график рейса

6544 Сосново - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Сосново)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6544 Сосново - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6544 по маршруту Сосново Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сосново в 16:04 и приезжает на конечную станцию в 17:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сосново и Санкт-Петербург-Финляндский составляет 0 д 1 ч 41 м. Электропоезд 6544 Сосново Санкт-Петербург останавливается  на станциях Лемболово(16:21), Грузино(16:39), Кавголово(16:58), Лаврики(17:13), Пискаревка(17:31) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сосново - 54 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 21 м), Сосново - Пери(0 ч 44 м), Сосново - Капитолово(1 ч 6 м), Сосново - Пискаревка(1 ч 27 м), 54 Км Остановочный Пункт - Санкт-Петербург(1 ч 19 м), Пери - Санкт-Петербург(0 ч 56 м), Капитолово - Санкт-Петербург(0 ч 34 м), Пискаревка - Санкт-Петербург(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 6544 Сосново - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Сосново 16:04
2 69 Км Остановочный Пункт 16:09 1 м 16:10 5 м
3 67 Км Остановочный Пункт 16:12 1 м 16:13 8 м
4 Орехово 16:15 1 м 16:16 11 м
5 Лемболово 16:21 1 м 16:22 17 м
6 54 Км Остановочный Пункт 16:25 1 м 16:26 21 м
7 Васкелово 16:31 1 м 16:32 27 м
8 47 Км Остановочный Пункт 16:36 1 м 16:37 32 м
9 Грузино 16:39 1 м 16:40 35 м
10 39 Км Остановочный Пункт 16:44 1 м 16:45 40 м
11 Пери 16:48 1 м 16:49 44 м
12 Осельки 16:53 1 м 16:54 49 м
13 Кавголово 16:58 1 м 16:59 54 м
14 Токсово 17:03 1 м 17:04 59 м
15 Кузьмолово 17:07 1 м 17:08 1 ч 3 м
16 Капитолово 17:10 1 м 17:11 1 ч 6 м
17 Лаврики 17:13 1 м 17:14 1 ч 9 м
18 Девяткино 17:18 1 м 17:19 1 ч 14 м
19 Мурино 17:21 1 м 17:22 1 ч 17 м
20 Ручьи 17:27 1 м 17:28 1 ч 23 м
21 Пискаревка 17:31 1 м 17:32 1 ч 27 м
22 Кушелевка 17:37 1 м 17:38 1 ч 33 м
23 Санкт-Петербург-Финляндский 17:45 1 ч 41 м