график рейса

7532 Сосново - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Сосново)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7532 Сосново - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7532 по маршруту Сосново Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сосново в 12:21 и приезжает на конечную станцию в 14:03, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сосново и Санкт-Петербург-Финляндский составляет 0 д 1 ч 42 м. Электропоезд 7532 Сосново Санкт-Петербург останавливается  на станциях Лемболово(12:39), Грузино(12:56), Кавголово(13:15), Лаврики(13:31), Пискаревка(13:49) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сосново - 54 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 22 м), Сосново - Пери(0 ч 44 м), Сосново - Капитолово(1 ч 7 м), Сосново - Пискаревка(1 ч 28 м), 54 Км Остановочный Пункт - Санкт-Петербург(1 ч 19 м), Пери - Санкт-Петербург(0 ч 57 м), Капитолово - Санкт-Петербург(0 ч 34 м), Пискаревка - Санкт-Петербург(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 7532 Сосново - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Сосново 12:21
2 69 Км Остановочный Пункт 12:26 1 м 12:27 5 м
3 67 Км Остановочный Пункт 12:29 1 м 12:30 8 м
4 Орехово 12:32 1 м 12:33 11 м
5 Лемболово 12:39 1 м 12:40 18 м
6 54 Км Остановочный Пункт 12:43 1 м 12:44 22 м
7 Васкелово 12:46 1 м 12:47 25 м
8 47 Км Остановочный Пункт 12:53 1 м 12:54 32 м
9 Грузино 12:56 1 м 12:57 35 м
10 39 Км Остановочный Пункт 13:01 1 м 13:02 40 м
11 Пери 13:05 1 м 13:06 44 м
12 Осельки 13:10 1 м 13:11 49 м
13 Кавголово 13:15 1 м 13:16 54 м
14 Токсово 13:20 1 м 13:21 59 м
15 Кузьмолово 13:25 1 м 13:26 1 ч 4 м
16 Капитолово 13:28 1 м 13:29 1 ч 7 м
17 Лаврики 13:31 1 м 13:32 1 ч 10 м
18 Девяткино 13:35 1 м 13:36 1 ч 14 м
19 Мурино 13:39 1 м 13:40 1 ч 18 м
20 Ручьи 13:44 1 м 13:45 1 ч 23 м
21 Пискаревка 13:49 1 м 13:50 1 ч 28 м
22 Кушелевка 13:55 1 м 13:56 1 ч 34 м
23 Санкт-Петербург-Финляндский 14:03 1 ч 42 м