• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6552 Сосново - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6552 по маршруту Сосново Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сосново в 17:24 и приезжает на конечную станцию в 19:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сосново и Санкт-Петербург-Финляндский составляет 0 д 1 ч 41 м. Электропоезд 6552 Сосново Санкт-Петербург останавливается  на станциях Лемболово(17:42), Грузино(17:57), Кавголово(18:16), Лаврики(18:32), Пискаревка(18:50) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сосново - 54 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 22 м), Сосново - Пери(0 ч 42 м), Сосново - Капитолово(1 ч 5 м), Сосново - Пискаревка(1 ч 26 м), 54 Км Остановочный Пункт - Санкт-Петербург(1 ч 18 м), Пери - Санкт-Петербург(0 ч 58 м), Капитолово - Санкт-Петербург(0 ч 35 м), Пискаревка - Санкт-Петербург(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Сосново
17:24
2 69 Км Остановочный Пункт
17:29
1 м
17:30
5 м
3 67 Км Остановочный Пункт
17:32
1 м
17:33
8 м
4 Орехово
17:35
1 м
17:36
11 м
5 Лемболово
17:42
1 м
17:43
18 м
6 54 Км Остановочный Пункт
17:46
1 м
17:47
22 м
7 Васкелово
17:49
1 м
17:50
25 м
8 47 Км Остановочный Пункт
17:53
1 м
17:54
29 м
9 Грузино
17:57
1 м
17:58
33 м
10 39 Км Остановочный Пункт
18:02
1 м
18:03
38 м
11 Пери
18:06
1 м
18:07
42 м
12 Осельки
18:11
1 м
18:12
47 м
13 Кавголово
18:16
1 м
18:17
52 м
14 Токсово
18:21
1 м
18:22
57 м
15 Кузьмолово
18:26
1 м
18:27
1 ч 2 м
16 Капитолово
18:29
1 м
18:30
1 ч 5 м
17 Лаврики
18:32
1 м
18:33
1 ч 8 м
18 Девяткино
18:37
1 м
18:38
1 ч 13 м
19 Мурино
18:40
1 м
18:41
1 ч 16 м
20 Ручьи
18:46
1 м
18:47
1 ч 22 м
21 Пискаревка
18:50
1 м
18:51
1 ч 26 м
22 Кушелевка
18:57
1 м
18:58
1 ч 33 м
23 Санкт-Петербург-Финляндский
19:05
1 ч 41 м
Расписание электрички 6552 Сосново - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31