график рейса

6709 Староминская - Краснодар

(график указан от начальной станции Староминская-Тимашевская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6709 Староминская - Краснодар, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6709 по маршруту Староминская Краснодар согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Староминская-Тимашевская в 15:20 и приезжает на конечную станцию в 18:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Староминская-Тимашевская и Краснодар 1 составляет 0 д 3 ч 38 м. Электропоезд 6709 Староминская Краснодар останавливается  на станциях Придорожная(16:12), Бейсужек(16:44), Сахарный Завод(17:23), 48 Км Остановочный Пункт(17:49), 17 Км Остановочный Пункт(18:32), Табаккомбинат(18:50) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Староминская - Чепигинский(время в пути 1 ч 0 м), Староминская - Тимашевская(1 ч 38 м), Староминская - Ведмидивка(2 ч 25 м), Староминская - 17 Км Остановочный Пункт(3 ч 12 м), Староминская - Мжк(3 ч 33 м), Чепигинский - Краснодар(2 ч 37 м), Тимашевская - Краснодар(1 ч 45 м), Ведмидивка - Краснодар(1 ч 12 м), 17 Км Остановочный Пункт - Краснодар(0 ч 25 м), Мжк - Краснодар(0 ч 4 м) и другие.

Электричка 6709 Староминская - Краснодар, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Староминская-Тимашевская 15:20
2 Албаши 15:37 1 м 15:38 17 м
3 Деревянковка 15:54 1 м 15:55 34 м
4 Каневская 16:02 1 м 16:03 42 м
5 Придорожная 16:12 1 м 16:13 52 м
6 Чепигинский 16:20 1 м 16:21 1 ч
7 Переяславская 16:27 1 м 16:28 1 ч 7 м
8 Брюховецкая 16:34 1 м 16:35 1 ч 14 м
9 Бейсужек 16:44 1 м 16:45 1 ч 24 м
10 Электродепо 16:50 1 м 16:51 1 ч 30 м
11 Тимашевская 16:58 15 м 17:13 1 ч 38 м
12 Электродепо 17:17 1 м 17:18 1 ч 57 м
13 Сахарный Завод 17:23 1 м 17:24 2 ч 3 м
14 63 Км Остановочный Пункт 17:29 1 м 17:30 2 ч 9 м
15 Кубанец 17:36 1 м 17:37 2 ч 16 м
16 Ведмидивка 17:45 1 м 17:46 2 ч 25 м
17 48 Км Остановочный Пункт 17:49 1 м 17:50 2 ч 29 м
18 Мышастовка 17:59 1 м 18:00 2 ч 39 м
19 Титаровка 18:11 1 м 18:12 2 ч 51 м
20 Витаминный 18:25 1 м 18:26 3 ч 5 м
21 17 Км Остановочный Пункт 18:32 1 м 18:33 3 ч 12 м
22 Зип 18:37 1 м 18:38 3 ч 17 м
23 Краснодар 2 18:42 1 м 18:43 3 ч 22 м
24 Фабрика Кожизделий 18:47 1 м 18:48 3 ч 27 м
25 Табаккомбинат 18:50 1 м 18:51 3 ч 30 м
26 Мжк 18:53 1 м 18:54 3 ч 33 м
27 Краснодар 1 18:58 3 ч 38 м