график рейса

6684 Сосьва - Алапаевск

(график указан от начальной станции Сосьва Новая)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6684 Сосьва - Алапаевск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6684 по маршруту Сосьва Алапаевск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сосьва Новая в 14:02 и приезжает на конечную станцию в 17:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сосьва Новая и Алапаевск составляет 0 д 3 ч 15 м. Электропоезд 6684 Сосьва Алапаевск останавливается  на станциях Усть-березовка(14:33), Карпунино(15:07), Ерзовка(15:45), Бубчиково(16:35), Синячиха(17:04) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сосьва - Предтурье(время в пути 0 ч 48 м), Сосьва - Хабарчиха(1 ч 31 м), Сосьва - Бубчиково(2 ч 33 м), Предтурье - Алапаевск(2 ч 25 м), Хабарчиха - Алапаевск(1 ч 43 м), Бубчиково - Алапаевск(0 ч 41 м) и другие.

Электричка 6684 Сосьва - Алапаевск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Сосьва Новая 14:02
2 97 Км Остановочный Пункт 14:08 1 м 14:09 6 м
3 101 Км Остановочный Пункт 14:14 1 м 14:15 12 м
4 Усть-березовка 14:33 1 м 14:34 31 м
5 Предтурье 14:50 2 м 14:52 48 м
6 Белая Глина 15:01 1 м 15:02 59 м
7 Карпунино 15:07 3 м 15:10 1 ч 5 м
8 Шайтан 15:20 1 м 15:21 1 ч 18 м
9 Хабарчиха 15:33 1 м 15:34 1 ч 31 м
10 Ерзовка 15:45 7 м 15:52 1 ч 43 м
11 Мугайское 16:18 1 м 16:19 2 ч 16 м
12 Рычково 16:29 1 м 16:30 2 ч 27 м
13 Бубчиково 16:35 1 м 16:36 2 ч 33 м
14 Бабушкино 16:48 1 м 16:49 2 ч 46 м
15 226 Км Остановочный Пункт 16:56 1 м 16:57 2 ч 54 м
16 Синячиха 17:04 1 м 17:05 3 ч 2 м
17 Алапаевск 17:17 3 ч 15 м