• Маршрут
  • Станция

Электричка 6705 Староминская - Краснодар, расписание

О расписании:

Электричка 6705 по маршруту Староминская Краснодар согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Староминская-Тимашевская в 05:08 и приезжает на конечную станцию в 09:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Староминская-Тимашевская и Краснодар 1 составляет 0 д 3 ч 52 м. Электропоезд 6705 Староминская Краснодар останавливается  на станциях Придорожная(06:03), Бейсужек(06:37), Сахарный Завод(07:25), 48 Км Остановочный Пункт(07:52), 17 Км Остановочный Пункт(08:31), Табаккомбинат(08:52) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Староминская - Чепигинский(время в пути 1 ч 6 м), Староминская - Тимашевская(1 ч 45 м), Староминская - Ведмидивка(2 ч 40 м), Староминская - 17 Км Остановочный Пункт(3 ч 23 м), Староминская - Мжк(3 ч 47 м), Чепигинский - Краснодар(2 ч 45 м), Тимашевская - Краснодар(1 ч 45 м), Ведмидивка - Краснодар(1 ч 11 м), 17 Км Остановочный Пункт - Краснодар(0 ч 28 м), Мжк - Краснодар(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Староминская-Тимашевская
05:08
2 Албаши
05:24
1 м
05:25
16 м
3 Деревянковка
05:42
1 м
05:43
34 м
4 Каневская
05:52
1 м
05:53
44 м
5 Придорожная
06:03
1 м
06:04
55 м
6 Чепигинский
06:14
1 м
06:15
1 ч 6 м
7 Переяславская
06:17
1 м
06:18
1 ч 9 м
8 Брюховецкая
06:25
2 м
06:27
1 ч 17 м
9 Бейсужек
06:37
1 м
06:38
1 ч 29 м
10 Электродепо
06:44
1 м
06:45
1 ч 36 м
11 Тимашевская
06:53
22 м
07:15
1 ч 45 м
12 Электродепо
07:19
1 м
07:20
2 ч 11 м
13 Сахарный Завод
07:25
1 м
07:26
2 ч 17 м
14 63 Км Остановочный Пункт
07:32
1 м
07:33
2 ч 24 м
15 Кубанец
07:39
1 м
07:40
2 ч 31 м
16 Ведмидивка
07:48
1 м
07:49
2 ч 40 м
17 48 Км Остановочный Пункт
07:52
1 м
07:53
2 ч 44 м
18 Мышастовка
08:02
1 м
08:03
2 ч 54 м
19 Титаровка
08:12
1 м
08:13
3 ч 4 м
20 Витаминный
08:26
1 м
08:27
3 ч 18 м
21 17 Км Остановочный Пункт
08:31
1 м
08:32
3 ч 23 м
22 Зип
08:36
1 м
08:37
3 ч 28 м
23 Краснодар 2
08:40
4 м
08:44
3 ч 32 м
24 Фабрика Кожизделий
08:49
1 м
08:50
3 ч 41 м
25 Табаккомбинат
08:52
1 м
08:53
3 ч 44 м
26 Мжк
08:55
1 м
08:56
3 ч 47 м
27 Краснодар 1
09:00
3 ч 52 м
Расписание электрички 6705 Староминская - Краснодар, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30