• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6785 Староминская - Ейск, расписание

О расписании:

Электричка 6785 по маршруту Староминская Ейск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Староминская-Тимашевская в 20:20 и приезжает на конечную станцию в 21:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Староминская-Тимашевская и Ейск составляет 0 д 1 ч 30 м. Электропоезд 6785 Староминская Ейск останавливается  на станциях Старощербиновская(21:03), 126 Км Остановочный Пункт(21:23), 138 Км Остановочный Пункт(21:43) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Староминская - Восточный(время в пути 0 ч 53 м), Староминская - 134 Км Остановочный Пункт(1 ч 18 м), Восточный - Ейск(0 ч 36 м), 134 Км Остановочный Пункт - Ейск(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Староминская-Тимашевская
20:20
2 Староминская-Ейская
20:26
1 м
20:27
6 м
3 Рядовой
20:46
1 м
20:47
26 м
4 Старощербиновская
21:03
1 м
21:04
43 м
5 Восточный
21:13
1 м
21:14
53 м
6 122 Км Остановочный Пункт
21:18
1 м
21:19
58 м
7 126 Км Остановочный Пункт
21:23
1 м
21:24
1 ч 3 м
8 Александровский
21:30
1 м
21:31
1 ч 10 м
9 134 Км Остановочный Пункт
21:38
1 м
21:39
1 ч 18 м
10 138 Км Остановочный Пункт
21:43
1 м
21:44
1 ч 23 м
11 Ейск
21:50
1 ч 30 м
Расписание электрички 6785 Староминская - Ейск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30