график рейса

6558 Сосново - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Сосново)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6558 Сосново - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6558 по маршруту Сосново Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сосново в 18:20 и приезжает на конечную станцию в 20:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сосново и Санкт-Петербург-Финляндский составляет 0 д 1 ч 42 м. Электропоезд 6558 Сосново Санкт-Петербург останавливается  на станциях Лемболово(18:38), Грузино(18:55), Кавголово(19:14), Лаврики(19:30), Пискаревка(19:47) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сосново - 54 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 22 м), Сосново - Пери(0 ч 44 м), Сосново - Капитолово(1 ч 7 м), Сосново - Пискаревка(1 ч 27 м), 54 Км Остановочный Пункт - Санкт-Петербург(1 ч 19 м), Пери - Санкт-Петербург(0 ч 57 м), Капитолово - Санкт-Петербург(0 ч 34 м), Пискаревка - Санкт-Петербург(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 6558 Сосново - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Сосново 18:20
2 69 Км Остановочный Пункт 18:25 1 м 18:26 5 м
3 67 Км Остановочный Пункт 18:28 1 м 18:29 8 м
4 Орехово 18:31 1 м 18:32 11 м
5 Лемболово 18:38 1 м 18:39 18 м
6 54 Км Остановочный Пункт 18:42 1 м 18:43 22 м
7 Васкелово 18:45 1 м 18:46 25 м
8 47 Км Остановочный Пункт 18:52 1 м 18:53 32 м
9 Грузино 18:55 1 м 18:56 35 м
10 39 Км Остановочный Пункт 19:00 1 м 19:01 40 м
11 Пери 19:04 1 м 19:05 44 м
12 Осельки 19:09 1 м 19:10 49 м
13 Кавголово 19:14 1 м 19:15 54 м
14 Токсово 19:19 1 м 19:20 59 м
15 Кузьмолово 19:24 1 м 19:25 1 ч 4 м
16 Капитолово 19:27 1 м 19:28 1 ч 7 м
17 Лаврики 19:30 1 м 19:31 1 ч 10 м
18 Девяткино 19:34 1 м 19:35 1 ч 14 м
19 Мурино 19:38 1 м 19:39 1 ч 18 м
20 Ручьи 19:43 1 м 19:44 1 ч 23 м
21 Пискаревка 19:47 1 м 19:48 1 ч 27 м
22 Кушелевка 19:54 1 м 19:55 1 ч 34 м
23 Санкт-Петербург-Финляндский 20:02 1 ч 42 м