• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6684 Сосьва - Алапаевск, расписание

О расписании:

Электричка 6684 по маршруту Сосьва Алапаевск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сосьва Новая в 14:02 и приезжает на конечную станцию в 17:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сосьва Новая и Алапаевск составляет 0 д 3 ч 15 м. Электропоезд 6684 Сосьва Алапаевск останавливается  на станциях Усть-березовка(14:33), Карпунино(15:07), Ерзовка(15:45), Бубчиково(16:35), Синячиха(17:04) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сосьва - Предтурье(время в пути 0 ч 48 м), Сосьва - Хабарчиха(1 ч 31 м), Сосьва - Бубчиково(2 ч 33 м), Предтурье - Алапаевск(2 ч 25 м), Хабарчиха - Алапаевск(1 ч 43 м), Бубчиково - Алапаевск(0 ч 41 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Сосьва Новая
14:02
2 97 Км Остановочный Пункт
14:08
1 м
14:09
6 м
3 101 Км Остановочный Пункт
14:14
1 м
14:15
12 м
4 Усть-березовка
14:33
1 м
14:34
31 м
5 Предтурье
14:50
2 м
14:52
48 м
6 Белая Глина
15:01
1 м
15:02
59 м
7 Карпунино
15:07
3 м
15:10
1 ч 5 м
8 Шайтан
15:20
1 м
15:21
1 ч 18 м
9 Хабарчиха
15:33
1 м
15:34
1 ч 31 м
10 Ерзовка
15:45
7 м
15:52
1 ч 43 м
11 Мугайское
16:18
1 м
16:19
2 ч 16 м
12 Рычково
16:29
1 м
16:30
2 ч 27 м
13 Бубчиково
16:35
1 м
16:36
2 ч 33 м
14 Бабушкино
16:48
1 м
16:49
2 ч 46 м
15 226 Км Остановочный Пункт
16:56
1 м
16:57
2 ч 54 м
16 Синячиха
17:04
1 м
17:05
3 ч 2 м
17 Алапаевск
17:17
3 ч 15 м
Расписание электрички 6684 Сосьва - Алапаевск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31