• Маршрут
  • Станция

Электричка 6687/6688/ Сосьва - Екатеринбург, расписание

О расписании:

Электричка 6687/6688/ по маршруту Сосьва Екатеринбург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сосьва(станция) в 21:40 и приезжает на конечную станцию в 07:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сосьва(станция) и Екатеринбург-Пасс. составляет 0 д 9 ч 47 м. Электропоезд 6687/6688/ Сосьва Екатеринбург останавливается  на станциях Усть-березовка(23:18), Ерзовка(00:29), Синячиха(01:41), Незевай(03:49), Стриганово(05:25), 39 Км Остановочный Пункт(06:12), Шарташ(07:14) - в общей сумме 38 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сосьва - Предтурье(время в пути 1 ч 56 м), Сосьва - Бубчиково(3 ч 32 м), Сосьва - Коптелово(5 ч 41 м), Сосьва - Реж(7 ч 33 м), Сосьва - 39 Км Остановочный Пункт(8 ч 32 м), Сосьва - Первомайская(9 ч 40 м), Предтурье - Екатеринбург(7 ч 49 м), Бубчиково - Екатеринбург(6 ч 14 м), Коптелово - Екатеринбург(4 ч 4 м), Реж - Екатеринбург(2 ч 12 м), 39 Км Остановочный Пункт - Екатеринбург(1 ч 14 м), Первомайская - Екатеринбург(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Сосьва(станция)
21:40
2 Новая Заря
22:02
30 м
22:32
22 м
3 Сосьва Новая
22:45
1 м
22:46
1 ч 5 м
4 97 Км Остановочный Пункт
22:52
1 м
22:53
1 ч 12 м
5 101 Км Остановочный Пункт
22:58
1 м
22:59
1 ч 18 м
6 Усть-березовка
23:18
1 м
23:19
1 ч 38 м
7 Предтурье
23:36
2 м
23:38
1 ч 56 м
8 Белая Глина
23:47
1 м
23:48
2 ч 7 м
9 Карпунино
23:54
1 м
23:55
2 ч 14 м
10 Хабарчиха
00:17
1 м
00:18
2 ч 37 м
11 Ерзовка
00:29
3 м
00:32
2 ч 49 м
12 Мугайское
00:56
1 м
00:57
3 ч 16 м
13 Бубчиково
01:12
1 м
01:13
3 ч 32 м
14 Бабушкино
01:25
1 м
01:26
3 ч 45 м
15 226 Км Остановочный Пункт
01:33
1 м
01:34
3 ч 53 м
16 Синячиха
01:41
1 м
01:42
4 ч 1 м
17 Алапаевск
01:54
1 ч 1 м
02:55
4 ч 14 м
18 125 Км Остановочный Пункт
03:01
1 м
03:02
5 ч 21 м
19 Коптелово
03:21
2 м
03:23
5 ч 41 м
20 Самоцвет
03:35
1 м
03:36
5 ч 55 м
21 Незевай
03:49
1 м
03:50
6 ч 9 м
22 Егоршино
04:07
23 м
04:30
6 ч 27 м
23 Большая Трифоновка
04:38
1 м
04:39
6 ч 58 м
24 Красные Орлы
04:52
1 м
04:53
7 ч 12 м
25 Реж
05:13
2 м
05:15
7 ч 33 м
26 Стриганово
05:25
1 м
05:26
7 ч 45 м
27 Костоусово
05:36
1 м
05:37
7 ч 56 м
28 Крутиха
05:48
1 м
05:49
8 ч 8 м
29 Адуй
05:58
1 м
05:59
8 ч 18 м
30 Копалуха
06:07
1 м
06:08
8 ч 27 м
31 39 Км Остановочный Пункт
06:12
1 м
06:13
8 ч 32 м
32 Монетная
06:22
2 м
06:24
8 ч 42 м
33 Кедровка
06:35
2 м
06:37
8 ч 55 м
34 Березит
06:45
1 м
06:46
9 ч 5 м
35 Аппаратная
06:59
2 м
07:01
9 ч 19 м
36 Шарташ
07:14
2 м
07:16
9 ч 34 м
37 Первомайская
07:20
1 м
07:21
9 ч 40 м
38 Екатеринбург-Пасс.
07:27
9 ч 47 м
Расписание электрички 6687/6688/ Сосьва - Екатеринбург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30