график рейса

6687/6688/ Сосьва - Екатеринбург

(график указан от начальной станции Сосьва(станция))

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6687/6688/ Сосьва - Екатеринбург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6687/6688/ по маршруту Сосьва Екатеринбург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сосьва(станция) в 21:40 и приезжает на конечную станцию в 07:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сосьва(станция) и Екатеринбург-Пасс. составляет 0 д 9 ч 47 м. Электропоезд 6687/6688/ Сосьва Екатеринбург останавливается  на станциях Усть-березовка(23:18), Ерзовка(00:29), Алапаевск(01:49), Егоршино(04:02), Костоусово(05:30), Монетная(06:19), Первомайская(07:20) - в общей сумме 37 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сосьва - Предтурье(время в пути 1 ч 56 м), Сосьва - Бубчиково(3 ч 30 м), Сосьва - Самоцвет(5 ч 50 м), Сосьва - Стриганово(7 ч 39 м), Сосьва - Монетная(8 ч 39 м), Предтурье - Екатеринбург(7 ч 49 м), Бубчиково - Екатеринбург(6 ч 16 м), Самоцвет - Екатеринбург(3 ч 56 м), Стриганово - Екатеринбург(2 ч 7 м), Монетная - Екатеринбург(1 ч 6 м) и другие.

Электричка 6687/6688/ Сосьва - Екатеринбург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Сосьва(станция) 21:40
2 Новая Заря 22:02 30 м 22:32 22 м
3 Сосьва Новая 22:45 1 м 22:46 1 ч 5 м
4 97 Км Остановочный Пункт 22:52 1 м 22:53 1 ч 12 м
5 101 Км Остановочный Пункт 22:58 1 м 22:59 1 ч 18 м
6 Усть-березовка 23:18 1 м 23:19 1 ч 38 м
7 Предтурье 23:36 2 м 23:38 1 ч 56 м
8 Белая Глина 23:47 1 м 23:48 2 ч 7 м
9 Карпунино 23:54 1 м 23:55 2 ч 14 м
10 Хабарчиха 00:17 1 м 00:18 2 ч 37 м
11 Ерзовка 00:29 1 м 00:30 2 ч 49 м
12 Мугайское 00:54 1 м 00:55 3 ч 14 м
13 Бубчиково 01:10 1 м 01:11 3 ч 30 м
14 226 Км Остановочный Пункт 01:28 1 м 01:29 3 ч 48 м
15 Синячиха 01:36 1 м 01:37 3 ч 56 м
16 Алапаевск 01:49 59 м 02:48 4 ч 9 м
17 125 Км Остановочный Пункт 02:55 1 м 02:56 5 ч 15 м
18 Коптелово 03:16 2 м 03:18 5 ч 36 м
19 Самоцвет 03:30 1 м 03:31 5 ч 50 м
20 Незевай 03:44 1 м 03:45 6 ч 4 м
21 Егоршино 04:02 22 м 04:24 6 ч 22 м
22 Большая Трифоновка 04:31 1 м 04:32 6 ч 51 м
23 Красные Орлы 04:45 1 м 04:46 7 ч 5 м
24 Реж 05:06 3 м 05:09 7 ч 26 м
25 Стриганово 05:19 1 м 05:20 7 ч 39 м
26 Костоусово 05:30 1 м 05:31 7 ч 50 м
27 Крутиха 05:43 1 м 05:44 8 ч 3 м
28 Адуй 05:53 2 м 05:55 8 ч 13 м
29 Копалуха 06:04 1 м 06:05 8 ч 24 м
30 39 Км Остановочный Пункт 06:09 1 м 06:10 8 ч 29 м
31 Монетная 06:19 2 м 06:21 8 ч 39 м
32 Кедровка 06:32 2 м 06:34 8 ч 52 м
33 Березит 06:44 1 м 06:45 9 ч 4 м
34 Аппаратная 06:59 2 м 07:01 9 ч 19 м
35 Шарташ 07:14 2 м 07:16 9 ч 34 м
36 Первомайская 07:20 1 м 07:21 9 ч 40 м
37 Екатеринбург-Пасс. 07:27 9 ч 47 м