график рейса

6506 Сосново - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Сосново)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6506 Сосново - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6506 по маршруту Сосново Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сосново в 05:22 и приезжает на конечную станцию в 07:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сосново и Санкт-Петербург-Финляндский составляет 0 д 1 ч 43 м. Электропоезд 6506 Сосново Санкт-Петербург останавливается  на станциях Лемболово(05:40), Грузино(05:57), Кавголово(06:16), Лаврики(06:32), Пискаревка(06:50) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сосново - 54 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 22 м), Сосново - Пери(0 ч 44 м), Сосново - Капитолово(1 ч 7 м), Сосново - Пискаревка(1 ч 28 м), 54 Км Остановочный Пункт - Санкт-Петербург(1 ч 20 м), Пери - Санкт-Петербург(0 ч 58 м), Капитолово - Санкт-Петербург(0 ч 35 м), Пискаревка - Санкт-Петербург(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 6506 Сосново - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Сосново 05:22
2 69 Км Остановочный Пункт 05:28 1 м 05:29 6 м
3 67 Км Остановочный Пункт 05:31 1 м 05:32 9 м
4 Орехово 05:34 1 м 05:35 12 м
5 Лемболово 05:40 1 м 05:41 18 м
6 54 Км Остановочный Пункт 05:44 1 м 05:45 22 м
7 Васкелово 05:47 1 м 05:48 25 м
8 47 Км Остановочный Пункт 05:54 1 м 05:55 32 м
9 Грузино 05:57 1 м 05:58 35 м
10 39 Км Остановочный Пункт 06:02 1 м 06:03 40 м
11 Пери 06:06 1 м 06:07 44 м
12 Осельки 06:11 1 м 06:12 49 м
13 Кавголово 06:16 1 м 06:17 54 м
14 Токсово 06:21 1 м 06:22 59 м
15 Кузьмолово 06:25 1 м 06:26 1 ч 3 м
16 Капитолово 06:29 1 м 06:30 1 ч 7 м
17 Лаврики 06:32 1 м 06:33 1 ч 10 м
18 Девяткино 06:36 1 м 06:37 1 ч 14 м
19 Мурино 06:40 1 м 06:41 1 ч 18 м
20 Ручьи 06:45 1 м 06:46 1 ч 23 м
21 Пискаревка 06:50 1 м 06:51 1 ч 28 м
22 Кушелевка 06:57 1 м 06:58 1 ч 35 м
23 Санкт-Петербург-Финляндский 07:05 1 ч 43 м