• Маршрут
  • Станция

Электричка 6709 Староминская - Краснодар, расписание

О расписании:

Электричка 6709 по маршруту Староминская Краснодар согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Староминская-Тимашевская в 15:28 и приезжает на конечную станцию в 19:07, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Староминская-Тимашевская и Краснодар 1 составляет 0 д 3 ч 39 м. Электропоезд 6709 Староминская Краснодар останавливается  на станциях Придорожная(16:17), Бейсужек(16:48), Сахарный Завод(17:28), 48 Км Остановочный Пункт(17:56), 17 Км Остановочный Пункт(18:36), Табаккомбинат(19:00) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Староминская - Чепигинский(время в пути 0 ч 54 м), Староминская - Тимашевская(1 ч 34 м), Староминская - Ведмидивка(2 ч 24 м), Староминская - 17 Км Остановочный Пункт(3 ч 8 м), Староминская - Мжк(3 ч 35 м), Чепигинский - Краснодар(2 ч 44 м), Тимашевская - Краснодар(1 ч 47 м), Ведмидивка - Краснодар(1 ч 14 м), 17 Км Остановочный Пункт - Краснодар(0 ч 30 м), Мжк - Краснодар(0 ч 3 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Староминская-Тимашевская
15:28
2 Албаши
15:43
1 м
15:44
15 м
3 Деревянковка
15:59
1 м
16:00
31 м
4 Каневская
16:08
1 м
16:09
40 м
5 Придорожная
16:17
1 м
16:18
49 м
6 Чепигинский
16:22
1 м
16:23
54 м
7 Переяславская
16:29
1 м
16:30
1 ч 1 м
8 Брюховецкая
16:38
1 м
16:39
1 ч 10 м
9 Бейсужек
16:48
1 м
16:49
1 ч 20 м
10 Электродепо
16:54
1 м
16:55
1 ч 26 м
11 Тимашевская
17:02
18 м
17:20
1 ч 34 м
12 Электродепо
17:24
1 м
17:25
1 ч 56 м
13 Сахарный Завод
17:28
1 м
17:29
2 ч
14 63 Км Остановочный Пункт
17:33
1 м
17:34
2 ч 5 м
15 Кубанец
17:39
1 м
17:40
2 ч 11 м
16 Ведмидивка
17:52
1 м
17:53
2 ч 24 м
17 48 Км Остановочный Пункт
17:56
1 м
17:57
2 ч 28 м
18 Мышастовка
18:06
1 м
18:07
2 ч 38 м
19 Титаровка
18:16
1 м
18:17
2 ч 48 м
20 Витаминный
18:31
1 м
18:32
3 ч 3 м
21 17 Км Остановочный Пункт
18:36
1 м
18:37
3 ч 8 м
22 Зип
18:41
1 м
18:42
3 ч 13 м
23 Краснодар 2
18:45
7 м
18:52
3 ч 17 м
24 Фабрика Кожизделий
18:57
1 м
18:58
3 ч 29 м
25 Табаккомбинат
19:00
1 м
19:01
3 ч 32 м
26 Мжк
19:03
1 м
19:04
3 ч 35 м
27 Краснодар 1
19:07
3 ч 39 м
Расписание электрички 6709 Староминская - Краснодар, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30