график рейса

6368/6366 Спасск-Дальний - Владивосток

(график указан от начальной станции Спасск-Дальний)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6368/6366 Спасск-Дальний - Владивосток, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6368/6366 по маршруту Спасск-Дальний Владивосток согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Спасск-Дальний в 16:00 и приезжает на конечную станцию в 20:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Спасск-Дальний и Владивосток составляет 0 д 4 ч 20 м. Электропоезд 6368/6366 Спасск-Дальний Владивосток останавливается  на станциях Перелётный(17:09), Баневурово(18:11), Безымянная(18:43), 9237 Км Остановочный Пункт(19:10), Садгород(19:40), Вторая Речка(20:04) - в общей сумме 40 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Спасск-Дальний - Ипполитовка(время в пути 1 ч 15 м), Спасск-Дальний - Барановский(2 ч 22 м), Спасск-Дальний - 9230 Км Остановочный Пункт(2 ч 58 м), Спасск-Дальний - Угольная(3 ч 31 м), Спасск-Дальний - Чайка(3 ч 58 м), Ипполитовка - Владивосток(3 ч 4 м), Барановский - Владивосток(1 ч 57 м), 9230 Км Остановочный Пункт - Владивосток(1 ч 21 м), Угольная - Владивосток(0 ч 48 м), Чайка - Владивосток(0 ч 21 м) и другие.

Электричка 6368/6366 Спасск-Дальний - Владивосток, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Спасск-Дальний 16:00
2 Кнорринг 16:16 1 м 16:17 16 м
3 Тиховодное 16:26 1 м 16:27 26 м
4 Мучная 16:35 1 м 16:36 35 м
5 Сибирцево 16:52 1 м 16:53 52 м
6 Орехово-Приморское 17:03 1 м 17:04 1 ч 3 м
7 Перелётный 17:09 1 м 17:10 1 ч 9 м
8 Ипполитовка 17:15 1 м 17:16 1 ч 15 м
9 Озерная Падь 17:23 1 м 17:24 1 ч 23 м
10 Уссурийск 17:55 2 м 17:57 1 ч 55 м
11 Блок Пост 1875 Км 18:01 1 м 18:02 2 ч 1 м
12 9183 Км Остановочный Пункт 18:04 1 м 18:05 2 ч 4 м
13 Баневурово 18:11 1 м 18:12 2 ч 11 м
14 9194 Км Остановочный Пункт 18:15 1 м 18:16 2 ч 15 м
15 Барановский 18:22 1 м 18:23 2 ч 22 м
16 9202 Км Остановочный Пункт 18:25 1 м 18:26 2 ч 25 м
17 9208 Км Остановочный Пункт 18:31 1 м 18:32 2 ч 31 м
18 Раздольное 18:39 1 м 18:40 2 ч 39 м
19 Безымянная 18:43 1 м 18:44 2 ч 43 м
20 9222 Км Остановочный Пункт 18:48 1 м 18:49 2 ч 48 м
21 Кипарисово 18:53 1 м 18:54 2 ч 53 м
22 9230 Км Остановочный Пункт 18:58 1 м 18:59 2 ч 58 м
23 9232 Км Остановочный Пункт 19:01 1 м 19:02 3 ч 1 м
24 Сиреневка 19:05 1 м 19:06 3 ч 5 м
25 9237 Км Остановочный Пункт 19:10 1 м 19:11 3 ч 10 м
26 Надеждинская 19:17 1 м 19:18 3 ч 17 м
27 Совхозная 19:22 1 м 19:23 3 ч 22 м
28 Амурский Залив 19:26 1 м 19:27 3 ч 26 м
29 Угольная 19:31 1 м 19:32 3 ч 31 м
30 Весенняя 19:36 1 м 19:37 3 ч 36 м
31 Садгород 19:40 1 м 19:41 3 ч 40 м
32 Спутник 19:44 1 м 19:45 3 ч 44 м
33 Океанская 19:47 1 м 19:48 3 ч 47 м
34 Санаторная 19:51 1 м 19:52 3 ч 51 м
35 Седанка 19:54 1 м 19:55 3 ч 54 м
36 Чайка 19:58 1 м 19:59 3 ч 58 м
37 Вторая Речка 20:04 1 м 20:05 4 ч 4 м
38 N1 Остановочный Пункт 20:08 1 м 20:09 4 ч 8 м
39 Первая Речка 20:12 1 м 20:13 4 ч 12 м
40 Владивосток 20:20 4 ч 20 м