график рейса

6552 Сосново - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Сосново)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6552 Сосново - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6552 по маршруту Сосново Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сосново в 17:22 и приезжает на конечную станцию в 19:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сосново и Санкт-Петербург-Финляндский составляет 0 д 1 ч 42 м. Электропоезд 6552 Сосново Санкт-Петербург останавливается  на станциях Лемболово(17:40), Грузино(17:57), Кавголово(18:16), Лаврики(18:32), Пискаревка(18:49) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сосново - 54 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 22 м), Сосново - Пери(0 ч 44 м), Сосново - Капитолово(1 ч 7 м), Сосново - Пискаревка(1 ч 27 м), 54 Км Остановочный Пункт - Санкт-Петербург(1 ч 19 м), Пери - Санкт-Петербург(0 ч 57 м), Капитолово - Санкт-Петербург(0 ч 34 м), Пискаревка - Санкт-Петербург(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 6552 Сосново - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Сосново 17:22
2 69 Км Остановочный Пункт 17:27 1 м 17:28 5 м
3 67 Км Остановочный Пункт 17:30 1 м 17:31 8 м
4 Орехово 17:33 1 м 17:34 11 м
5 Лемболово 17:40 1 м 17:41 18 м
6 54 Км Остановочный Пункт 17:44 1 м 17:45 22 м
7 Васкелово 17:47 1 м 17:48 25 м
8 47 Км Остановочный Пункт 17:53 1 м 17:54 31 м
9 Грузино 17:57 1 м 17:58 35 м
10 39 Км Остановочный Пункт 18:02 1 м 18:03 40 м
11 Пери 18:06 1 м 18:07 44 м
12 Осельки 18:11 1 м 18:12 49 м
13 Кавголово 18:16 1 м 18:17 54 м
14 Токсово 18:21 1 м 18:22 59 м
15 Кузьмолово 18:26 1 м 18:27 1 ч 4 м
16 Капитолово 18:29 1 м 18:30 1 ч 7 м
17 Лаврики 18:32 1 м 18:33 1 ч 10 м
18 Девяткино 18:36 1 м 18:37 1 ч 14 м
19 Мурино 18:40 1 м 18:41 1 ч 18 м
20 Ручьи 18:45 1 м 18:46 1 ч 23 м
21 Пискаревка 18:49 1 м 18:50 1 ч 27 м
22 Кушелевка 18:56 1 м 18:57 1 ч 34 м
23 Санкт-Петербург-Финляндский 19:04 1 ч 42 м