график рейса

6520 Сосново - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Сосново)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6520 Сосново - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6520 по маршруту Сосново Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сосново в 08:35 и приезжает на конечную станцию в 10:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сосново и Санкт-Петербург-Финляндский составляет 0 д 1 ч 42 м. Электропоезд 6520 Сосново Санкт-Петербург останавливается  на станциях Лемболово(08:53), Грузино(09:10), Кавголово(09:29), Лаврики(09:45), Пискаревка(10:02) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сосново - 54 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 22 м), Сосново - Пери(0 ч 44 м), Сосново - Капитолово(1 ч 7 м), Сосново - Пискаревка(1 ч 27 м), 54 Км Остановочный Пункт - Санкт-Петербург(1 ч 19 м), Пери - Санкт-Петербург(0 ч 57 м), Капитолово - Санкт-Петербург(0 ч 34 м), Пискаревка - Санкт-Петербург(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 6520 Сосново - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Сосново 08:35
2 69 Км Остановочный Пункт 08:40 1 м 08:41 5 м
3 67 Км Остановочный Пункт 08:43 1 м 08:44 8 м
4 Орехово 08:46 1 м 08:47 11 м
5 Лемболово 08:53 1 м 08:54 18 м
6 54 Км Остановочный Пункт 08:57 1 м 08:58 22 м
7 Васкелово 09:00 1 м 09:01 25 м
8 47 Км Остановочный Пункт 09:07 1 м 09:08 32 м
9 Грузино 09:10 1 м 09:11 35 м
10 39 Км Остановочный Пункт 09:15 1 м 09:16 40 м
11 Пери 09:19 1 м 09:20 44 м
12 Осельки 09:24 1 м 09:25 49 м
13 Кавголово 09:29 1 м 09:30 54 м
14 Токсово 09:34 1 м 09:35 59 м
15 Кузьмолово 09:39 1 м 09:40 1 ч 4 м
16 Капитолово 09:42 1 м 09:43 1 ч 7 м
17 Лаврики 09:45 1 м 09:46 1 ч 10 м
18 Девяткино 09:49 1 м 09:50 1 ч 14 м
19 Мурино 09:53 1 м 09:54 1 ч 18 м
20 Ручьи 09:58 1 м 09:59 1 ч 23 м
21 Пискаревка 10:02 1 м 10:03 1 ч 27 м
22 Кушелевка 10:09 1 м 10:10 1 ч 34 м
23 Санкт-Петербург-Финляндский 10:17 1 ч 42 м