• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6781 Староминская - Ейск, расписание

О расписании:

Электричка 6781 по маршруту Староминская Ейск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Староминская-Тимашевская в 05:30 и приезжает на конечную станцию в 07:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Староминская-Тимашевская и Ейск составляет 0 д 1 ч 30 м. Электропоезд 6781 Староминская Ейск останавливается  на станциях Старощербиновская(06:13), 126 Км Остановочный Пункт(06:33), 138 Км Остановочный Пункт(06:53) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Староминская - Восточный(время в пути 0 ч 52 м), Староминская - 134 Км Остановочный Пункт(1 ч 17 м), Восточный - Ейск(0 ч 37 м), 134 Км Остановочный Пункт - Ейск(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Староминская-Тимашевская
05:30
2 Староминская-Ейская
05:36
1 м
05:37
6 м
3 Рядовой
05:56
1 м
05:57
26 м
4 Старощербиновская
06:13
1 м
06:14
43 м
5 Восточный
06:22
1 м
06:23
52 м
6 122 Км Остановочный Пункт
06:28
1 м
06:29
58 м
7 126 Км Остановочный Пункт
06:33
1 м
06:34
1 ч 3 м
8 Александровский
06:40
1 м
06:41
1 ч 10 м
9 134 Км Остановочный Пункт
06:47
1 м
06:48
1 ч 17 м
10 138 Км Остановочный Пункт
06:53
1 м
06:54
1 ч 23 м
11 Ейск
07:00
1 ч 30 м
Расписание электрички 6781 Староминская - Ейск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30