• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6431 Сосновка - Казань, расписание

О расписании:

Электричка 6431 по маршруту Сосновка Казань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сосновка в 17:25 и приезжает на конечную станцию в 21:01, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сосновка и Казань-Пасс. составляет 0 д 3 ч 36 м. Электропоезд 6431 Сосновка Казань останавливается  на станциях Кукмор(18:01), Шемордан(18:40), Арск(19:17), Куркачи(19:44), Высокая Гора(20:09), Новаторов(20:38) - в общей сумме 41 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сосновка - Братья Комаровы(время в пути 0 ч 40 м), Сосновка - 880 Км Остановочный Пункт(1 ч 26 м), Сосновка - Чурилино(2 ч 5 м), Сосновка - Калинино(2 ч 36 м), Сосновка - Компрессорный(3 ч 9 м), Братья Комаровы - Казань(2 ч 55 м), 880 Км Остановочный Пункт - Казань(2 ч 9 м), Чурилино - Казань(1 ч 30 м), Калинино - Казань(0 ч 59 м), Компрессорный - Казань(0 ч 26 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Сосновка
17:25
2 Заструг
17:31
1 м
17:32
6 м
3 Ямное
17:38
1 м
17:39
13 м
4 Платформа 942 Км
17:42
1 м
17:43
17 м
5 Вятские Поляны
17:48
1 м
17:49
23 м
6 Разъезд 934 Км
17:55
1 м
17:56
30 м
7 Кукмор
18:01
1 м
18:02
36 м
8 Братья Комаровы
18:05
1 м
18:06
40 м
9 Состомак
18:13
1 м
18:14
48 м
10 915 Км Остановочный Пункт
18:17
1 м
18:18
52 м
11 Коинсар
18:24
1 м
18:25
59 м
12 Иштуган
18:33
1 м
18:34
1 ч 8 м
13 Шемордан
18:40
1 м
18:41
1 ч 15 м
14 Миндюш
18:47
1 м
18:48
1 ч 22 м
15 880 Км Остановочный Пункт
18:51
1 м
18:52
1 ч 26 м
16 Корса
18:57
1 м
18:58
1 ч 32 м
17 871 Км Остановочный Пункт
19:01
1 м
19:02
1 ч 36 м
18 Чекурча
19:07
1 м
19:08
1 ч 42 м
19 Арск
19:17
1 м
19:18
1 ч 52 м
20 Платформа 849 Км
19:23
1 м
19:24
1 ч 58 м
21 Чулпаново
19:26
1 м
19:27
2 ч 1 м
22 Чурилино
19:30
1 м
19:31
2 ч 5 м
23 Камаево
19:35
1 м
19:36
2 ч 10 м
24 835 Км Остановочный Пункт
19:39
1 м
19:40
2 ч 14 м
25 Куркачи
19:44
1 м
19:45
2 ч 19 м
26 Чепчуги
19:49
1 м
19:50
2 ч 24 м
27 823 Км Остановочный Пункт
19:53
1 м
19:54
2 ч 28 м
28 Бирюли
19:57
1 м
19:58
2 ч 32 м
29 Калинино
20:01
1 м
20:02
2 ч 36 м
30 Каменка Санаторий
20:05
1 м
20:06
2 ч 40 м
31 Высокая Гора
20:09
1 м
20:10
2 ч 44 м
32 Кендери
20:15
1 м
20:16
2 ч 50 м
33 807 Км Остановочный Пункт
20:18
1 м
20:19
2 ч 53 м
34 804 Км Остановочный Пункт
20:23
1 м
20:24
2 ч 58 м
35 Дербышки
20:28
1 м
20:29
3 ч 3 м
36 Компрессорный
20:34
1 м
20:35
3 ч 9 м
37 Новаторов
20:38
1 м
20:39
3 ч 13 м
38 Ометьево
20:43
3 м
20:46
3 ч 18 м
39 Ометьево-2
20:48
1 м
20:49
3 ч 23 м
40 Вахитово
20:54
1 м
20:55
3 ч 29 м
41 Казань-Пасс.
21:01
3 ч 36 м
Расписание электрички 6431 Сосновка - Казань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31