график рейса

6574 Сосново - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Сосново)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6574 Сосново - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6574 по маршруту Сосново Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сосново в 21:23 и приезжает на конечную станцию в 23:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сосново и Санкт-Петербург-Финляндский составляет 0 д 1 ч 42 м. Электропоезд 6574 Сосново Санкт-Петербург останавливается  на станциях Лемболово(21:41), Грузино(21:58), Кавголово(22:17), Лаврики(22:32), Пискаревка(22:50) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сосново - 54 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 22 м), Сосново - Пери(0 ч 44 м), Сосново - Капитолово(1 ч 6 м), Сосново - Пискаревка(1 ч 27 м), 54 Км Остановочный Пункт - Санкт-Петербург(1 ч 19 м), Пери - Санкт-Петербург(0 ч 57 м), Капитолово - Санкт-Петербург(0 ч 35 м), Пискаревка - Санкт-Петербург(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 6574 Сосново - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Сосново 21:23
2 69 Км Остановочный Пункт 21:28 1 м 21:29 5 м
3 67 Км Остановочный Пункт 21:31 1 м 21:32 8 м
4 Орехово 21:35 1 м 21:36 12 м
5 Лемболово 21:41 1 м 21:42 18 м
6 54 Км Остановочный Пункт 21:45 1 м 21:46 22 м
7 Васкелово 21:48 1 м 21:49 25 м
8 47 Км Остановочный Пункт 21:55 1 м 21:56 32 м
9 Грузино 21:58 1 м 21:59 35 м
10 39 Км Остановочный Пункт 22:03 1 м 22:04 40 м
11 Пери 22:07 1 м 22:08 44 м
12 Осельки 22:12 1 м 22:13 49 м
13 Кавголово 22:17 1 м 22:18 54 м
14 Токсово 22:22 1 м 22:23 59 м
15 Кузьмолово 22:26 1 м 22:27 1 ч 3 м
16 Капитолово 22:29 1 м 22:30 1 ч 6 м
17 Лаврики 22:32 1 м 22:33 1 ч 9 м
18 Девяткино 22:37 1 м 22:38 1 ч 14 м
19 Мурино 22:40 1 м 22:41 1 ч 17 м
20 Ручьи 22:46 1 м 22:47 1 ч 23 м
21 Пискаревка 22:50 1 м 22:51 1 ч 27 м
22 Кушелевка 22:57 1 м 22:58 1 ч 34 м
23 Санкт-Петербург-Финляндский 23:05 1 ч 42 м