• Маршрут
  • Станция

Электричка 6687/6688/ Сосьва - Екатеринбург, расписание

О расписании:

Электричка 6687/6688/ по маршруту Сосьва Екатеринбург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сосьва(станция) в 21:40 и приезжает на конечную станцию в 07:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сосьва(станция) и Екатеринбург-Пасс. составляет 0 д 9 ч 47 м. Электропоезд 6687/6688/ Сосьва Екатеринбург останавливается  на станциях Усть-березовка(23:18), Ерзовка(00:29), Алапаевск(01:53), Егоршино(04:07), Костоусово(05:34), Монетная(06:21), Первомайская(07:20) - в общей сумме 37 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сосьва - Предтурье(время в пути 1 ч 56 м), Сосьва - Бубчиково(3 ч 32 м), Сосьва - Самоцвет(5 ч 55 м), Сосьва - Стриганово(7 ч 43 м), Сосьва - Монетная(8 ч 41 м), Предтурье - Екатеринбург(7 ч 49 м), Бубчиково - Екатеринбург(6 ч 14 м), Самоцвет - Екатеринбург(3 ч 51 м), Стриганово - Екатеринбург(2 ч 3 м), Монетная - Екатеринбург(1 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Сосьва(станция)
21:40
2 Новая Заря
22:02
30 м
22:32
22 м
3 Сосьва Новая
22:45
1 м
22:46
1 ч 5 м
4 97 Км Остановочный Пункт
22:52
1 м
22:53
1 ч 12 м
5 101 Км Остановочный Пункт
22:58
1 м
22:59
1 ч 18 м
6 Усть-березовка
23:18
1 м
23:19
1 ч 38 м
7 Предтурье
23:36
2 м
23:38
1 ч 56 м
8 Белая Глина
23:47
1 м
23:48
2 ч 7 м
9 Карпунино
23:54
1 м
23:55
2 ч 14 м
10 Хабарчиха
00:17
1 м
00:18
2 ч 37 м
11 Ерзовка
00:29
3 м
00:32
2 ч 49 м
12 Мугайское
00:56
1 м
00:57
3 ч 16 м
13 Бубчиково
01:12
1 м
01:13
3 ч 32 м
14 226 Км Остановочный Пункт
01:32
1 м
01:33
3 ч 52 м
15 Синячиха
01:40
1 м
01:41
4 ч
16 Алапаевск
01:53
1 ч 2 м
02:55
4 ч 13 м
17 125 Км Остановочный Пункт
03:01
1 м
03:02
5 ч 21 м
18 Коптелово
03:21
2 м
03:23
5 ч 41 м
19 Самоцвет
03:35
1 м
03:36
5 ч 55 м
20 Незевай
03:49
1 м
03:50
6 ч 9 м
21 Егоршино
04:07
23 м
04:30
6 ч 27 м
22 Большая Трифоновка
04:37
1 м
04:38
6 ч 57 м
23 Красные Орлы
04:51
1 м
04:52
7 ч 11 м
24 Реж
05:11
2 м
05:13
7 ч 31 м
25 Стриганово
05:23
1 м
05:24
7 ч 43 м
26 Костоусово
05:34
1 м
05:35
7 ч 54 м
27 Крутиха
05:46
1 м
05:47
8 ч 6 м
28 Адуй
05:56
1 м
05:57
8 ч 16 м
29 Копалуха
06:05
1 м
06:06
8 ч 25 м
30 39 Км Остановочный Пункт
06:10
1 м
06:11
8 ч 30 м
31 Монетная
06:21
2 м
06:23
8 ч 41 м
32 Кедровка
06:33
2 м
06:35
8 ч 53 м
33 Березит
06:45
1 м
06:46
9 ч 5 м
34 Аппаратная
06:59
2 м
07:01
9 ч 19 м
35 Шарташ
07:14
2 м
07:16
9 ч 34 м
36 Первомайская
07:20
1 м
07:21
9 ч 40 м
37 Екатеринбург-Пасс.
07:27
9 ч 47 м
Расписание электрички 6687/6688/ Сосьва - Екатеринбург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30