• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6564 Сосново - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6564 по маршруту Сосново Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сосново в 19:09 и приезжает на конечную станцию в 20:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сосново и Санкт-Петербург-Финляндский составляет 0 д 1 ч 41 м. Электропоезд 6564 Сосново Санкт-Петербург останавливается  на станциях Лемболово(19:27), Грузино(19:42), Кавголово(20:01), Лаврики(20:17), Пискаревка(20:34) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сосново - 54 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 22 м), Сосново - Пери(0 ч 42 м), Сосново - Капитолово(1 ч 5 м), Сосново - Пискаревка(1 ч 25 м), 54 Км Остановочный Пункт - Санкт-Петербург(1 ч 18 м), Пери - Санкт-Петербург(0 ч 58 м), Капитолово - Санкт-Петербург(0 ч 35 м), Пискаревка - Санкт-Петербург(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Сосново
19:09
2 69 Км Остановочный Пункт
19:14
1 м
19:15
5 м
3 67 Км Остановочный Пункт
19:17
1 м
19:18
8 м
4 Орехово
19:21
1 м
19:22
12 м
5 Лемболово
19:27
1 м
19:28
18 м
6 54 Км Остановочный Пункт
19:31
1 м
19:32
22 м
7 Васкелово
19:34
1 м
19:35
25 м
8 47 Км Остановочный Пункт
19:39
1 м
19:40
30 м
9 Грузино
19:42
1 м
19:43
33 м
10 39 Км Остановочный Пункт
19:47
1 м
19:48
38 м
11 Пери
19:51
1 м
19:52
42 м
12 Осельки
19:56
1 м
19:57
47 м
13 Кавголово
20:01
1 м
20:02
52 м
14 Токсово
20:06
1 м
20:07
57 м
15 Кузьмолово
20:11
1 м
20:12
1 ч 2 м
16 Капитолово
20:14
1 м
20:15
1 ч 5 м
17 Лаврики
20:17
1 м
20:18
1 ч 8 м
18 Девяткино
20:21
1 м
20:22
1 ч 12 м
19 Мурино
20:25
1 м
20:26
1 ч 16 м
20 Ручьи
20:30
1 м
20:31
1 ч 21 м
21 Пискаревка
20:34
1 м
20:35
1 ч 25 м
22 Кушелевка
20:41
1 м
20:42
1 ч 32 м
23 Санкт-Петербург-Финляндский
20:50
1 ч 41 м
Расписание электрички 6564 Сосново - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31