график рейса

6705 Староминская - Краснодар

(график указан от начальной станции Староминская-Тимашевская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6705 Староминская - Краснодар, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6705 по маршруту Староминская Краснодар согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Староминская-Тимашевская в 05:50 и приезжает на конечную станцию в 10:03, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Староминская-Тимашевская и Краснодар 1 составляет 0 д 4 ч 13 м. Электропоезд 6705 Староминская Краснодар останавливается  на станциях Придорожная(06:38), Тимашевская(07:21), Кубанец(08:41), Титаровка(09:15), Краснодар 2(09:44), Краснодар 1(10:03) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Староминская - Чепигинский(время в пути 0 ч 54 м), Староминская - Сахарный Завод(2 ч 38 м), Староминская - Мышастовка(3 ч 15 м), Староминская - Краснодар(3 ч 54 м), Чепигинский - Краснодар(3 ч 18 м), Сахарный Завод - Краснодар(1 ч 34 м), Мышастовка - Краснодар(0 ч 57 м), Краснодар - Краснодар(0 ч 17 м) и другие.

Электричка 6705 Староминская - Краснодар, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Староминская-Тимашевская 05:50
2 Албаши 06:06 1 м 06:07 16 м
3 Деревянковка 06:21 1 м 06:22 31 м
4 Каневская 06:29 1 м 06:30 39 м
5 Придорожная 06:38 1 м 06:39 48 м
6 Чепигинский 06:44 1 м 06:45 54 м
7 Переяславская 06:50 1 м 06:51 1 ч
8 Брюховецкая 06:59 1 м 07:00 1 ч 9 м
9 Тимашевская 07:21 58 м 08:19 1 ч 31 м
10 Электродепо 08:23 1 м 08:24 2 ч 33 м
11 Сахарный Завод 08:28 1 м 08:29 2 ч 38 м
12 63 Км Остановочный Пункт 08:36 1 м 08:37 2 ч 46 м
13 Кубанец 08:41 1 м 08:42 2 ч 51 м
14 Ведмидивка 08:51 1 м 08:52 3 ч 1 м
15 48 Км Остановочный Пункт 08:54 1 м 08:55 3 ч 4 м
16 Мышастовка 09:05 1 м 09:06 3 ч 15 м
17 Титаровка 09:15 1 м 09:16 3 ч 25 м
18 Витаминный 09:28 1 м 09:29 3 ч 38 м
19 17 Км Остановочный Пункт 09:32 1 м 09:33 3 ч 42 м
20 Зип 09:38 1 м 09:39 3 ч 48 м
21 Краснодар 2 09:44 2 м 09:46 3 ч 54 м
22 Фабрика Кожизделий 09:49 1 м 09:50 3 ч 59 м
23 Табаккомбинат 09:53 1 м 09:54 4 ч 3 м
24 Мжк 09:56 1 м 09:57 4 ч 6 м
25 Краснодар 1 10:03 4 ч 13 м