• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6536 Сосново - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6536 по маршруту Сосново Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сосново в 14:24 и приезжает на конечную станцию в 16:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сосново и Санкт-Петербург-Финляндский составляет 0 д 1 ч 40 м. Электропоезд 6536 Сосново Санкт-Петербург останавливается  на станциях Лемболово(14:42), Грузино(14:57), Кавголово(15:16), Лаврики(15:31), Пискаревка(15:49) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сосново - 54 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 22 м), Сосново - Пери(0 ч 42 м), Сосново - Капитолово(1 ч 4 м), Сосново - Пискаревка(1 ч 25 м), 54 Км Остановочный Пункт - Санкт-Петербург(1 ч 17 м), Пери - Санкт-Петербург(0 ч 57 м), Капитолово - Санкт-Петербург(0 ч 35 м), Пискаревка - Санкт-Петербург(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Сосново
14:24
2 69 Км Остановочный Пункт
14:29
1 м
14:30
5 м
3 67 Км Остановочный Пункт
14:32
1 м
14:33
8 м
4 Орехово
14:35
1 м
14:36
11 м
5 Лемболово
14:42
1 м
14:43
18 м
6 54 Км Остановочный Пункт
14:46
1 м
14:47
22 м
7 Васкелово
14:49
1 м
14:50
25 м
8 47 Км Остановочный Пункт
14:53
1 м
14:54
29 м
9 Грузино
14:57
1 м
14:58
33 м
10 39 Км Остановочный Пункт
15:02
1 м
15:03
38 м
11 Пери
15:06
1 м
15:07
42 м
12 Осельки
15:11
1 м
15:12
47 м
13 Кавголово
15:16
1 м
15:17
52 м
14 Токсово
15:21
1 м
15:22
57 м
15 Кузьмолово
15:25
1 м
15:26
1 ч 1 м
16 Капитолово
15:28
1 м
15:29
1 ч 4 м
17 Лаврики
15:31
1 м
15:32
1 ч 7 м
18 Девяткино
15:36
1 м
15:37
1 ч 12 м
19 Мурино
15:39
1 м
15:40
1 ч 15 м
20 Ручьи
15:45
1 м
15:46
1 ч 21 м
21 Пискаревка
15:49
1 м
15:50
1 ч 25 м
22 Кушелевка
15:55
1 м
15:56
1 ч 31 м
23 Санкт-Петербург-Финляндский
16:04
1 ч 40 м
Расписание электрички 6536 Сосново - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31