график рейса

6705 Староминская - Краснодар

(график указан от начальной станции Староминская-Тимашевская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6705 Староминская - Краснодар, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6705 по маршруту Староминская Краснодар согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Староминская-Тимашевская в 05:43 и приезжает на конечную станцию в 10:06, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Староминская-Тимашевская и Краснодар 1 составляет 0 д 4 ч 23 м. Электропоезд 6705 Староминская Краснодар останавливается  на станциях Придорожная(06:36), Бейсужек(07:08), Сахарный Завод(08:30), 48 Км Остановочный Пункт(08:56), 17 Км Остановочный Пункт(09:37), Табаккомбинат(09:57) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Староминская - Чепигинский(время в пути 1 ч 1 м), Староминская - Тимашевская(1 ч 40 м), Староминская - Ведмидивка(3 ч 8 м), Староминская - 17 Км Остановочный Пункт(3 ч 54 м), Староминская - Мжк(4 ч 17 м), Чепигинский - Краснодар(3 ч 21 м), Тимашевская - Краснодар(1 ч 46 м), Ведмидивка - Краснодар(1 ч 14 м), 17 Км Остановочный Пункт - Краснодар(0 ч 28 м), Мжк - Краснодар(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6705 Староминская - Краснодар, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Староминская-Тимашевская 05:43
2 Албаши 06:00 1 м 06:01 17 м
3 Деревянковка 06:17 1 м 06:18 34 м
4 Каневская 06:25 1 м 06:26 42 м
5 Придорожная 06:36 1 м 06:37 53 м
6 Чепигинский 06:44 1 м 06:45 1 ч 1 м
7 Переяславская 06:51 1 м 06:52 1 ч 8 м
8 Брюховецкая 06:58 1 м 06:59 1 ч 15 м
9 Бейсужек 07:08 1 м 07:09 1 ч 25 м
10 Электродепо 07:14 1 м 07:15 1 ч 31 м
11 Тимашевская 07:23 57 м 08:20 1 ч 40 м
12 Электродепо 08:24 1 м 08:25 2 ч 41 м
13 Сахарный Завод 08:30 1 м 08:31 2 ч 47 м
14 63 Км Остановочный Пункт 08:37 1 м 08:38 2 ч 54 м
15 Кубанец 08:43 1 м 08:44 3 ч
16 Ведмидивка 08:51 1 м 08:52 3 ч 8 м
17 48 Км Остановочный Пункт 08:56 1 м 08:57 3 ч 13 м
18 Мышастовка 09:06 1 м 09:07 3 ч 23 м
19 Титаровка 09:18 1 м 09:19 3 ч 35 м
20 Витаминный 09:31 1 м 09:32 3 ч 48 м
21 17 Км Остановочный Пункт 09:37 1 м 09:38 3 ч 54 м
22 Зип 09:43 1 м 09:44 4 ч
23 Краснодар 2 09:49 1 м 09:50 4 ч 6 м
24 Фабрика Кожизделий 09:54 1 м 09:55 4 ч 11 м
25 Табаккомбинат 09:57 1 м 09:58 4 ч 14 м
26 Мжк 10:00 1 м 10:01 4 ч 17 м
27 Краснодар 1 10:06 4 ч 23 м