график рейса

6564 Сосново - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Сосново)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6564 Сосново - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6564 по маршруту Сосново Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сосново в 19:07 и приезжает на конечную станцию в 20:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сосново и Санкт-Петербург-Финляндский составляет 0 д 1 ч 43 м. Электропоезд 6564 Сосново Санкт-Петербург останавливается  на станциях Лемболово(19:25), Грузино(19:42), Кавголово(20:01), Лаврики(20:17), Пискаревка(20:34) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сосново - 54 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 22 м), Сосново - Пери(0 ч 44 м), Сосново - Капитолово(1 ч 7 м), Сосново - Пискаревка(1 ч 27 м), 54 Км Остановочный Пункт - Санкт-Петербург(1 ч 20 м), Пери - Санкт-Петербург(0 ч 58 м), Капитолово - Санкт-Петербург(0 ч 35 м), Пискаревка - Санкт-Петербург(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6564 Сосново - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Сосново 19:07
2 69 Км Остановочный Пункт 19:13 1 м 19:14 6 м
3 67 Км Остановочный Пункт 19:16 1 м 19:17 9 м
4 Орехово 19:19 1 м 19:20 12 м
5 Лемболово 19:25 1 м 19:26 18 м
6 54 Км Остановочный Пункт 19:29 1 м 19:30 22 м
7 Васкелово 19:32 1 м 19:33 25 м
8 47 Км Остановочный Пункт 19:39 1 м 19:40 32 м
9 Грузино 19:42 1 м 19:43 35 м
10 39 Км Остановочный Пункт 19:47 1 м 19:48 40 м
11 Пери 19:51 1 м 19:52 44 м
12 Осельки 19:56 1 м 19:57 49 м
13 Кавголово 20:01 1 м 20:02 54 м
14 Токсово 20:06 1 м 20:07 59 м
15 Кузьмолово 20:11 1 м 20:12 1 ч 4 м
16 Капитолово 20:14 1 м 20:15 1 ч 7 м
17 Лаврики 20:17 1 м 20:18 1 ч 10 м
18 Девяткино 20:21 1 м 20:22 1 ч 14 м
19 Мурино 20:25 1 м 20:26 1 ч 18 м
20 Ручьи 20:30 1 м 20:31 1 ч 23 м
21 Пискаревка 20:34 1 м 20:35 1 ч 27 м
22 Кушелевка 20:41 1 м 20:42 1 ч 34 м
23 Санкт-Петербург-Финляндский 20:50 1 ч 43 м