• Маршрут
  • Станция

Электричка 6368/6366 Спасск-Дальний - Владивосток, расписание

О расписании:

Электричка 6368/6366 по маршруту Спасск-Дальний Владивосток согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Спасск-Дальний в 16:00 и приезжает на конечную станцию в 20:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Спасск-Дальний и Владивосток составляет 0 д 4 ч 26 м. Электропоезд 6368/6366 Спасск-Дальний Владивосток останавливается  на станциях Орехово-Приморское(17:04), 9183 Км Остановочный Пункт(18:10), 9208 Км Остановочный Пункт(18:37), 9230 Км Остановочный Пункт(19:04), Совхозная(19:28), Спутник(19:50), Вторая Речка(20:10) - в общей сумме 39 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Спасск-Дальний - Ипполитовка(время в пути 1 ч 14 м), Спасск-Дальний - 9194 Км Остановочный Пункт(2 ч 21 м), Спасск-Дальний - 9222 Км Остановочный Пункт(2 ч 54 м), Спасск-Дальний - Надеждинская(3 ч 23 м), Спасск-Дальний - Спутник(3 ч 50 м), Спасск-Дальний - N1 Остановочный Пункт(4 ч 14 м), Ипполитовка - Владивосток(3 ч 11 м), 9194 Км Остановочный Пункт - Владивосток(2 ч 4 м), 9222 Км Остановочный Пункт - Владивосток(1 ч 31 м), Надеждинская - Владивосток(1 ч 2 м), Спутник - Владивосток(0 ч 35 м), N1 Остановочный Пункт - Владивосток(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Спасск-Дальний
16:00
2 Кнорринг
16:16
1 м
16:17
16 м
3 Тиховодное
16:26
1 м
16:27
26 м
4 Мучная
16:35
1 м
16:36
35 м
5 Сибирцево
16:52
1 м
16:53
52 м
6 Орехово-Приморское
17:04
1 м
17:05
1 ч 4 м
7 Ипполитовка
17:14
1 м
17:15
1 ч 14 м
8 Озерная Падь
17:23
1 м
17:24
1 ч 23 м
9 Уссурийск
17:53
10 м
18:03
1 ч 53 м
10 Блок Пост 1875 Км
18:07
1 м
18:08
2 ч 7 м
11 9183 Км Остановочный Пункт
18:10
1 м
18:11
2 ч 10 м
12 Баневурово
18:17
1 м
18:18
2 ч 17 м
13 9194 Км Остановочный Пункт
18:21
1 м
18:22
2 ч 21 м
14 Барановский
18:28
1 м
18:29
2 ч 28 м
15 9202 Км Остановочный Пункт
18:31
1 м
18:32
2 ч 31 м
16 9208 Км Остановочный Пункт
18:37
1 м
18:38
2 ч 37 м
17 Раздольное
18:45
1 м
18:46
2 ч 45 м
18 Безымянная
18:49
1 м
18:50
2 ч 49 м
19 9222 Км Остановочный Пункт
18:54
1 м
18:55
2 ч 54 м
20 Кипарисово
18:59
1 м
19:00
2 ч 59 м
21 9230 Км Остановочный Пункт
19:04
1 м
19:05
3 ч 4 м
22 9232 Км Остановочный Пункт
19:07
1 м
19:08
3 ч 7 м
23 Сиреневка
19:11
1 м
19:12
3 ч 11 м
24 9237 Км Остановочный Пункт
19:16
1 м
19:17
3 ч 16 м
25 Надеждинская
19:23
1 м
19:24
3 ч 23 м
26 Совхозная
19:28
1 м
19:29
3 ч 28 м
27 Амурский Залив
19:32
1 м
19:33
3 ч 32 м
28 Угольная
19:37
1 м
19:38
3 ч 37 м
29 Весенняя
19:42
1 м
19:43
3 ч 42 м
30 Садгород
19:46
1 м
19:47
3 ч 46 м
31 Спутник
19:50
1 м
19:51
3 ч 50 м
32 Океанская
19:53
1 м
19:54
3 ч 53 м
33 Санаторная
19:57
1 м
19:58
3 ч 57 м
34 Седанка
20:00
1 м
20:01
4 ч
35 Чайка
20:04
1 м
20:05
4 ч 4 м
36 Вторая Речка
20:10
1 м
20:11
4 ч 10 м
37 N1 Остановочный Пункт
20:14
1 м
20:15
4 ч 14 м
38 Первая Речка
20:18
1 м
20:19
4 ч 18 м
39 Владивосток
20:26
4 ч 26 м
Расписание электрички 6368/6366 Спасск-Дальний - Владивосток, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31