• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6544 Сосново - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6544 по маршруту Сосново Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сосново в 16:04 и приезжает на конечную станцию в 17:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сосново и Санкт-Петербург-Финляндский составляет 0 д 1 ч 41 м. Электропоезд 6544 Сосново Санкт-Петербург останавливается  на станциях Лемболово(16:22), Грузино(16:37), Кавголово(16:56), Лаврики(17:12), Пискаревка(17:30) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сосново - 54 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 22 м), Сосново - Пери(0 ч 42 м), Сосново - Капитолово(1 ч 5 м), Сосново - Пискаревка(1 ч 26 м), 54 Км Остановочный Пункт - Санкт-Петербург(1 ч 18 м), Пери - Санкт-Петербург(0 ч 58 м), Капитолово - Санкт-Петербург(0 ч 35 м), Пискаревка - Санкт-Петербург(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Сосново
16:04
2 69 Км Остановочный Пункт
16:09
1 м
16:10
5 м
3 67 Км Остановочный Пункт
16:12
1 м
16:13
8 м
4 Орехово
16:16
1 м
16:17
12 м
5 Лемболово
16:22
1 м
16:23
18 м
6 54 Км Остановочный Пункт
16:26
1 м
16:27
22 м
7 Васкелово
16:29
1 м
16:30
25 м
8 47 Км Остановочный Пункт
16:34
1 м
16:35
30 м
9 Грузино
16:37
1 м
16:38
33 м
10 39 Км Остановочный Пункт
16:42
1 м
16:43
38 м
11 Пери
16:46
1 м
16:47
42 м
12 Осельки
16:51
1 м
16:52
47 м
13 Кавголово
16:56
1 м
16:57
52 м
14 Токсово
17:01
1 м
17:02
57 м
15 Кузьмолово
17:06
1 м
17:07
1 ч 2 м
16 Капитолово
17:09
1 м
17:10
1 ч 5 м
17 Лаврики
17:12
1 м
17:13
1 ч 8 м
18 Девяткино
17:17
1 м
17:18
1 ч 13 м
19 Мурино
17:20
1 м
17:21
1 ч 16 м
20 Ручьи
17:26
1 м
17:27
1 ч 22 м
21 Пискаревка
17:30
1 м
17:31
1 ч 26 м
22 Кушелевка
17:37
1 м
17:38
1 ч 33 м
23 Санкт-Петербург-Финляндский
17:45
1 ч 41 м
Расписание электрички 6544 Сосново - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31