• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6783 Староминская - Ейск, расписание

О расписании:

Электричка 6783 по маршруту Староминская Ейск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Староминская-Тимашевская в 13:50 и приезжает на конечную станцию в 15:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Староминская-Тимашевская и Ейск составляет 0 д 1 ч 30 м. Электропоезд 6783 Староминская Ейск останавливается  на станциях Старощербиновская(14:33), 126 Км Остановочный Пункт(14:53), 138 Км Остановочный Пункт(15:13) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Староминская - Восточный(время в пути 0 ч 53 м), Староминская - 134 Км Остановочный Пункт(1 ч 18 м), Восточный - Ейск(0 ч 36 м), 134 Км Остановочный Пункт - Ейск(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Староминская-Тимашевская
13:50
2 Староминская-Ейская
13:57
2 м
13:59
7 м
3 Рядовой
14:18
1 м
14:19
28 м
4 Старощербиновская
14:33
2 м
14:35
43 м
5 Восточный
14:43
1 м
14:44
53 м
6 122 Км Остановочный Пункт
14:48
1 м
14:49
58 м
7 126 Км Остановочный Пункт
14:53
1 м
14:54
1 ч 3 м
8 Александровский
15:00
1 м
15:01
1 ч 10 м
9 134 Км Остановочный Пункт
15:08
1 м
15:09
1 ч 18 м
10 138 Км Остановочный Пункт
15:13
1 м
15:14
1 ч 23 м
11 Ейск
15:20
1 ч 30 м
Расписание электрички 6783 Староминская - Ейск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30