график рейса

6368/6366 Спасск-Дальний - Владивосток

(график указан от начальной станции Спасск-Дальний)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6368/6366 Спасск-Дальний - Владивосток, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6368/6366 по маршруту Спасск-Дальний Владивосток согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Спасск-Дальний в 15:58 и приезжает на конечную станцию в 20:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Спасск-Дальний и Владивосток составляет 0 д 4 ч 26 м. Электропоезд 6368/6366 Спасск-Дальний Владивосток останавливается  на станциях Перелётный(17:07), Баневурово(18:15), Безымянная(18:47), 9237 Км Остановочный Пункт(19:14), Садгород(19:44), Вторая Речка(20:08) - в общей сумме 40 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Спасск-Дальний - Ипполитовка(время в пути 1 ч 15 м), Спасск-Дальний - Барановский(2 ч 28 м), Спасск-Дальний - 9230 Км Остановочный Пункт(3 ч 4 м), Спасск-Дальний - Угольная(3 ч 37 м), Спасск-Дальний - Чайка(4 ч 4 м), Ипполитовка - Владивосток(3 ч 10 м), Барановский - Владивосток(1 ч 57 м), 9230 Км Остановочный Пункт - Владивосток(1 ч 21 м), Угольная - Владивосток(0 ч 48 м), Чайка - Владивосток(0 ч 21 м) и другие.

Электричка 6368/6366 Спасск-Дальний - Владивосток, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Спасск-Дальний 15:58
2 Кнорринг 16:14 1 м 16:15 16 м
3 Тиховодное 16:24 1 м 16:25 26 м
4 Мучная 16:33 1 м 16:34 35 м
5 Сибирцево 16:50 1 м 16:51 52 м
6 Орехово-Приморское 17:01 1 м 17:02 1 ч 3 м
7 Перелётный 17:07 1 м 17:08 1 ч 9 м
8 Ипполитовка 17:13 1 м 17:14 1 ч 15 м
9 Озерная Падь 17:21 1 м 17:22 1 ч 23 м
10 Уссурийск 17:53 8 м 18:01 1 ч 55 м
11 Блок Пост 1875 Км 18:05 1 м 18:06 2 ч 7 м
12 9183 Км Остановочный Пункт 18:08 1 м 18:09 2 ч 10 м
13 Баневурово 18:15 1 м 18:16 2 ч 17 м
14 9194 Км Остановочный Пункт 18:19 1 м 18:20 2 ч 21 м
15 Барановский 18:26 1 м 18:27 2 ч 28 м
16 9202 Км Остановочный Пункт 18:29 1 м 18:30 2 ч 31 м
17 9208 Км Остановочный Пункт 18:35 1 м 18:36 2 ч 37 м
18 Раздольное 18:43 1 м 18:44 2 ч 45 м
19 Безымянная 18:47 1 м 18:48 2 ч 49 м
20 9222 Км Остановочный Пункт 18:52 1 м 18:53 2 ч 54 м
21 Кипарисово 18:57 1 м 18:58 2 ч 59 м
22 9230 Км Остановочный Пункт 19:02 1 м 19:03 3 ч 4 м
23 9232 Км Остановочный Пункт 19:05 1 м 19:06 3 ч 7 м
24 Сиреневка 19:09 1 м 19:10 3 ч 11 м
25 9237 Км Остановочный Пункт 19:14 1 м 19:15 3 ч 16 м
26 Надеждинская 19:21 1 м 19:22 3 ч 23 м
27 Совхозная 19:26 1 м 19:27 3 ч 28 м
28 Амурский Залив 19:30 1 м 19:31 3 ч 32 м
29 Угольная 19:35 1 м 19:36 3 ч 37 м
30 Весенняя 19:40 1 м 19:41 3 ч 42 м
31 Садгород 19:44 1 м 19:45 3 ч 46 м
32 Спутник 19:48 1 м 19:49 3 ч 50 м
33 Океанская 19:51 1 м 19:52 3 ч 53 м
34 Санаторная 19:55 1 м 19:56 3 ч 57 м
35 Седанка 19:58 1 м 19:59 4 ч
36 Чайка 20:02 1 м 20:03 4 ч 4 м
37 Вторая Речка 20:08 1 м 20:09 4 ч 10 м
38 N1 Остановочный Пункт 20:12 1 м 20:13 4 ч 14 м
39 Первая Речка 20:16 1 м 20:17 4 ч 18 м
40 Владивосток 20:24 4 ч 26 м