график рейса

6709 Староминская - Краснодар

(график указан от начальной станции Староминская-Тимашевская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6709 Староминская - Краснодар, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6709 по маршруту Староминская Краснодар согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Староминская-Тимашевская в 15:25 и приезжает на конечную станцию в 18:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Староминская-Тимашевская и Краснодар 1 составляет 0 д 3 ч 34 м. Электропоезд 6709 Староминская Краснодар останавливается  на станциях Придорожная(16:13), Электродепо(16:50), 63 Км Остановочный Пункт(17:32), Мышастовка(18:01), Зип(18:34), Мжк(18:52) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Староминская - Чепигинский(время в пути 0 ч 54 м), Староминская - Электродепо(1 ч 54 м), Староминская - 48 Км Остановочный Пункт(2 ч 25 м), Староминская - Зип(3 ч 9 м), Чепигинский - Краснодар(2 ч 39 м), Электродепо - Краснодар(1 ч 39 м), 48 Км Остановочный Пункт - Краснодар(1 ч 8 м), Зип - Краснодар(0 ч 24 м) и другие.

Электричка 6709 Староминская - Краснодар, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Староминская-Тимашевская 15:25
2 Албаши 15:41 1 м 15:42 16 м
3 Деревянковка 15:56 1 м 15:57 31 м
4 Каневская 16:04 1 м 16:05 39 м
5 Придорожная 16:13 1 м 16:14 48 м
6 Чепигинский 16:19 1 м 16:20 54 м
7 Переяславская 16:25 1 м 16:26 1 ч
8 Брюховецкая 16:34 1 м 16:35 1 ч 9 м
9 Электродепо 16:50 1 м 16:51 1 ч 25 м
10 Тимашевская 16:56 19 м 17:15 1 ч 31 м
11 Электродепо 17:19 1 м 17:20 1 ч 54 м
12 Сахарный Завод 17:24 1 м 17:25 1 ч 59 м
13 63 Км Остановочный Пункт 17:32 1 м 17:33 2 ч 7 м
14 Кубанец 17:37 1 м 17:38 2 ч 12 м
15 Ведмидивка 17:47 1 м 17:48 2 ч 22 м
16 48 Км Остановочный Пункт 17:50 1 м 17:51 2 ч 25 м
17 Мышастовка 18:01 1 м 18:02 2 ч 36 м
18 Титаровка 18:11 1 м 18:12 2 ч 46 м
19 Витаминный 18:24 1 м 18:25 2 ч 59 м
20 17 Км Остановочный Пункт 18:28 1 м 18:29 3 ч 3 м
21 Зип 18:34 1 м 18:35 3 ч 9 м
22 Краснодар 2 18:40 2 м 18:42 3 ч 15 м
23 Фабрика Кожизделий 18:45 1 м 18:46 3 ч 20 м
24 Табаккомбинат 18:49 1 м 18:50 3 ч 24 м
25 Мжк 18:52 1 м 18:53 3 ч 27 м
26 Краснодар 1 18:59 3 ч 34 м