график рейса

6709 Староминская - Краснодар

(график указан от начальной станции Староминская-Тимашевская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6709 Староминская - Краснодар, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6709 по маршруту Староминская Краснодар согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Староминская-Тимашевская в 15:21 и приезжает на конечную станцию в 18:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Староминская-Тимашевская и Краснодар 1 составляет 0 д 3 ч 36 м. Электропоезд 6709 Староминская Краснодар останавливается  на станциях Придорожная(16:12), Электродепо(16:49), 63 Км Остановочный Пункт(17:32), Мышастовка(18:01), Зип(18:34), Мжк(18:50) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Староминская - Чепигинский(время в пути 0 ч 57 м), Староминская - Электродепо(1 ч 58 м), Староминская - 48 Км Остановочный Пункт(2 ч 28 м), Староминская - Зип(3 ч 13 м), Чепигинский - Краснодар(2 ч 38 м), Электродепо - Краснодар(1 ч 37 м), 48 Км Остановочный Пункт - Краснодар(1 ч 7 м), Зип - Краснодар(0 ч 22 м) и другие.

Электричка 6709 Староминская - Краснодар, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Староминская-Тимашевская 15:21
2 Албаши 15:38 1 м 15:39 17 м
3 Деревянковка 15:55 1 м 15:56 34 м
4 Каневская 16:03 1 м 16:04 42 м
5 Придорожная 16:12 1 м 16:13 51 м
6 Чепигинский 16:18 1 м 16:19 57 м
7 Переяславская 16:25 1 м 16:26 1 ч 4 м
8 Брюховецкая 16:33 1 м 16:34 1 ч 12 м
9 Электродепо 16:49 1 м 16:50 1 ч 28 м
10 Тимашевская 16:56 19 м 17:15 1 ч 35 м
11 Электродепо 17:19 1 м 17:20 1 ч 58 м
12 Сахарный Завод 17:24 1 м 17:25 2 ч 3 м
13 63 Км Остановочный Пункт 17:32 1 м 17:33 2 ч 11 м
14 Кубанец 17:37 1 м 17:38 2 ч 16 м
15 Ведмидивка 17:47 1 м 17:48 2 ч 26 м
16 48 Км Остановочный Пункт 17:49 1 м 17:50 2 ч 28 м
17 Мышастовка 18:01 1 м 18:02 2 ч 40 м
18 Титаровка 18:11 1 м 18:12 2 ч 50 м
19 Витаминный 18:24 1 м 18:25 3 ч 3 м
20 17 Км Остановочный Пункт 18:28 1 м 18:29 3 ч 7 м
21 Зип 18:34 1 м 18:35 3 ч 13 м
22 Краснодар 2 18:41 1 м 18:42 3 ч 20 м
23 Фабрика Кожизделий 18:44 1 м 18:45 3 ч 23 м
24 Табаккомбинат 18:48 1 м 18:49 3 ч 27 м
25 Мжк 18:50 1 м 18:51 3 ч 29 м
26 Краснодар 1 18:57 3 ч 36 м