• Маршрут
  • Станция

Электричка 6705 Староминская - Краснодар, расписание

О расписании:

Электричка 6705 по маршруту Староминская Краснодар согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Староминская-Тимашевская в 05:08 и приезжает на конечную станцию в 09:07, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Староминская-Тимашевская и Краснодар 1 составляет 0 д 3 ч 59 м. Электропоезд 6705 Староминская Краснодар останавливается  на станциях Придорожная(05:57), Бейсужек(06:29), Сахарный Завод(07:10), 48 Км Остановочный Пункт(07:40), 17 Км Остановочный Пункт(08:20), Табаккомбинат(08:59) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Староминская - Чепигинский(время в пути 0 ч 56 м), Староминская - Тимашевская(1 ч 35 м), Староминская - Ведмидивка(2 ч 26 м), Староминская - 17 Км Остановочный Пункт(3 ч 12 м), Староминская - Мжк(3 ч 54 м), Чепигинский - Краснодар(3 ч 2 м), Тимашевская - Краснодар(2 ч 5 м), Ведмидивка - Краснодар(1 ч 30 м), 17 Км Остановочный Пункт - Краснодар(0 ч 46 м), Мжк - Краснодар(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Староминская-Тимашевская
05:08
2 Албаши
05:23
1 м
05:24
15 м
3 Деревянковка
05:39
1 м
05:40
31 м
4 Каневская
05:47
1 м
05:48
39 м
5 Придорожная
05:57
1 м
05:58
49 м
6 Чепигинский
06:04
1 м
06:05
56 м
7 Переяславская
06:12
1 м
06:13
1 ч 4 м
8 Брюховецкая
06:18
1 м
06:19
1 ч 10 м
9 Бейсужек
06:29
1 м
06:30
1 ч 21 м
10 Электродепо
06:35
1 м
06:36
1 ч 27 м
11 Тимашевская
06:43
19 м
07:02
1 ч 35 м
12 Электродепо
07:06
1 м
07:07
1 ч 58 м
13 Сахарный Завод
07:10
1 м
07:11
2 ч 2 м
14 63 Км Остановочный Пункт
07:15
1 м
07:16
2 ч 7 м
15 Кубанец
07:20
1 м
07:21
2 ч 12 м
16 Ведмидивка
07:34
3 м
07:37
2 ч 26 м
17 48 Км Остановочный Пункт
07:40
1 м
07:41
2 ч 32 м
18 Мышастовка
07:50
1 м
07:51
2 ч 42 м
19 Титаровка
08:00
1 м
08:01
2 ч 52 м
20 Витаминный
08:15
1 м
08:16
3 ч 7 м
21 17 Км Остановочный Пункт
08:20
1 м
08:21
3 ч 12 м
22 Зип
08:25
1 м
08:26
3 ч 17 м
23 Краснодар 2
08:30
22 м
08:52
3 ч 22 м
24 Фабрика Кожизделий
08:56
1 м
08:57
3 ч 48 м
25 Табаккомбинат
08:59
1 м
09:00
3 ч 51 м
26 Мжк
09:02
1 м
09:03
3 ч 54 м
27 Краснодар 1
09:07
3 ч 59 м
Расписание электрички 6705 Староминская - Краснодар, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30