график рейса

6536 Сосново - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Сосново)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6536 Сосново - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6536 по маршруту Сосново Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сосново в 14:22 и приезжает на конечную станцию в 16:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сосново и Санкт-Петербург-Финляндский составляет 0 д 1 ч 42 м. Электропоезд 6536 Сосново Санкт-Петербург останавливается  на станциях Лемболово(14:40), Грузино(14:57), Кавголово(15:16), Лаврики(15:31), Пискаревка(15:49) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сосново - 54 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 22 м), Сосново - Пери(0 ч 44 м), Сосново - Капитолово(1 ч 6 м), Сосново - Пискаревка(1 ч 27 м), 54 Км Остановочный Пункт - Санкт-Петербург(1 ч 19 м), Пери - Санкт-Петербург(0 ч 57 м), Капитолово - Санкт-Петербург(0 ч 35 м), Пискаревка - Санкт-Петербург(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 6536 Сосново - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Сосново 14:22
2 69 Км Остановочный Пункт 14:27 1 м 14:28 5 м
3 67 Км Остановочный Пункт 14:30 1 м 14:31 8 м
4 Орехово 14:33 1 м 14:34 11 м
5 Лемболово 14:40 1 м 14:41 18 м
6 54 Км Остановочный Пункт 14:44 1 м 14:45 22 м
7 Васкелово 14:47 1 м 14:48 25 м
8 47 Км Остановочный Пункт 14:54 1 м 14:55 32 м
9 Грузино 14:57 1 м 14:58 35 м
10 39 Км Остановочный Пункт 15:02 1 м 15:03 40 м
11 Пери 15:06 1 м 15:07 44 м
12 Осельки 15:11 1 м 15:12 49 м
13 Кавголово 15:16 1 м 15:17 54 м
14 Токсово 15:21 1 м 15:22 59 м
15 Кузьмолово 15:25 1 м 15:26 1 ч 3 м
16 Капитолово 15:28 1 м 15:29 1 ч 6 м
17 Лаврики 15:31 1 м 15:32 1 ч 9 м
18 Девяткино 15:36 1 м 15:37 1 ч 14 м
19 Мурино 15:39 1 м 15:40 1 ч 17 м
20 Ручьи 15:45 1 м 15:46 1 ч 23 м
21 Пискаревка 15:49 1 м 15:50 1 ч 27 м
22 Кушелевка 15:55 1 м 15:56 1 ч 33 м
23 Санкт-Петербург-Финляндский 16:04 1 ч 42 м