• Маршрут
  • Станция

Электричка 6709 Староминская - Краснодар, расписание

О расписании:

Электричка 6709 по маршруту Староминская Краснодар согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Староминская-Тимашевская в 15:28 и приезжает на конечную станцию в 19:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Староминская-Тимашевская и Краснодар 1 составляет 0 д 3 ч 34 м. Электропоезд 6709 Староминская Краснодар останавливается  на станциях Придорожная(16:18), Бейсужек(16:49), Сахарный Завод(17:28), 48 Км Остановочный Пункт(17:55), 17 Км Остановочный Пункт(18:36), Табаккомбинат(18:54) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Староминская - Чепигинский(время в пути 0 ч 57 м), Староминская - Тимашевская(1 ч 35 м), Староминская - Ведмидивка(2 ч 22 м), Староминская - 17 Км Остановочный Пункт(3 ч 8 м), Староминская - Мжк(3 ч 29 м), Чепигинский - Краснодар(2 ч 36 м), Тимашевская - Краснодар(1 ч 44 м), Ведмидивка - Краснодар(1 ч 11 м), 17 Км Остановочный Пункт - Краснодар(0 ч 25 м), Мжк - Краснодар(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Староминская-Тимашевская
15:28
2 Албаши
15:43
1 м
15:44
15 м
3 Деревянковка
16:00
1 м
16:01
32 м
4 Каневская
16:09
1 м
16:10
41 м
5 Придорожная
16:18
1 м
16:19
50 м
6 Чепигинский
16:25
1 м
16:26
57 м
7 Переяславская
16:31
1 м
16:32
1 ч 3 м
8 Брюховецкая
16:39
1 м
16:40
1 ч 11 м
9 Бейсужек
16:49
1 м
16:50
1 ч 21 м
10 Электродепо
16:55
1 м
16:56
1 ч 27 м
11 Тимашевская
17:03
15 м
17:18
1 ч 35 м
12 Электродепо
17:22
1 м
17:23
1 ч 54 м
13 Сахарный Завод
17:28
1 м
17:29
2 ч
14 63 Км Остановочный Пункт
17:35
1 м
17:36
2 ч 7 м
15 Кубанец
17:42
1 м
17:43
2 ч 14 м
16 Ведмидивка
17:50
1 м
17:51
2 ч 22 м
17 48 Км Остановочный Пункт
17:55
1 м
17:56
2 ч 27 м
18 Мышастовка
18:05
1 м
18:06
2 ч 37 м
19 Титаровка
18:15
1 м
18:16
2 ч 47 м
20 Витаминный
18:31
1 м
18:32
3 ч 3 м
21 17 Км Остановочный Пункт
18:36
1 м
18:37
3 ч 8 м
22 Зип
18:41
1 м
18:42
3 ч 13 м
23 Краснодар 2
18:44
2 м
18:46
3 ч 16 м
24 Фабрика Кожизделий
18:51
1 м
18:52
3 ч 23 м
25 Табаккомбинат
18:54
1 м
18:55
3 ч 26 м
26 Мжк
18:57
1 м
18:58
3 ч 29 м
27 Краснодар 1
19:02
3 ч 34 м
Расписание электрички 6709 Староминская - Краснодар, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30