график рейса

6552 Сосново - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Сосново)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6552 Сосново - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6552 по маршруту Сосново Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сосново в 17:24 и приезжает на конечную станцию в 19:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сосново и Санкт-Петербург-Финляндский составляет 0 д 1 ч 40 м. Электропоезд 6552 Сосново Санкт-Петербург останавливается  на станциях Лемболово(17:42), Грузино(17:57), Кавголово(18:16), Лаврики(18:32), Пискаревка(18:49) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сосново - 54 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 22 м), Сосново - Пери(0 ч 42 м), Сосново - Капитолово(1 ч 5 м), Сосново - Пискаревка(1 ч 25 м), 54 Км Остановочный Пункт - Санкт-Петербург(1 ч 17 м), Пери - Санкт-Петербург(0 ч 57 м), Капитолово - Санкт-Петербург(0 ч 34 м), Пискаревка - Санкт-Петербург(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 6552 Сосново - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Сосново 17:24
2 69 Км Остановочный Пункт 17:29 1 м 17:30 5 м
3 67 Км Остановочный Пункт 17:32 1 м 17:33 8 м
4 Орехово 17:35 1 м 17:36 11 м
5 Лемболово 17:42 1 м 17:43 18 м
6 54 Км Остановочный Пункт 17:46 1 м 17:47 22 м
7 Васкелово 17:49 1 м 17:50 25 м
8 47 Км Остановочный Пункт 17:53 1 м 17:54 29 м
9 Грузино 17:57 1 м 17:58 33 м
10 39 Км Остановочный Пункт 18:02 1 м 18:03 38 м
11 Пери 18:06 1 м 18:07 42 м
12 Осельки 18:11 1 м 18:12 47 м
13 Кавголово 18:16 1 м 18:17 52 м
14 Токсово 18:21 1 м 18:22 57 м
15 Кузьмолово 18:26 1 м 18:27 1 ч 2 м
16 Капитолово 18:29 1 м 18:30 1 ч 5 м
17 Лаврики 18:32 1 м 18:33 1 ч 8 м
18 Девяткино 18:36 1 м 18:37 1 ч 12 м
19 Мурино 18:40 1 м 18:41 1 ч 16 м
20 Ручьи 18:45 1 м 18:46 1 ч 21 м
21 Пискаревка 18:49 1 м 18:50 1 ч 25 м
22 Кушелевка 18:56 1 м 18:57 1 ч 32 м
23 Санкт-Петербург-Финляндский 19:04 1 ч 40 м