• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6532 Сосново - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6532 по маршруту Сосново Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сосново в 13:04 и приезжает на конечную станцию в 14:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сосново и Санкт-Петербург-Финляндский составляет 0 д 1 ч 41 м. Электропоезд 6532 Сосново Санкт-Петербург останавливается  на станциях Лемболово(13:22), Грузино(13:38), Кавголово(13:57), Лаврики(14:12), Пискаревка(14:30) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сосново - 54 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 22 м), Сосново - Пери(0 ч 43 м), Сосново - Капитолово(1 ч 5 м), Сосново - Пискаревка(1 ч 26 м), 54 Км Остановочный Пункт - Санкт-Петербург(1 ч 18 м), Пери - Санкт-Петербург(0 ч 57 м), Капитолово - Санкт-Петербург(0 ч 35 м), Пискаревка - Санкт-Петербург(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Сосново
13:04
2 69 Км Остановочный Пункт
13:09
1 м
13:10
5 м
3 67 Км Остановочный Пункт
13:12
1 м
13:13
8 м
4 Орехово
13:16
1 м
13:17
12 м
5 Лемболово
13:22
1 м
13:23
18 м
6 54 Км Остановочный Пункт
13:26
1 м
13:27
22 м
7 Васкелово
13:30
1 м
13:31
26 м
8 47 Км Остановочный Пункт
13:34
1 м
13:35
30 м
9 Грузино
13:38
1 м
13:39
34 м
10 39 Км Остановочный Пункт
13:43
1 м
13:44
39 м
11 Пери
13:47
1 м
13:48
43 м
12 Осельки
13:52
1 м
13:53
48 м
13 Кавголово
13:57
1 м
13:58
53 м
14 Токсово
14:02
1 м
14:03
58 м
15 Кузьмолово
14:06
1 м
14:07
1 ч 2 м
16 Капитолово
14:09
1 м
14:10
1 ч 5 м
17 Лаврики
14:12
1 м
14:13
1 ч 8 м
18 Девяткино
14:17
1 м
14:18
1 ч 13 м
19 Мурино
14:20
1 м
14:21
1 ч 16 м
20 Ручьи
14:26
1 м
14:27
1 ч 22 м
21 Пискаревка
14:30
1 м
14:31
1 ч 26 м
22 Кушелевка
14:36
1 м
14:37
1 ч 32 м
23 Санкт-Петербург-Финляндский
14:45
1 ч 41 м
Расписание электрички 6532 Сосново - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31