• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6890 Спас-Деменск - Сухиничи, расписание

О расписании:

Электричка 6890 по маршруту Спас-Деменск Сухиничи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Спас-Деменск в 04:50 и приезжает на конечную станцию в 07:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Спас-Деменск и Сухиничи-Узловые составляет 0 д 2 ч 10 м. Электропоезд 6890 Спас-Деменск Сухиничи останавливается  на станциях Занозная(05:21), Сутоки(05:54), 387 Км Остановочный Пункт(06:19), Светики(06:45) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Спас-Деменск - Шемелинки(время в пути 0 ч 39 м), Спас-Деменск - Дабужа(1 ч 19 м), Спас-Деменск - Светики(1 ч 55 м), Шемелинки - Сухиничи(1 ч 30 м), Дабужа - Сухиничи(0 ч 50 м), Светики - Сухиничи(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Спас-Деменск
04:50
2 Чипляево
05:06
1 м
05:07
16 м
3 434 Км Остановочный Пункт
05:14
1 м
05:15
24 м
4 Занозная
05:21
1 м
05:22
31 м
5 Шемелинки
05:29
1 м
05:30
39 м
6 Барятинская
05:42
1 м
05:43
52 м
7 Сутоки
05:54
1 м
05:55
1 ч 4 м
8 398 Км Остановочный Пункт
06:03
1 м
06:04
1 ч 13 м
9 Дабужа
06:09
1 м
06:10
1 ч 19 м
10 387 Км Остановочный Пункт
06:19
1 м
06:20
1 ч 29 м
11 378 Км Остановочный Пункт
06:29
1 м
06:30
1 ч 39 м
12 Шлипово
06:37
1 м
06:38
1 ч 47 м
13 Светики
06:45
1 м
06:46
1 ч 55 м
14 362 Км Остановочный Пункт
06:51
1 м
06:52
2 ч 1 м
15 Сухиничи-Узловые
07:00
2 ч 10 м
Расписание электрички 6890 Спас-Деменск - Сухиничи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30