• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6684 Сосьва - Алапаевск, расписание

О расписании:

Электричка 6684 по маршруту Сосьва Алапаевск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сосьва Новая в 14:02 и приезжает на конечную станцию в 17:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сосьва Новая и Алапаевск составляет 0 д 3 ч 15 м. Электропоезд 6684 Сосьва Алапаевск останавливается  на станциях Усть-березовка(14:34), Карпунино(15:08), Ерзовка(15:45), Мугайское(16:18), Бабушкино(16:48), Алапаевск(17:17) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сосьва - Предтурье(время в пути 0 ч 49 м), Сосьва - Хабарчиха(1 ч 32 м), Сосьва - Мугайское(2 ч 16 м), Сосьва - 226 Км Остановочный Пункт(2 ч 54 м), Предтурье - Алапаевск(2 ч 24 м), Хабарчиха - Алапаевск(1 ч 42 м), Мугайское - Алапаевск(0 ч 58 м), 226 Км Остановочный Пункт - Алапаевск(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Сосьва Новая
14:02
2 97 Км Остановочный Пункт
14:09
1 м
14:10
7 м
3 101 Км Остановочный Пункт
14:15
1 м
14:16
13 м
4 Усть-березовка
14:34
1 м
14:35
32 м
5 Предтурье
14:51
2 м
14:53
49 м
6 Белая Глина
15:02
1 м
15:03
1 ч
7 Карпунино
15:08
3 м
15:11
1 ч 6 м
8 Шайтан
15:21
1 м
15:22
1 ч 19 м
9 Хабарчиха
15:34
1 м
15:35
1 ч 32 м
10 Ерзовка
15:45
7 м
15:52
1 ч 43 м
11 178 Км Остановочный Пункт
15:59
1 м
16:00
1 ч 57 м
12 Винокурово
16:07
1 м
16:08
2 ч 5 м
13 Мугайское
16:18
1 м
16:19
2 ч 16 м
14 Рычково
16:29
1 м
16:30
2 ч 27 м
15 Бубчиково
16:35
1 м
16:36
2 ч 33 м
16 Бабушкино
16:48
1 м
16:49
2 ч 46 м
17 226 Км Остановочный Пункт
16:56
1 м
16:57
2 ч 54 м
18 Синячиха
17:04
1 м
17:05
3 ч 2 м
19 Алапаевск
17:17
3 ч 15 м
Расписание электрички 6684 Сосьва - Алапаевск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30