• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6705 Староминская - Краснодар, расписание

О расписании:

Электричка 6705 по маршруту Староминская Краснодар согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Староминская-Тимашевская в 05:37 и приезжает на конечную станцию в 09:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Староминская-Тимашевская и Краснодар 1 составляет 0 д 3 ч 57 м. Электропоезд 6705 Староминская Краснодар останавливается  на станциях Придорожная(06:28), Бейсужек(07:00), Сахарный Завод(07:44), 48 Км Остановочный Пункт(08:11), 17 Км Остановочный Пункт(08:52), Табаккомбинат(09:27) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Староминская - Чепигинский(время в пути 0 ч 58 м), Староминская - Тимашевская(1 ч 37 м), Староминская - Ведмидивка(2 ч 30 м), Староминская - 17 Км Остановочный Пункт(3 ч 15 м), Староминская - Мжк(3 ч 52 м), Чепигинский - Краснодар(2 ч 58 м), Тимашевская - Краснодар(1 ч 59 м), Ведмидивка - Краснодар(1 ч 26 м), 17 Км Остановочный Пункт - Краснодар(0 ч 41 м), Мжк - Краснодар(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Староминская-Тимашевская
05:37
2 Албаши
05:52
1 м
05:53
15 м
3 Деревянковка
06:09
1 м
06:10
32 м
4 Каневская
06:17
1 м
06:18
40 м
5 Придорожная
06:28
1 м
06:29
51 м
6 Чепигинский
06:35
1 м
06:36
58 м
7 Переяславская
06:40
1 м
06:41
1 ч 3 м
8 Брюховецкая
06:49
1 м
06:50
1 ч 12 м
9 Бейсужек
07:00
1 м
07:01
1 ч 23 м
10 Электродепо
07:06
1 м
07:07
1 ч 29 м
11 Тимашевская
07:14
21 м
07:35
1 ч 37 м
12 Электродепо
07:38
1 м
07:39
2 ч 1 м
13 Сахарный Завод
07:44
1 м
07:45
2 ч 7 м
14 63 Км Остановочный Пункт
07:50
1 м
07:51
2 ч 13 м
15 Кубанец
07:56
1 м
07:57
2 ч 19 м
16 Ведмидивка
08:07
1 м
08:08
2 ч 30 м
17 48 Км Остановочный Пункт
08:11
1 м
08:12
2 ч 34 м
18 Мышастовка
08:21
1 м
08:22
2 ч 44 м
19 Титаровка
08:32
1 м
08:33
2 ч 55 м
20 Витаминный
08:47
1 м
08:48
3 ч 10 м
21 17 Км Остановочный Пункт
08:52
1 м
08:53
3 ч 15 м
22 Зип
08:57
1 м
08:58
3 ч 20 м
23 Краснодар 2
09:02
17 м
09:19
3 ч 25 м
24 Фабрика Кожизделий
09:24
1 м
09:25
3 ч 47 м
25 Табаккомбинат
09:27
1 м
09:28
3 ч 50 м
26 Мжк
09:29
1 м
09:30
3 ч 52 м
27 Краснодар 1
09:34
3 ч 57 м
Расписание электрички 6705 Староминская - Краснодар, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31