• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6431 Сосновка - Казань, расписание

О расписании:

Электричка 6431 по маршруту Сосновка Казань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сосновка в 17:23 и приезжает на конечную станцию в 21:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сосновка и Казань-Пасс. составляет 0 д 3 ч 39 м. Электропоезд 6431 Сосновка Казань останавливается  на станциях Кукмор(17:58), Шемордан(18:36), Арск(19:15), Куркачи(19:44), Высокая Гора(20:11), Новаторов(20:39) - в общей сумме 41 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сосновка - Братья Комаровы(время в пути 0 ч 39 м), Сосновка - 880 Км Остановочный Пункт(1 ч 25 м), Сосновка - Чурилино(2 ч 6 м), Сосновка - Калинино(2 ч 39 м), Сосновка - Компрессорный(3 ч 12 м), Братья Комаровы - Казань(2 ч 59 м), 880 Км Остановочный Пункт - Казань(2 ч 13 м), Чурилино - Казань(1 ч 32 м), Калинино - Казань(0 ч 59 м), Компрессорный - Казань(0 ч 26 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Сосновка
17:23
2 Заструг
17:29
1 м
17:30
6 м
3 Ямное
17:36
1 м
17:37
13 м
4 Платформа 942 Км
17:40
1 м
17:41
17 м
5 Вятские Поляны
17:45
1 м
17:46
22 м
6 Разъезд 934 Км
17:52
1 м
17:53
29 м
7 Кукмор
17:58
1 м
17:59
35 м
8 Братья Комаровы
18:02
1 м
18:03
39 м
9 Состомак
18:09
1 м
18:10
46 м
10 915 Км Остановочный Пункт
18:13
1 м
18:14
50 м
11 Коинсар
18:21
1 м
18:22
58 м
12 Иштуган
18:29
1 м
18:30
1 ч 6 м
13 Шемордан
18:36
1 м
18:37
1 ч 13 м
14 Миндюш
18:43
1 м
18:44
1 ч 20 м
15 880 Км Остановочный Пункт
18:48
1 м
18:49
1 ч 25 м
16 Корса
18:54
1 м
18:55
1 ч 31 м
17 871 Км Остановочный Пункт
18:58
1 м
18:59
1 ч 35 м
18 Чекурча
19:04
1 м
19:05
1 ч 41 м
19 Арск
19:15
1 м
19:16
1 ч 52 м
20 Платформа 849 Км
19:21
1 м
19:22
1 ч 58 м
21 Чулпаново
19:25
1 м
19:26
2 ч 2 м
22 Чурилино
19:29
1 м
19:30
2 ч 6 м
23 Камаево
19:34
1 м
19:35
2 ч 11 м
24 835 Км Остановочный Пункт
19:38
1 м
19:39
2 ч 15 м
25 Куркачи
19:44
1 м
19:45
2 ч 21 м
26 Чепчуги
19:49
1 м
19:50
2 ч 26 м
27 823 Км Остановочный Пункт
19:53
1 м
19:54
2 ч 30 м
28 Бирюли
19:58
1 м
19:59
2 ч 35 м
29 Калинино
20:02
1 м
20:03
2 ч 39 м
30 Каменка Санаторий
20:07
1 м
20:08
2 ч 44 м
31 Высокая Гора
20:11
1 м
20:12
2 ч 48 м
32 Кендери
20:17
1 м
20:18
2 ч 54 м
33 807 Км Остановочный Пункт
20:20
1 м
20:21
2 ч 57 м
34 804 Км Остановочный Пункт
20:24
1 м
20:25
3 ч 1 м
35 Дербышки
20:29
1 м
20:30
3 ч 6 м
36 Компрессорный
20:35
1 м
20:36
3 ч 12 м
37 Новаторов
20:39
1 м
20:40
3 ч 16 м
38 Ометьево
20:44
3 м
20:47
3 ч 21 м
39 Ометьево-2
20:49
1 м
20:50
3 ч 26 м
40 Вахитово
20:55
1 м
20:56
3 ч 32 м
41 Казань-Пасс.
21:02
3 ч 39 м
Расписание электрички 6431 Сосновка - Казань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31