график рейса

6570 Сосново - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Сосново)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6570 Сосново - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6570 по маршруту Сосново Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сосново в 20:51 и приезжает на конечную станцию в 22:32, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сосново и Санкт-Петербург-Финляндский составляет 0 д 1 ч 41 м. Электропоезд 6570 Сосново Санкт-Петербург останавливается  на станциях Лемболово(21:09), Грузино(21:27), Кавголово(21:46), Лаврики(22:01), Пискаревка(22:17) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сосново - 54 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 22 м), Сосново - Пери(0 ч 45 м), Сосново - Капитолово(1 ч 7 м), Сосново - Пискаревка(1 ч 26 м), 54 Км Остановочный Пункт - Санкт-Петербург(1 ч 18 м), Пери - Санкт-Петербург(0 ч 55 м), Капитолово - Санкт-Петербург(0 ч 33 м), Пискаревка - Санкт-Петербург(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 6570 Сосново - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Сосново 20:51
2 69 Км Остановочный Пункт 20:56 1 м 20:57 5 м
3 67 Км Остановочный Пункт 20:59 1 м 21:00 8 м
4 Орехово 21:03 1 м 21:04 12 м
5 Лемболово 21:09 1 м 21:10 18 м
6 54 Км Остановочный Пункт 21:13 1 м 21:14 22 м
7 Васкелово 21:17 1 м 21:18 26 м
8 47 Км Остановочный Пункт 21:23 1 м 21:24 32 м
9 Грузино 21:27 1 м 21:28 36 м
10 39 Км Остановочный Пункт 21:32 1 м 21:33 41 м
11 Пери 21:36 1 м 21:37 45 м
12 Осельки 21:41 1 м 21:42 50 м
13 Кавголово 21:46 1 м 21:47 55 м
14 Токсово 21:51 1 м 21:52 1 ч
15 Кузьмолово 21:55 1 м 21:56 1 ч 4 м
16 Капитолово 21:58 1 м 21:59 1 ч 7 м
17 Лаврики 22:01 1 м 22:02 1 ч 10 м
18 Девяткино 22:06 1 м 22:07 1 ч 15 м
19 Мурино 22:09 1 м 22:10 1 ч 18 м
20 Ручьи 22:13 1 м 22:14 1 ч 22 м
21 Пискаревка 22:17 1 м 22:18 1 ч 26 м
22 Кушелевка 22:24 1 м 22:25 1 ч 33 м
23 Санкт-Петербург-Финляндский 22:32 1 ч 41 м