график рейса

6526 Сосново - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Сосново)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6526 Сосново - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6526 по маршруту Сосново Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сосново в 10:22 и приезжает на конечную станцию в 12:03, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сосново и Санкт-Петербург-Финляндский составляет 0 д 1 ч 41 м. Электропоезд 6526 Сосново Санкт-Петербург останавливается  на станциях Лемболово(10:40), Грузино(10:57), Кавголово(11:16), Лаврики(11:31), Пискаревка(11:48) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сосново - 54 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 22 м), Сосново - Пери(0 ч 44 м), Сосново - Капитолово(1 ч 6 м), Сосново - Пискаревка(1 ч 26 м), 54 Км Остановочный Пункт - Санкт-Петербург(1 ч 18 м), Пери - Санкт-Петербург(0 ч 56 м), Капитолово - Санкт-Петербург(0 ч 34 м), Пискаревка - Санкт-Петербург(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 6526 Сосново - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Сосново 10:22
2 69 Км Остановочный Пункт 10:27 1 м 10:28 5 м
3 67 Км Остановочный Пункт 10:30 1 м 10:31 8 м
4 Орехово 10:33 1 м 10:34 11 м
5 Лемболово 10:40 1 м 10:41 18 м
6 54 Км Остановочный Пункт 10:44 1 м 10:45 22 м
7 Васкелово 10:47 1 м 10:48 25 м
8 47 Км Остановочный Пункт 10:53 1 м 10:54 31 м
9 Грузино 10:57 1 м 10:58 35 м
10 39 Км Остановочный Пункт 11:02 1 м 11:03 40 м
11 Пери 11:06 1 м 11:07 44 м
12 Осельки 11:11 1 м 11:12 49 м
13 Кавголово 11:16 1 м 11:17 54 м
14 Токсово 11:20 1 м 11:21 58 м
15 Кузьмолово 11:25 1 м 11:26 1 ч 3 м
16 Капитолово 11:28 1 м 11:29 1 ч 6 м
17 Лаврики 11:31 1 м 11:32 1 ч 9 м
18 Девяткино 11:35 1 м 11:36 1 ч 13 м
19 Мурино 11:39 1 м 11:40 1 ч 17 м
20 Ручьи 11:44 1 м 11:45 1 ч 22 м
21 Пискаревка 11:48 1 м 11:49 1 ч 26 м
22 Кушелевка 11:55 1 м 11:56 1 ч 33 м
23 Санкт-Петербург-Финляндский 12:03 1 ч 41 м