график рейса

6532 Сосново - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Сосново)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6532 Сосново - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6532 по маршруту Сосново Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сосново в 13:04 и приезжает на конечную станцию в 14:46, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сосново и Санкт-Петербург-Финляндский составляет 0 д 1 ч 42 м. Электропоезд 6532 Сосново Санкт-Петербург останавливается  на станциях Лемболово(13:22), Грузино(13:39), Кавголово(13:58), Лаврики(14:14), Пискаревка(14:31) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сосново - 54 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 22 м), Сосново - Пери(0 ч 44 м), Сосново - Капитолово(1 ч 7 м), Сосново - Пискаревка(1 ч 27 м), 54 Км Остановочный Пункт - Санкт-Петербург(1 ч 19 м), Пери - Санкт-Петербург(0 ч 57 м), Капитолово - Санкт-Петербург(0 ч 34 м), Пискаревка - Санкт-Петербург(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 6532 Сосново - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Сосново 13:04
2 69 Км Остановочный Пункт 13:09 1 м 13:10 5 м
3 67 Км Остановочный Пункт 13:12 1 м 13:13 8 м
4 Орехово 13:15 1 м 13:16 11 м
5 Лемболово 13:22 1 м 13:23 18 м
6 54 Км Остановочный Пункт 13:26 1 м 13:27 22 м
7 Васкелово 13:29 1 м 13:30 25 м
8 47 Км Остановочный Пункт 13:36 1 м 13:37 32 м
9 Грузино 13:39 1 м 13:40 35 м
10 39 Км Остановочный Пункт 13:44 1 м 13:45 40 м
11 Пери 13:48 1 м 13:49 44 м
12 Осельки 13:53 1 м 13:54 49 м
13 Кавголово 13:58 1 м 13:59 54 м
14 Токсово 14:03 1 м 14:04 59 м
15 Кузьмолово 14:08 1 м 14:09 1 ч 4 м
16 Капитолово 14:11 1 м 14:12 1 ч 7 м
17 Лаврики 14:14 1 м 14:15 1 ч 10 м
18 Девяткино 14:18 1 м 14:19 1 ч 14 м
19 Мурино 14:22 1 м 14:23 1 ч 18 м
20 Ручьи 14:27 1 м 14:28 1 ч 23 м
21 Пискаревка 14:31 1 м 14:32 1 ч 27 м
22 Кушелевка 14:38 1 м 14:39 1 ч 34 м
23 Санкт-Петербург-Финляндский 14:46 1 ч 42 м