• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6368/6366 Спасск-Дальний - Владивосток, расписание

О расписании:

Электричка 6368/6366 по маршруту Спасск-Дальний Владивосток согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Спасск-Дальний в 16:00 и приезжает на конечную станцию в 20:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Спасск-Дальний и Владивосток составляет 0 д 4 ч 30 м. Электропоезд 6368/6366 Спасск-Дальний Владивосток останавливается  на станциях Орехово-Приморское(17:06), 9183 Км Остановочный Пункт(18:15), 9208 Км Остановочный Пункт(18:42), 9230 Км Остановочный Пункт(19:08), Совхозная(19:33), Спутник(19:54), Вторая Речка(20:14) - в общей сумме 39 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Спасск-Дальний - Ипполитовка(время в пути 1 ч 17 м), Спасск-Дальний - 9194 Км Остановочный Пункт(2 ч 25 м), Спасск-Дальний - 9222 Км Остановочный Пункт(2 ч 58 м), Спасск-Дальний - Надеждинская(3 ч 27 м), Спасск-Дальний - Спутник(3 ч 54 м), Спасск-Дальний - N1 Остановочный Пункт(4 ч 18 м), Ипполитовка - Владивосток(3 ч 12 м), 9194 Км Остановочный Пункт - Владивосток(2 ч 4 м), 9222 Км Остановочный Пункт - Владивосток(1 ч 31 м), Надеждинская - Владивосток(1 ч 2 м), Спутник - Владивосток(0 ч 35 м), N1 Остановочный Пункт - Владивосток(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Спасск-Дальний
16:00
2 Кнорринг
16:16
1 м
16:17
16 м
3 Тиховодное
16:27
1 м
16:28
27 м
4 Мучная
16:38
1 м
16:39
38 м
5 Сибирцево
16:54
1 м
16:55
54 м
6 Орехово-Приморское
17:06
1 м
17:07
1 ч 6 м
7 Ипполитовка
17:17
1 м
17:18
1 ч 17 м
8 Озерная Падь
17:25
1 м
17:26
1 ч 25 м
9 Уссурийск
17:56
11 м
18:07
1 ч 56 м
10 Блок Пост 1875 Км
18:11
1 м
18:12
2 ч 11 м
11 9183 Км Остановочный Пункт
18:15
1 м
18:16
2 ч 15 м
12 Баневурово
18:21
1 м
18:22
2 ч 21 м
13 9194 Км Остановочный Пункт
18:25
1 м
18:26
2 ч 25 м
14 Барановский
18:32
1 м
18:33
2 ч 32 м
15 9202 Км Остановочный Пункт
18:36
1 м
18:37
2 ч 36 м
16 9208 Км Остановочный Пункт
18:42
1 м
18:43
2 ч 42 м
17 Раздольное
18:49
1 м
18:50
2 ч 49 м
18 Безымянная
18:54
1 м
18:55
2 ч 54 м
19 9222 Км Остановочный Пункт
18:58
1 м
18:59
2 ч 58 м
20 Кипарисово
19:03
1 м
19:04
3 ч 3 м
21 9230 Км Остановочный Пункт
19:08
1 м
19:09
3 ч 8 м
22 9232 Км Остановочный Пункт
19:11
1 м
19:12
3 ч 11 м
23 Сиреневка
19:16
1 м
19:17
3 ч 16 м
24 9237 Км Остановочный Пункт
19:20
1 м
19:21
3 ч 20 м
25 Надеждинская
19:27
1 м
19:28
3 ч 27 м
26 Совхозная
19:33
1 м
19:34
3 ч 33 м
27 Амурский Залив
19:36
1 м
19:37
3 ч 36 м
28 Угольная
19:42
1 м
19:43
3 ч 42 м
29 Весенняя
19:47
1 м
19:48
3 ч 47 м
30 Садгород
19:51
1 м
19:52
3 ч 51 м
31 Спутник
19:54
1 м
19:55
3 ч 54 м
32 Океанская
19:58
1 м
19:59
3 ч 58 м
33 Санаторная
20:01
1 м
20:02
4 ч 1 м
34 Седанка
20:04
1 м
20:05
4 ч 4 м
35 Чайка
20:08
1 м
20:09
4 ч 8 м
36 Вторая Речка
20:14
1 м
20:15
4 ч 14 м
37 N1 Остановочный Пункт
20:18
1 м
20:19
4 ч 18 м
38 Первая Речка
20:22
1 м
20:23
4 ч 22 м
39 Владивосток
20:30
4 ч 30 м
Расписание электрички 6368/6366 Спасск-Дальний - Владивосток, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30