• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6368/6366 Спасск-Дальний - Владивосток, расписание

О расписании:

Электричка 6368/6366 по маршруту Спасск-Дальний Владивосток согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Спасск-Дальний в 15:58 и приезжает на конечную станцию в 20:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Спасск-Дальний и Владивосток составляет 0 д 4 ч 26 м. Электропоезд 6368/6366 Спасск-Дальний Владивосток останавливается  на станциях Перелётный(17:07), Баневурово(18:15), Безымянная(18:47), 9237 Км Остановочный Пункт(19:14), Садгород(19:44), Вторая Речка(20:08) - в общей сумме 40 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Спасск-Дальний - Ипполитовка(время в пути 1 ч 15 м), Спасск-Дальний - Барановский(2 ч 28 м), Спасск-Дальний - 9230 Км Остановочный Пункт(3 ч 4 м), Спасск-Дальний - Угольная(3 ч 37 м), Спасск-Дальний - Чайка(4 ч 4 м), Ипполитовка - Владивосток(3 ч 10 м), Барановский - Владивосток(1 ч 57 м), 9230 Км Остановочный Пункт - Владивосток(1 ч 21 м), Угольная - Владивосток(0 ч 48 м), Чайка - Владивосток(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Спасск-Дальний
15:58
2 Кнорринг
16:14
1 м
16:15
16 м
3 Тиховодное
16:24
1 м
16:25
26 м
4 Мучная
16:33
1 м
16:34
35 м
5 Сибирцево
16:50
1 м
16:51
52 м
6 Орехово-Приморское
17:01
1 м
17:02
1 ч 3 м
7 Перелётный
17:07
1 м
17:08
1 ч 9 м
8 Ипполитовка
17:13
1 м
17:14
1 ч 15 м
9 Озерная Падь
17:21
1 м
17:22
1 ч 23 м
10 Уссурийск
17:53
8 м
18:01
1 ч 55 м
11 Блок Пост 1875 Км
18:05
1 м
18:06
2 ч 7 м
12 9183 Км Остановочный Пункт
18:08
1 м
18:09
2 ч 10 м
13 Баневурово
18:15
1 м
18:16
2 ч 17 м
14 9194 Км Остановочный Пункт
18:19
1 м
18:20
2 ч 21 м
15 Барановский
18:26
1 м
18:27
2 ч 28 м
16 9202 Км Остановочный Пункт
18:29
1 м
18:30
2 ч 31 м
17 9208 Км Остановочный Пункт
18:35
1 м
18:36
2 ч 37 м
18 Раздольное
18:43
1 м
18:44
2 ч 45 м
19 Безымянная
18:47
1 м
18:48
2 ч 49 м
20 9222 Км Остановочный Пункт
18:52
1 м
18:53
2 ч 54 м
21 Кипарисово
18:57
1 м
18:58
2 ч 59 м
22 9230 Км Остановочный Пункт
19:02
1 м
19:03
3 ч 4 м
23 9232 Км Остановочный Пункт
19:05
1 м
19:06
3 ч 7 м
24 Сиреневка
19:09
1 м
19:10
3 ч 11 м
25 9237 Км Остановочный Пункт
19:14
1 м
19:15
3 ч 16 м
26 Надеждинская
19:21
1 м
19:22
3 ч 23 м
27 Совхозная
19:26
1 м
19:27
3 ч 28 м
28 Амурский Залив
19:30
1 м
19:31
3 ч 32 м
29 Угольная
19:35
1 м
19:36
3 ч 37 м
30 Весенняя
19:40
1 м
19:41
3 ч 42 м
31 Садгород
19:44
1 м
19:45
3 ч 46 м
32 Спутник
19:48
1 м
19:49
3 ч 50 м
33 Океанская
19:51
1 м
19:52
3 ч 53 м
34 Санаторная
19:55
1 м
19:56
3 ч 57 м
35 Седанка
19:58
1 м
19:59
4 ч
36 Чайка
20:02
1 м
20:03
4 ч 4 м
37 Вторая Речка
20:08
1 м
20:09
4 ч 10 м
38 N1 Остановочный Пункт
20:12
1 м
20:13
4 ч 14 м
39 Первая Речка
20:16
1 м
20:17
4 ч 18 м
40 Владивосток
20:24
4 ч 26 м
Расписание электрички 6368/6366 Спасск-Дальний - Владивосток, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31