино
19:47
1 м
19:48
2 ч 6 м
23 Камаево
19:52
1 м
19:53
2 ч 11 м
24 835 Км Остановочный Пункт
19:56
1 м
19:57
2 ч 15 м
25 Куркачи
20:02
1 м
20:03
2 ч 21 м
26 Чепчуги
20:07
1 м
20:08
2 ч 26 м
27 823 Км Остановочный Пункт
20:11
1 м
20:12
2 ч 30 м
28 Бирюли
20:16
1 м
20:17
2 ч 35 м
29 Калинино
20:20
1 м
20:21
2 ч 39 м
30 Каменка Санаторий
20:25
1 м
20:26
2 ч 44 м
31 Высокая Гора
20:29
1 м
20:30
2 ч 48 м
32 Кендери
20:35
1 м
20:36
2 ч 54 м
33 807 Км Остановочный Пункт
20:38
1 м
20:39
2 ч 57 м
34 804 Км Остановочный Пункт
20:42
1 м
20:43
3 ч 1 м
35 Дербышки
20:47
1 м
20:48
3 ч 6 м
36 Компрессорный
20:54
1 м
20:55
3 ч 13 м
37 Новаторов
20:58
1 м
20:59
3 ч 17 м
38 Ометьево
21:03
3 м
21:06
3 ч 22 м
39 Ометьево-2
21:08
1 м
21:09
3 ч 27 м
40 Вахитово
21:14
1 м
21:15
3 ч 33 м
41 Казань-Пасс.
21:21
3 ч 40 м
Расписание электрички 6431 Сосновка - Казань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30