• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6687/6688/ Сосьва - Екатеринбург, расписание

О расписании:

Электричка 6687/6688/ по маршруту Сосьва Екатеринбург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сосьва(станция) в 21:40 и приезжает на конечную станцию в 07:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сосьва(станция) и Екатеринбург-Пасс. составляет 0 д 9 ч 47 м. Электропоезд 6687/6688/ Сосьва Екатеринбург останавливается  на станциях Усть-березовка(23:18), Ерзовка(00:29), Алапаевск(01:49), Егоршино(04:02), Костоусово(05:30), Монетная(06:19), Первомайская(07:20) - в общей сумме 37 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сосьва - Предтурье(время в пути 1 ч 56 м), Сосьва - Бубчиково(3 ч 30 м), Сосьва - Самоцвет(5 ч 50 м), Сосьва - Стриганово(7 ч 39 м), Сосьва - Монетная(8 ч 39 м), Предтурье - Екатеринбург(7 ч 49 м), Бубчиково - Екатеринбург(6 ч 16 м), Самоцвет - Екатеринбург(3 ч 56 м), Стриганово - Екатеринбург(2 ч 7 м), Монетная - Екатеринбург(1 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Сосьва(станция)
21:40
2 Новая Заря
22:02
30 м
22:32
22 м
3 Сосьва Новая
22:45
1 м
22:46
1 ч 5 м
4 97 Км Остановочный Пункт
22:52
1 м
22:53
1 ч 12 м
5 101 Км Остановочный Пункт
22:58
1 м
22:59
1 ч 18 м
6 Усть-березовка
23:18
1 м
23:19
1 ч 38 м
7 Предтурье
23:36
2 м
23:38
1 ч 56 м
8 Белая Глина
23:47
1 м
23:48
2 ч 7 м
9 Карпунино
23:54
1 м
23:55
2 ч 14 м
10 Хабарчиха
00:17
1 м
00:18
2 ч 37 м
11 Ерзовка
00:29
1 м
00:30
2 ч 49 м
12 Мугайское
00:54
1 м
00:55
3 ч 14 м
13 Бубчиково
01:10
1 м
01:11
3 ч 30 м
14 226 Км Остановочный Пункт
01:28
1 м
01:29
3 ч 48 м
15 Синячиха
01:36
1 м
01:37
3 ч 56 м
16 Алапаевск
01:49
59 м
02:48
4 ч 9 м
17 125 Км Остановочный Пункт
02:55
1 м
02:56
5 ч 15 м
18 Коптелово
03:16
2 м
03:18
5 ч 36 м
19 Самоцвет
03:30
1 м
03:31
5 ч 50 м
20 Незевай
03:44
1 м
03:45
6 ч 4 м
21 Егоршино
04:02
22 м
04:24
6 ч 22 м
22 Большая Трифоновка
04:31
1 м
04:32
6 ч 51 м
23 Красные Орлы
04:45
1 м
04:46
7 ч 5 м
24 Реж
05:06
3 м
05:09
7 ч 26 м
25 Стриганово
05:19
1 м
05:20
7 ч 39 м
26 Костоусово
05:30
1 м
05:31
7 ч 50 м
27 Крутиха
05:43
1 м
05:44
8 ч 3 м
28 Адуй
05:53
2 м
05:55
8 ч 13 м
29 Копалуха
06:04
1 м
06:05
8 ч 24 м
30 39 Км Остановочный Пункт
06:09
1 м
06:10
8 ч 29 м
31 Монетная
06:19
2 м
06:21
8 ч 39 м
32 Кедровка
06:32
2 м
06:34
8 ч 52 м
33 Березит
06:44
1 м
06:45
9 ч 4 м
34 Аппаратная
06:59
2 м
07:01
9 ч 19 м
35 Шарташ
07:14
2 м
07:16
9 ч 34 м
36 Первомайская
07:20
1 м
07:21
9 ч 40 м
37 Екатеринбург-Пасс.
07:27
9 ч 47 м
Расписание электрички 6687/6688/ Сосьва - Екатеринбург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31