• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6558 Сосново - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6558 по маршруту Сосново Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сосново в 18:22 и приезжает на конечную станцию в 20:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сосново и Санкт-Петербург-Финляндский составляет 0 д 1 ч 40 м. Электропоезд 6558 Сосново Санкт-Петербург останавливается  на станциях Лемболово(18:40), Грузино(18:54), Кавголово(19:13), Лаврики(19:29), Пискаревка(19:47) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сосново - 54 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 21 м), Сосново - Пери(0 ч 41 м), Сосново - Капитолово(1 ч 4 м), Сосново - Пискаревка(1 ч 25 м), 54 Км Остановочный Пункт - Санкт-Петербург(1 ч 18 м), Пери - Санкт-Петербург(0 ч 58 м), Капитолово - Санкт-Петербург(0 ч 35 м), Пискаревка - Санкт-Петербург(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Сосново
18:22
2 69 Км Остановочный Пункт
18:27
1 м
18:28
5 м
3 67 Км Остановочный Пункт
18:30
1 м
18:31
8 м
4 Орехово
18:33
1 м
18:34
11 м
5 Лемболово
18:40
1 м
18:41
18 м
6 54 Км Остановочный Пункт
18:43
1 м
18:44
21 м
7 Васкелово
18:46
1 м
18:47
24 м
8 47 Км Остановочный Пункт
18:51
1 м
18:52
29 м
9 Грузино
18:54
1 м
18:55
32 м
10 39 Км Остановочный Пункт
18:59
1 м
19:00
37 м
11 Пери
19:03
1 м
19:04
41 м
12 Осельки
19:08
1 м
19:09
46 м
13 Кавголово
19:13
1 м
19:14
51 м
14 Токсово
19:18
1 м
19:19
56 м
15 Кузьмолово
19:23
1 м
19:24
1 ч 1 м
16 Капитолово
19:26
1 м
19:27
1 ч 4 м
17 Лаврики
19:29
1 м
19:30
1 ч 7 м
18 Девяткино
19:34
1 м
19:35
1 ч 12 м
19 Мурино
19:37
1 м
19:38
1 ч 15 м
20 Ручьи
19:43
1 м
19:44
1 ч 21 м
21 Пискаревка
19:47
1 м
19:48
1 ч 25 м
22 Кушелевка
19:54
1 м
19:55
1 ч 32 м
23 Санкт-Петербург-Финляндский
20:02
1 ч 40 м
Расписание электрички 6558 Сосново - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31