график рейса

6792 Советский - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Советский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6792 Советский - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6792 по маршруту Советский Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Советский в 16:43 и приезжает на конечную станцию в 20:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Советский и Санкт-Петербург-Финляндский составляет 0 д 4 ч 9 м. Электропоезд 6792 Советский Санкт-Петербург останавливается  на станциях Приморское(17:17), Куолемаярви(17:53), Яппиля(18:21), 71 Км Остановочный Пункт(18:44), Ушково(19:06), Санкт-Петербург-Финляндский(20:52) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Советский - Ермилово(время в пути 0 ч 50 м), Советский - 86 Км Остановочный Пункт(1 ч 32 м), Советский - 71 Км Остановочный Пункт(2 ч 1 м), Советский - Зеленогорск(2 ч 34 м), Ермилово - Санкт-Петербург(3 ч 18 м), 86 Км Остановочный Пункт - Санкт-Петербург(2 ч 36 м), 71 Км Остановочный Пункт - Санкт-Петербург(2 ч 7 м), Зеленогорск - Санкт-Петербург(0 ч 59 м) и другие.

Электричка 6792 Советский - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Советский 16:43
2 Прибылово 16:55 1 м 16:56 12 м
3 Бор 17:04 1 м 17:05 21 м
4 Приморское 17:17 1 м 17:18 34 м
5 Ермилово 17:33 1 м 17:34 50 м
6 106 Км Остановочный Пункт 17:45 1 м 17:46 1 ч 2 м
7 Куолемаярви 17:53 1 м 17:54 1 ч 10 м
8 Тарасовское 18:10 1 м 18:11 1 ч 27 м
9 86 Км Остановочный Пункт 18:15 1 м 18:16 1 ч 32 м
10 Яппиля 18:21 1 м 18:22 1 ч 38 м
11 Местерьярви 18:30 1 м 18:31 1 ч 47 м
12 72 Км Остановочный Пункт 18:40 1 м 18:41 1 ч 57 м
13 71 Км Остановочный Пункт 18:44 1 м 18:45 2 ч 1 м
14 Приветненское 18:48 1 м 18:49 2 ч 5 м
15 Молодежная 18:56 1 м 18:57 2 ч 13 м
16 Ушково 19:06 1 м 19:07 2 ч 23 м
17 Зеленогорск 19:17 36 м 19:53 2 ч 34 м
18 Удельная 20:38 3 м 20:41 3 ч 55 м
19 Санкт-Петербург-Финляндский 20:52 4 ч 9 м