график рейса

6550 Сосново - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Сосново)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6550 Сосново - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6550 по маршруту Сосново Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сосново в 16:48 и приезжает на конечную станцию в 18:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сосново и Санкт-Петербург-Финляндский составляет 0 д 1 ч 42 м. Электропоезд 6550 Сосново Санкт-Петербург останавливается  на станциях Лемболово(17:06), Грузино(17:23), Кавголово(17:42), Лаврики(17:57), Пискаревка(18:15) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сосново - 54 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 22 м), Сосново - Пери(0 ч 44 м), Сосново - Капитолово(1 ч 6 м), Сосново - Пискаревка(1 ч 27 м), 54 Км Остановочный Пункт - Санкт-Петербург(1 ч 19 м), Пери - Санкт-Петербург(0 ч 57 м), Капитолово - Санкт-Петербург(0 ч 35 м), Пискаревка - Санкт-Петербург(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 6550 Сосново - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Сосново 16:48
2 69 Км Остановочный Пункт 16:53 1 м 16:54 5 м
3 67 Км Остановочный Пункт 16:56 1 м 16:57 8 м
4 Орехово 16:59 1 м 17:00 11 м
5 Лемболово 17:06 1 м 17:07 18 м
6 54 Км Остановочный Пункт 17:10 1 м 17:11 22 м
7 Васкелово 17:13 1 м 17:14 25 м
8 47 Км Остановочный Пункт 17:19 1 м 17:20 31 м
9 Грузино 17:23 1 м 17:24 35 м
10 39 Км Остановочный Пункт 17:28 1 м 17:29 40 м
11 Пери 17:32 1 м 17:33 44 м
12 Осельки 17:37 1 м 17:38 49 м
13 Кавголово 17:42 1 м 17:43 54 м
14 Токсово 17:47 1 м 17:48 59 м
15 Кузьмолово 17:51 1 м 17:52 1 ч 3 м
16 Капитолово 17:54 1 м 17:55 1 ч 6 м
17 Лаврики 17:57 1 м 17:58 1 ч 9 м
18 Девяткино 18:02 1 м 18:03 1 ч 14 м
19 Мурино 18:05 1 м 18:06 1 ч 17 м
20 Ручьи 18:11 1 м 18:12 1 ч 23 м
21 Пискаревка 18:15 1 м 18:16 1 ч 27 м
22 Кушелевка 18:22 1 м 18:23 1 ч 34 м
23 Санкт-Петербург-Финляндский 18:30 1 ч 42 м