• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6506 Сосново - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6506 по маршруту Сосново Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сосново в 05:24 и приезжает на конечную станцию в 07:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сосново и Санкт-Петербург-Финляндский составляет 0 д 1 ч 41 м. Электропоезд 6506 Сосново Санкт-Петербург останавливается  на станциях Лемболово(05:42), Грузино(05:57), Кавголово(06:16), Лаврики(06:32), Пискаревка(06:50) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сосново - 54 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 22 м), Сосново - Пери(0 ч 42 м), Сосново - Капитолово(1 ч 5 м), Сосново - Пискаревка(1 ч 26 м), 54 Км Остановочный Пункт - Санкт-Петербург(1 ч 18 м), Пери - Санкт-Петербург(0 ч 58 м), Капитолово - Санкт-Петербург(0 ч 35 м), Пискаревка - Санкт-Петербург(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Сосново
05:24
2 69 Км Остановочный Пункт
05:29
1 м
05:30
5 м
3 67 Км Остановочный Пункт
05:33
1 м
05:34
9 м
4 Орехово
05:36
1 м
05:37
12 м
5 Лемболово
05:42
1 м
05:43
18 м
6 54 Км Остановочный Пункт
05:46
1 м
05:47
22 м
7 Васкелово
05:49
1 м
05:50
25 м
8 47 Км Остановочный Пункт
05:54
1 м
05:55
30 м
9 Грузино
05:57
1 м
05:58
33 м
10 39 Км Остановочный Пункт
06:02
1 м
06:03
38 м
11 Пери
06:06
1 м
06:07
42 м
12 Осельки
06:11
1 м
06:12
47 м
13 Кавголово
06:16
1 м
06:17
52 м
14 Токсово
06:21
1 м
06:22
57 м
15 Кузьмолово
06:25
1 м
06:26
1 ч 1 м
16 Капитолово
06:29
1 м
06:30
1 ч 5 м
17 Лаврики
06:32
1 м
06:33
1 ч 8 м
18 Девяткино
06:36
1 м
06:37
1 ч 12 м
19 Мурино
06:40
1 м
06:41
1 ч 16 м
20 Ручьи
06:45
1 м
06:46
1 ч 21 м
21 Пискаревка
06:50
1 м
06:51
1 ч 26 м
22 Кушелевка
06:57
1 м
06:58
1 ч 33 м
23 Санкт-Петербург-Финляндский
07:05
1 ч 41 м
Расписание электрички 6506 Сосново - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31