• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6709 Староминская - Краснодар, расписание

О расписании:

Электричка 6709 по маршруту Староминская Краснодар согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Староминская-Тимашевская в 15:10 и приезжает на конечную станцию в 18:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Староминская-Тимашевская и Краснодар 1 составляет 0 д 3 ч 32 м. Электропоезд 6709 Староминская Краснодар останавливается  на станциях Придорожная(16:00), Бейсужек(16:32), Сахарный Завод(17:10), 48 Км Остановочный Пункт(17:37), 17 Км Остановочный Пункт(18:17), Табаккомбинат(18:36) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Староминская - Чепигинский(время в пути 0 ч 57 м), Староминская - Тимашевская(1 ч 36 м), Староминская - Ведмидивка(2 ч 23 м), Староминская - 17 Км Остановочный Пункт(3 ч 7 м), Староминская - Мжк(3 ч 28 м), Чепигинский - Краснодар(2 ч 34 м), Тимашевская - Краснодар(1 ч 41 м), Ведмидивка - Краснодар(1 ч 8 м), 17 Км Остановочный Пункт - Краснодар(0 ч 24 м), Мжк - Краснодар(0 ч 3 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Староминская-Тимашевская
15:10
2 Албаши
15:25
1 м
15:26
15 м
3 Деревянковка
15:42
1 м
15:43
32 м
4 Каневская
15:50
1 м
15:51
40 м
5 Придорожная
16:00
1 м
16:01
50 м
6 Чепигинский
16:07
1 м
16:08
57 м
7 Переяславская
16:13
1 м
16:14
1 ч 3 м
8 Брюховецкая
16:22
1 м
16:23
1 ч 12 м
9 Бейсужек
16:32
1 м
16:33
1 ч 22 м
10 Электродепо
16:37
1 м
16:38
1 ч 27 м
11 Тимашевская
16:46
15 м
17:01
1 ч 36 м
12 Электродепо
17:04
1 м
17:05
1 ч 54 м
13 Сахарный Завод
17:10
1 м
17:11
2 ч
14 63 Км Остановочный Пункт
17:16
1 м
17:17
2 ч 6 м
15 Кубанец
17:23
1 м
17:24
2 ч 13 м
16 Ведмидивка
17:33
1 м
17:34
2 ч 23 м
17 48 Км Остановочный Пункт
17:37
1 м
17:38
2 ч 27 м
18 Мышастовка
17:47
1 м
17:48
2 ч 37 м
19 Титаровка
17:58
1 м
17:59
2 ч 48 м
20 Витаминный
18:12
1 м
18:13
3 ч 2 м
21 17 Км Остановочный Пункт
18:17
1 м
18:18
3 ч 7 м
22 Зип
18:22
1 м
18:23
3 ч 12 м
23 Краснодар 2
18:27
1 м
18:28
3 ч 17 м
24 Фабрика Кожизделий
18:33
1 м
18:34
3 ч 23 м
25 Табаккомбинат
18:36
1 м
18:37
3 ч 26 м
26 Мжк
18:38
1 м
18:39
3 ч 28 м
27 Краснодар 1
18:42
3 ч 32 м
Расписание электрички 6709 Староминская - Краснодар, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31