график рейса

6506 Сосново - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Сосново)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6506 Сосново - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6506 по маршруту Сосново Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сосново в 05:24 и приезжает на конечную станцию в 07:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сосново и Санкт-Петербург-Финляндский составляет 0 д 1 ч 41 м. Электропоезд 6506 Сосново Санкт-Петербург останавливается  на станциях Лемболово(05:42), Грузино(05:57), Кавголово(06:16), Лаврики(06:32), Пискаревка(06:50) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сосново - 54 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 22 м), Сосново - Пери(0 ч 42 м), Сосново - Капитолово(1 ч 5 м), Сосново - Пискаревка(1 ч 26 м), 54 Км Остановочный Пункт - Санкт-Петербург(1 ч 18 м), Пери - Санкт-Петербург(0 ч 58 м), Капитолово - Санкт-Петербург(0 ч 35 м), Пискаревка - Санкт-Петербург(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 6506 Сосново - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Сосново 05:24
2 69 Км Остановочный Пункт 05:29 1 м 05:30 5 м
3 67 Км Остановочный Пункт 05:33 1 м 05:34 9 м
4 Орехово 05:36 1 м 05:37 12 м
5 Лемболово 05:42 1 м 05:43 18 м
6 54 Км Остановочный Пункт 05:46 1 м 05:47 22 м
7 Васкелово 05:49 1 м 05:50 25 м
8 47 Км Остановочный Пункт 05:54 1 м 05:55 30 м
9 Грузино 05:57 1 м 05:58 33 м
10 39 Км Остановочный Пункт 06:02 1 м 06:03 38 м
11 Пери 06:06 1 м 06:07 42 м
12 Осельки 06:11 1 м 06:12 47 м
13 Кавголово 06:16 1 м 06:17 52 м
14 Токсово 06:21 1 м 06:22 57 м
15 Кузьмолово 06:25 1 м 06:26 1 ч 1 м
16 Капитолово 06:29 1 м 06:30 1 ч 5 м
17 Лаврики 06:32 1 м 06:33 1 ч 8 м
18 Девяткино 06:36 1 м 06:37 1 ч 12 м
19 Мурино 06:40 1 м 06:41 1 ч 16 м
20 Ручьи 06:45 1 м 06:46 1 ч 21 м
21 Пискаревка 06:50 1 м 06:51 1 ч 26 м
22 Кушелевка 06:57 1 м 06:58 1 ч 33 м
23 Санкт-Петербург-Финляндский 07:05 1 ч 41 м