график рейса

6503/6504 Старое Юрьево - Тамбов

(график указан от начальной станции Старое Юрьево)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6503/6504 Старое Юрьево - Тамбов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6503/6504 по маршруту Старое Юрьево Тамбов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Старое Юрьево в 18:28 и приезжает на конечную станцию в 22:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Старое Юрьево и Тамбов 1 составляет 0 д 3 ч 49 м. Электропоезд 6503/6504 Старое Юрьево Тамбов останавливается  на станциях 9 Км Остановочный Пункт(19:12), Кочетовка 3(20:16), 408 Км Остановочный Пункт(20:35), Никифоровка(21:26), Тамбов 1(22:17) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Старое Юрьево - 8 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 50 м), Старое Юрьево - Электродепо(2 ч 0 м), Старое Юрьево - Варваринский(2 ч 48 м), 8 Км Остановочный Пункт - Тамбов(2 ч 57 м), Электродепо - Тамбов(1 ч 48 м), Варваринский - Тамбов(1 ч 0 м) и другие.

Электричка 6503/6504 Старое Юрьево - Тамбов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Старое Юрьево 18:28
2 Новиково 18:38 1 м 18:39 10 м
3 18 Км Остановочный Пункт 18:52 1 м 18:53 24 м
4 12 Км Остановочный Пункт 19:04 1 м 19:05 36 м
5 9 Км Остановочный Пункт 19:12 1 м 19:13 44 м
6 8 Км Остановочный Пункт 19:18 2 м 19:20 50 м
7 Богоявленск 19:33 15 м 19:48 1 ч 5 м
8 Хоботово 20:05 1 м 20:06 1 ч 37 м
9 Кочетовка 3 20:16 1 м 20:17 1 ч 48 м
10 Кочетовка 5 20:25 1 м 20:26 1 ч 57 м
11 Электродепо 20:28 1 м 20:29 2 ч
12 Каменка 20:32 1 м 20:33 2 ч 4 м
13 408 Км Остановочный Пункт 20:35 1 м 20:36 2 ч 7 м
14 Мичуринск-Уральский 20:40 18 м 20:58 2 ч 12 м
15 Турмасово 21:07 1 м 21:08 2 ч 39 м
16 Варваринский 21:16 1 м 21:17 2 ч 48 м
17 Никифоровка 21:26 1 м 21:27 2 ч 58 м
18 Сабурово 21:44 1 м 21:45 3 ч 16 м
19 Селезни 21:54 1 м 21:55 3 ч 26 м
20 Радужный 22:08 1 м 22:09 3 ч 40 м
21 Тамбов 1 22:17 3 ч 49 м