• Маршрут
  • Станция

Электричка 6368/6366 Спасск-Дальний - Владивосток, расписание

О расписании:

Электричка 6368/6366 по маршруту Спасск-Дальний Владивосток согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Спасск-Дальний в 16:00 и приезжает на конечную станцию в 20:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Спасск-Дальний и Владивосток составляет 0 д 4 ч 28 м. Электропоезд 6368/6366 Спасск-Дальний Владивосток останавливается  на станциях Орехово-Приморское(17:04), 9183 Км Остановочный Пункт(18:12), 9208 Км Остановочный Пункт(18:39), 9230 Км Остановочный Пункт(19:06), Совхозная(19:30), Спутник(19:52), Вторая Речка(20:12) - в общей сумме 39 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Спасск-Дальний - Ипполитовка(время в пути 1 ч 14 м), Спасск-Дальний - 9194 Км Остановочный Пункт(2 ч 23 м), Спасск-Дальний - 9222 Км Остановочный Пункт(2 ч 56 м), Спасск-Дальний - Надеждинская(3 ч 25 м), Спасск-Дальний - Спутник(3 ч 52 м), Спасск-Дальний - N1 Остановочный Пункт(4 ч 16 м), Ипполитовка - Владивосток(3 ч 13 м), 9194 Км Остановочный Пункт - Владивосток(2 ч 4 м), 9222 Км Остановочный Пункт - Владивосток(1 ч 31 м), Надеждинская - Владивосток(1 ч 2 м), Спутник - Владивосток(0 ч 35 м), N1 Остановочный Пункт - Владивосток(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Спасск-Дальний
16:00
2 Кнорринг
16:16
1 м
16:17
16 м
3 Тиховодное
16:26
1 м
16:27
26 м
4 Мучная
16:35
1 м
16:36
35 м
5 Сибирцево
16:52
1 м
16:53
52 м
6 Орехово-Приморское
17:04
1 м
17:05
1 ч 4 м
7 Ипполитовка
17:14
1 м
17:15
1 ч 14 м
8 Озерная Падь
17:23
1 м
17:24
1 ч 23 м
9 Уссурийск
17:53
12 м
18:05
1 ч 53 м
10 Блок Пост 1875 Км
18:09
1 м
18:10
2 ч 9 м
11 9183 Км Остановочный Пункт
18:12
1 м
18:13
2 ч 12 м
12 Баневурово
18:19
1 м
18:20
2 ч 19 м
13 9194 Км Остановочный Пункт
18:23
1 м
18:24
2 ч 23 м
14 Барановский
18:30
1 м
18:31
2 ч 30 м
15 9202 Км Остановочный Пункт
18:33
1 м
18:34
2 ч 33 м
16 9208 Км Остановочный Пункт
18:39
1 м
18:40
2 ч 39 м
17 Раздольное
18:47
1 м
18:48
2 ч 47 м
18 Безымянная
18:51
1 м
18:52
2 ч 51 м
19 9222 Км Остановочный Пункт
18:56
1 м
18:57
2 ч 56 м
20 Кипарисово
19:01
1 м
19:02
3 ч 1 м
21 9230 Км Остановочный Пункт
19:06
1 м
19:07
3 ч 6 м
22 9232 Км Остановочный Пункт
19:09
1 м
19:10
3 ч 9 м
23 Сиреневка
19:13
1 м
19:14
3 ч 13 м
24 9237 Км Остановочный Пункт
19:18
1 м
19:19
3 ч 18 м
25 Надеждинская
19:25
1 м
19:26
3 ч 25 м
26 Совхозная
19:30
1 м
19:31
3 ч 30 м
27 Амурский Залив
19:34
1 м
19:35
3 ч 34 м
28 Угольная
19:39
1 м
19:40
3 ч 39 м
29 Весенняя
19:44
1 м
19:45
3 ч 44 м
30 Садгород
19:48
1 м
19:49
3 ч 48 м
31 Спутник
19:52
1 м
19:53
3 ч 52 м
32 Океанская
19:55
1 м
19:56
3 ч 55 м
33 Санаторная
19:59
1 м
20:00
3 ч 59 м
34 Седанка
20:02
1 м
20:03
4 ч 2 м
35 Чайка
20:06
1 м
20:07
4 ч 6 м
36 Вторая Речка
20:12
1 м
20:13
4 ч 12 м
37 N1 Остановочный Пункт
20:16
1 м
20:17
4 ч 16 м
38 Первая Речка
20:20
1 м
20:21
4 ч 20 м
39 Владивосток
20:28
4 ч 28 м
Расписание электрички 6368/6366 Спасск-Дальний - Владивосток, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30