график рейса

6431 Сосновка - Казань

(график указан от начальной станции Сосновка)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6431 Сосновка - Казань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6431 по маршруту Сосновка Казань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сосновка в 17:39 и приезжает на конечную станцию в 21:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сосновка и Казань-Пасс. составляет 0 д 3 ч 34 м. Электропоезд 6431 Сосновка Казань останавливается  на станциях Кукмор(18:15), Шемордан(18:54), Арск(19:31), Куркачи(19:58), Высокая Гора(20:23), Новаторов(20:54) - в общей сумме 41 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сосновка - Братья Комаровы(время в пути 0 ч 40 м), Сосновка - 880 Км Остановочный Пункт(1 ч 26 м), Сосновка - Чурилино(2 ч 5 м), Сосновка - Калинино(2 ч 36 м), Сосновка - Компрессорный(3 ч 11 м), Братья Комаровы - Казань(2 ч 53 м), 880 Км Остановочный Пункт - Казань(2 ч 7 м), Чурилино - Казань(1 ч 28 м), Калинино - Казань(0 ч 57 м), Компрессорный - Казань(0 ч 22 м) и другие.

Электричка 6431 Сосновка - Казань, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Сосновка 17:39
2 Заструг 17:45 1 м 17:46 6 м
3 Ямное 17:52 1 м 17:53 13 м
4 Платформа 942 Км 17:56 1 м 17:57 17 м
5 Вятские Поляны 18:02 1 м 18:03 23 м
6 Разъезд 934 Км 18:09 1 м 18:10 30 м
7 Кукмор 18:15 1 м 18:16 36 м
8 Братья Комаровы 18:19 1 м 18:20 40 м
9 Состомак 18:27 1 м 18:28 48 м
10 915 Км Остановочный Пункт 18:31 1 м 18:32 52 м
11 Коинсар 18:38 1 м 18:39 59 м
12 Иштуган 18:46 1 м 18:47 1 ч 7 м
13 Шемордан 18:54 1 м 18:55 1 ч 15 м
14 Миндюш 19:01 1 м 19:02 1 ч 22 м
15 880 Км Остановочный Пункт 19:05 1 м 19:06 1 ч 26 м
16 Корса 19:11 1 м 19:12 1 ч 32 м
17 871 Км Остановочный Пункт 19:15 1 м 19:16 1 ч 36 м
18 Чекурча 19:21 1 м 19:22 1 ч 42 м
19 Арск 19:31 1 м 19:32 1 ч 52 м
20 Платформа 849 Км 19:37 1 м 19:38 1 ч 58 м
21 Чулпаново 19:40 1 м 19:41 2 ч 1 м
22 Чурилино 19:44 1 м 19:45 2 ч 5 м
23 Камаево 19:49 1 м 19:50 2 ч 10 м
24 835 Км Остановочный Пункт 19:53 1 м 19:54 2 ч 14 м
25 Куркачи 19:58 1 м 19:59 2 ч 19 м
26 Чепчуги 20:03 1 м 20:04 2 ч 24 м
27 823 Км Остановочный Пункт 20:07 1 м 20:08 2 ч 28 м
28 Бирюли 20:11 1 м 20:12 2 ч 32 м
29 Калинино 20:15 1 м 20:16 2 ч 36 м
30 Каменка Санаторий 20:19 1 м 20:20 2 ч 40 м
31 Высокая Гора 20:23 1 м 20:24 2 ч 44 м
32 Кендери 20:29 1 м 20:30 2 ч 50 м
33 807 Км Остановочный Пункт 20:32 1 м 20:33 2 ч 53 м
34 804 Км Остановочный Пункт 20:37 1 м 20:38 2 ч 58 м
35 Дербышки 20:43 3 м 20:46 3 ч 4 м
36 Компрессорный 20:50 1 м 20:51 3 ч 11 м
37 Новаторов 20:54 1 м 20:55 3 ч 15 м
38 Ометьево 20:58 1 м 20:59 3 ч 19 м
39 Ометьево-2 21:01 1 м 21:02 3 ч 22 м
40 Вахитово 21:07 1 м 21:08 3 ч 28 м
41 Казань-Пасс. 21:13 3 ч 34 м