график рейса

6502 Сосново - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Сосново)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6502 Сосново - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6502 по маршруту Сосново Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сосново в 04:47 и приезжает на конечную станцию в 06:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сосново и Санкт-Петербург-Финляндский составляет 0 д 1 ч 43 м. Электропоезд 6502 Сосново Санкт-Петербург останавливается  на станциях Лемболово(05:05), Грузино(05:22), Кавголово(05:41), Лаврики(05:56), Пискаревка(06:14) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сосново - 54 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 22 м), Сосново - Пери(0 ч 44 м), Сосново - Капитолово(1 ч 6 м), Сосново - Пискаревка(1 ч 27 м), 54 Км Остановочный Пункт - Санкт-Петербург(1 ч 20 м), Пери - Санкт-Петербург(0 ч 58 м), Капитолово - Санкт-Петербург(0 ч 36 м), Пискаревка - Санкт-Петербург(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6502 Сосново - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Сосново 04:47
2 69 Км Остановочный Пункт 04:52 1 м 04:53 5 м
3 67 Км Остановочный Пункт 04:56 1 м 04:57 9 м
4 Орехово 04:59 1 м 05:00 12 м
5 Лемболово 05:05 1 м 05:06 18 м
6 54 Км Остановочный Пункт 05:09 1 м 05:10 22 м
7 Васкелово 05:12 1 м 05:13 25 м
8 47 Км Остановочный Пункт 05:19 1 м 05:20 32 м
9 Грузино 05:22 1 м 05:23 35 м
10 39 Км Остановочный Пункт 05:27 1 м 05:28 40 м
11 Пери 05:31 1 м 05:32 44 м
12 Осельки 05:36 1 м 05:37 49 м
13 Кавголово 05:41 1 м 05:42 54 м
14 Токсово 05:46 1 м 05:47 59 м
15 Кузьмолово 05:50 1 м 05:51 1 ч 3 м
16 Капитолово 05:53 1 м 05:54 1 ч 6 м
17 Лаврики 05:56 1 м 05:57 1 ч 9 м
18 Девяткино 06:01 1 м 06:02 1 ч 14 м
19 Мурино 06:04 1 м 06:05 1 ч 17 м
20 Ручьи 06:10 1 м 06:11 1 ч 23 м
21 Пискаревка 06:14 1 м 06:15 1 ч 27 м
22 Кушелевка 06:21 1 м 06:22 1 ч 34 м
23 Санкт-Петербург-Финляндский 06:30 1 ч 43 м