график рейса

6705 Староминская - Краснодар

(график указан от начальной станции Староминская-Тимашевская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6705 Староминская - Краснодар, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6705 по маршруту Староминская Краснодар согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Староминская-Тимашевская в 05:48 и приезжает на конечную станцию в 10:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Староминская-Тимашевская и Краснодар 1 составляет 0 д 4 ч 16 м. Электропоезд 6705 Староминская Краснодар останавливается  на станциях Придорожная(06:36), Электродепо(07:14), 63 Км Остановочный Пункт(08:37), Мышастовка(09:06), Зип(09:40), Мжк(09:57) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Староминская - Чепигинский(время в пути 0 ч 54 м), Староминская - Электродепо(2 ч 36 м), Староминская - 48 Км Остановочный Пункт(3 ч 7 м), Староминская - Зип(3 ч 52 м), Чепигинский - Краснодар(3 ч 21 м), Электродепо - Краснодар(1 ч 39 м), 48 Км Остановочный Пункт - Краснодар(1 ч 8 м), Зип - Краснодар(0 ч 23 м) и другие.

Электричка 6705 Староминская - Краснодар, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Староминская-Тимашевская 05:48
2 Албаши 06:04 1 м 06:05 16 м
3 Деревянковка 06:19 1 м 06:20 31 м
4 Каневская 06:27 1 м 06:28 39 м
5 Придорожная 06:36 1 м 06:37 48 м
6 Чепигинский 06:42 1 м 06:43 54 м
7 Переяславская 06:48 1 м 06:49 1 ч
8 Брюховецкая 06:57 1 м 06:58 1 ч 9 м
9 Электродепо 07:14 1 м 07:15 1 ч 26 м
10 Тимашевская 07:20 1 ч 08:20 1 ч 32 м
11 Электродепо 08:24 1 м 08:25 2 ч 36 м
12 Сахарный Завод 08:29 1 м 08:30 2 ч 41 м
13 63 Км Остановочный Пункт 08:37 1 м 08:38 2 ч 49 м
14 Кубанец 08:42 1 м 08:43 2 ч 54 м
15 Ведмидивка 08:52 1 м 08:53 3 ч 4 м
16 48 Км Остановочный Пункт 08:55 1 м 08:56 3 ч 7 м
17 Мышастовка 09:06 1 м 09:07 3 ч 18 м
18 Титаровка 09:16 1 м 09:17 3 ч 28 м
19 Витаминный 09:29 1 м 09:30 3 ч 41 м
20 17 Км Остановочный Пункт 09:33 1 м 09:34 3 ч 45 м
21 Зип 09:40 1 м 09:41 3 ч 52 м
22 Краснодар 2 09:45 2 м 09:47 3 ч 57 м
23 Фабрика Кожизделий 09:50 1 м 09:51 4 ч 2 м
24 Табаккомбинат 09:54 1 м 09:55 4 ч 6 м
25 Мжк 09:57 1 м 09:58 4 ч 9 м
26 Краснодар 1 10:04 4 ч 16 м