• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6502 Сосново - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6502 по маршруту Сосново Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сосново в 04:49 и приезжает на конечную станцию в 06:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сосново и Санкт-Петербург-Финляндский составляет 0 д 1 ч 41 м. Электропоезд 6502 Сосново Санкт-Петербург останавливается  на станциях Лемболово(05:08), Грузино(05:22), Кавголово(05:41), Лаврики(05:56), Пискаревка(06:14) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сосново - 54 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 22 м), Сосново - Пери(0 ч 42 м), Сосново - Капитолово(1 ч 4 м), Сосново - Пискаревка(1 ч 25 м), 54 Км Остановочный Пункт - Санкт-Петербург(1 ч 18 м), Пери - Санкт-Петербург(0 ч 58 м), Капитолово - Санкт-Петербург(0 ч 36 м), Пискаревка - Санкт-Петербург(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Сосново
04:49
2 69 Км Остановочный Пункт
04:54
1 м
04:55
5 м
3 67 Км Остановочный Пункт
04:58
1 м
04:59
9 м
4 Орехово
05:01
1 м
05:02
12 м
5 Лемболово
05:08
1 м
05:09
19 м
6 54 Км Остановочный Пункт
05:11
1 м
05:12
22 м
7 Васкелово
05:14
1 м
05:15
25 м
8 47 Км Остановочный Пункт
05:19
1 м
05:20
30 м
9 Грузино
05:22
1 м
05:23
33 м
10 39 Км Остановочный Пункт
05:27
1 м
05:28
38 м
11 Пери
05:31
1 м
05:32
42 м
12 Осельки
05:36
1 м
05:37
47 м
13 Кавголово
05:41
1 м
05:42
52 м
14 Токсово
05:46
1 м
05:47
57 м
15 Кузьмолово
05:50
1 м
05:51
1 ч 1 м
16 Капитолово
05:53
1 м
05:54
1 ч 4 м
17 Лаврики
05:56
1 м
05:57
1 ч 7 м
18 Девяткино
06:01
1 м
06:02
1 ч 12 м
19 Мурино
06:04
1 м
06:05
1 ч 15 м
20 Ручьи
06:10
1 м
06:11
1 ч 21 м
21 Пискаревка
06:14
1 м
06:15
1 ч 25 м
22 Кушелевка
06:21
1 м
06:22
1 ч 32 м
23 Санкт-Петербург-Финляндский
06:30
1 ч 41 м
Расписание электрички 6502 Сосново - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31