график рейса

6687/6688/ Сосьва - Екатеринбург

(график указан от начальной станции Сосьва(станция))

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6687/6688/ Сосьва - Екатеринбург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6687/6688/ по маршруту Сосьва Екатеринбург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сосьва(станция) в 21:42 и приезжает на конечную станцию в 07:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сосьва(станция) и Екатеринбург-Пасс. составляет 0 д 9 ч 45 м. Электропоезд 6687/6688/ Сосьва Екатеринбург останавливается  на станциях Усть-березовка(23:20), Ерзовка(00:31), Алапаевск(01:53), Егоршино(04:02), Костоусово(05:29), Монетная(06:18), Первомайская(07:20) - в общей сумме 37 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сосьва - Предтурье(время в пути 1 ч 56 м), Сосьва - Бубчиково(3 ч 30 м), Сосьва - Самоцвет(5 ч 48 м), Сосьва - Стриганово(7 ч 36 м), Сосьва - Монетная(8 ч 36 м), Предтурье - Екатеринбург(7 ч 47 м), Бубчиково - Екатеринбург(6 ч 14 м), Самоцвет - Екатеринбург(3 ч 56 м), Стриганово - Екатеринбург(2 ч 8 м), Монетная - Екатеринбург(1 ч 7 м) и другие.

Электричка 6687/6688/ Сосьва - Екатеринбург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Сосьва(станция) 21:42
2 Новая Заря 22:04 30 м 22:34 22 м
3 Сосьва Новая 22:47 1 м 22:48 1 ч 5 м
4 97 Км Остановочный Пункт 22:54 1 м 22:55 1 ч 12 м
5 101 Км Остановочный Пункт 23:00 1 м 23:01 1 ч 18 м
6 Усть-березовка 23:20 1 м 23:21 1 ч 38 м
7 Предтурье 23:38 2 м 23:40 1 ч 56 м
8 Белая Глина 23:49 1 м 23:50 2 ч 7 м
9 Карпунино 23:56 1 м 23:57 2 ч 14 м
10 Хабарчиха 00:19 1 м 00:20 2 ч 37 м
11 Ерзовка 00:31 1 м 00:32 2 ч 49 м
12 Мугайское 00:56 1 м 00:57 3 ч 14 м
13 Бубчиково 01:12 1 м 01:13 3 ч 30 м
14 226 Км Остановочный Пункт 01:30 1 м 01:31 3 ч 48 м
15 Синячиха 01:38 3 м 01:41 3 ч 56 м
16 Алапаевск 01:53 55 м 02:48 4 ч 11 м
17 125 Км Остановочный Пункт 02:55 1 м 02:56 5 ч 13 м
18 Коптелово 03:16 2 м 03:18 5 ч 34 м
19 Самоцвет 03:30 1 м 03:31 5 ч 48 м
20 Незевай 03:44 1 м 03:45 6 ч 2 м
21 Егоршино 04:02 21 м 04:23 6 ч 20 м
22 Большая Трифоновка 04:30 1 м 04:31 6 ч 48 м
23 Красные Орлы 04:44 1 м 04:45 7 ч 2 м
24 Реж 05:05 3 м 05:08 7 ч 23 м
25 Стриганово 05:18 1 м 05:19 7 ч 36 м
26 Костоусово 05:29 1 м 05:30 7 ч 47 м
27 Крутиха 05:42 1 м 05:43 8 ч
28 Адуй 05:52 2 м 05:54 8 ч 10 м
29 Копалуха 06:03 1 м 06:04 8 ч 21 м
30 39 Км Остановочный Пункт 06:08 1 м 06:09 8 ч 26 м
31 Монетная 06:18 2 м 06:20 8 ч 36 м
32 Кедровка 06:32 2 м 06:34 8 ч 50 м
33 Березит 06:44 1 м 06:45 9 ч 2 м
34 Аппаратная 06:59 2 м 07:01 9 ч 17 м
35 Шарташ 07:14 2 м 07:16 9 ч 32 м
36 Первомайская 07:20 1 м 07:21 9 ч 38 м
37 Екатеринбург-Пасс. 07:27 9 ч 45 м