график рейса

6558 Сосново - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Сосново)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6558 Сосново - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6558 по маршруту Сосново Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сосново в 18:22 и приезжает на конечную станцию в 20:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сосново и Санкт-Петербург-Финляндский составляет 0 д 1 ч 40 м. Электропоезд 6558 Сосново Санкт-Петербург останавливается  на станциях Лемболово(18:40), Грузино(18:54), Кавголово(19:13), Лаврики(19:29), Пискаревка(19:47) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сосново - 54 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 21 м), Сосново - Пери(0 ч 41 м), Сосново - Капитолово(1 ч 4 м), Сосново - Пискаревка(1 ч 25 м), 54 Км Остановочный Пункт - Санкт-Петербург(1 ч 18 м), Пери - Санкт-Петербург(0 ч 58 м), Капитолово - Санкт-Петербург(0 ч 35 м), Пискаревка - Санкт-Петербург(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 6558 Сосново - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Сосново 18:22
2 69 Км Остановочный Пункт 18:27 1 м 18:28 5 м
3 67 Км Остановочный Пункт 18:30 1 м 18:31 8 м
4 Орехово 18:33 1 м 18:34 11 м
5 Лемболово 18:40 1 м 18:41 18 м
6 54 Км Остановочный Пункт 18:43 1 м 18:44 21 м
7 Васкелово 18:46 1 м 18:47 24 м
8 47 Км Остановочный Пункт 18:51 1 м 18:52 29 м
9 Грузино 18:54 1 м 18:55 32 м
10 39 Км Остановочный Пункт 18:59 1 м 19:00 37 м
11 Пери 19:03 1 м 19:04 41 м
12 Осельки 19:08 1 м 19:09 46 м
13 Кавголово 19:13 1 м 19:14 51 м
14 Токсово 19:18 1 м 19:19 56 м
15 Кузьмолово 19:23 1 м 19:24 1 ч 1 м
16 Капитолово 19:26 1 м 19:27 1 ч 4 м
17 Лаврики 19:29 1 м 19:30 1 ч 7 м
18 Девяткино 19:34 1 м 19:35 1 ч 12 м
19 Мурино 19:37 1 м 19:38 1 ч 15 м
20 Ручьи 19:43 1 м 19:44 1 ч 21 м
21 Пискаревка 19:47 1 м 19:48 1 ч 25 м
22 Кушелевка 19:54 1 м 19:55 1 ч 32 м
23 Санкт-Петербург-Финляндский 20:02 1 ч 40 м