график рейса

6555 Сретенск - Чита

(график указан от начальной станции Сретенск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6555 Сретенск - Чита, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6555 по маршруту Сретенск Чита согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сретенск в 20:22 и приезжает на конечную станцию в 05:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сретенск и Чита 2 составляет 0 д 8 ч 40 м. Электропоезд 6555 Сретенск Чита останавливается  на станциях 47 Км Остановочный Пункт(20:43), Усть-курлыч(21:14), Болотово(21:45), Приисковая(23:31), Урульга(02:12), Чита 2(05:02) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сретенск - 42 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 33 м), Сретенск - Баян(1 ч 12 м), Сретенск - Приисковая(3 ч 9 м), Сретенск - Карымская(6 ч 42 м), 42 Км Остановочный Пункт - Чита(8 ч 6 м), Баян - Чита(7 ч 27 м), Приисковая - Чита(5 ч 28 м), Карымская - Чита(1 ч 55 м) и другие.

Электричка 6555 Сретенск - Чита, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Сретенск 20:22
2 51 Км Остановочный Пункт 20:27 1 м 20:28 5 м
3 Матакан 20:32 1 м 20:33 10 м
4 47 Км Остановочный Пункт 20:43 1 м 20:44 21 м
5 42 Км Остановочный Пункт 20:55 1 м 20:56 33 м
6 Кокуй 21:01 2 м 21:03 39 м
7 Усть-курлыч 21:14 1 м 21:15 52 м
8 Кокертай 21:26 1 м 21:27 1 ч 4 м
9 Баян 21:34 1 м 21:35 1 ч 12 м
10 Болотово 21:45 1 м 21:46 1 ч 23 м
11 3 Км Остановочный Пункт 22:02 1 м 22:03 1 ч 40 м
12 Куэнга 22:12 40 м 22:52 1 ч 50 м
13 Приисковая 23:31 3 м 23:34 3 ч 9 м
14 Шилка-Пасс. 00:19 2 м 00:21 3 ч 57 м
15 Солнцевая 00:58 2 м 01:00 4 ч 36 м
16 Урульга 02:12 2 м 02:14 5 ч 50 м
17 Карымская 03:04 3 м 03:07 6 ч 42 м
18 Дарасун 03:45 3 м 03:48 7 ч 23 м
19 Чита 2 05:02 8 ч 40 м