график рейса

6544 Сосново - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Сосново)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6544 Сосново - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6544 по маршруту Сосново Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сосново в 16:02 и приезжает на конечную станцию в 17:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сосново и Санкт-Петербург-Финляндский составляет 0 д 1 ч 43 м. Электропоезд 6544 Сосново Санкт-Петербург останавливается  на станциях Лемболово(16:20), Грузино(16:37), Кавголово(16:56), Лаврики(17:12), Пискаревка(17:30) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сосново - 54 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 22 м), Сосново - Пери(0 ч 44 м), Сосново - Капитолово(1 ч 7 м), Сосново - Пискаревка(1 ч 28 м), 54 Км Остановочный Пункт - Санкт-Петербург(1 ч 20 м), Пери - Санкт-Петербург(0 ч 58 м), Капитолово - Санкт-Петербург(0 ч 35 м), Пискаревка - Санкт-Петербург(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 6544 Сосново - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Сосново 16:02
2 69 Км Остановочный Пункт 16:07 1 м 16:08 5 м
3 67 Км Остановочный Пункт 16:10 1 м 16:11 8 м
4 Орехово 16:14 1 м 16:15 12 м
5 Лемболово 16:20 1 м 16:21 18 м
6 54 Км Остановочный Пункт 16:24 1 м 16:25 22 м
7 Васкелово 16:27 1 м 16:28 25 м
8 47 Км Остановочный Пункт 16:34 1 м 16:35 32 м
9 Грузино 16:37 1 м 16:38 35 м
10 39 Км Остановочный Пункт 16:42 1 м 16:43 40 м
11 Пери 16:46 1 м 16:47 44 м
12 Осельки 16:51 1 м 16:52 49 м
13 Кавголово 16:56 1 м 16:57 54 м
14 Токсово 17:01 1 м 17:02 59 м
15 Кузьмолово 17:06 1 м 17:07 1 ч 4 м
16 Капитолово 17:09 1 м 17:10 1 ч 7 м
17 Лаврики 17:12 1 м 17:13 1 ч 10 м
18 Девяткино 17:17 1 м 17:18 1 ч 15 м
19 Мурино 17:20 1 м 17:21 1 ч 18 м
20 Ручьи 17:26 1 м 17:27 1 ч 24 м
21 Пискаревка 17:30 1 м 17:31 1 ч 28 м
22 Кушелевка 17:37 1 м 17:38 1 ч 35 м
23 Санкт-Петербург-Финляндский 17:45 1 ч 43 м