график рейса

6769 Староминская - Тимашевская

(график указан от начальной станции Староминская-Тимашевская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6769 Староминская - Тимашевская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6769 по маршруту Староминская Тимашевская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Староминская-Тимашевская в 18:45 и приезжает на конечную станцию в 20:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Староминская-Тимашевская и Тимашевская составляет 0 д 1 ч 32 м. Электропоезд 6769 Староминская Тимашевская останавливается  на станциях Деревянковка(19:16), Придорожная(19:33), Переяславская(19:45), Тимашевская(20:17) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Староминская - Каневская(время в пути 0 ч 39 м), Староминская - Переяславская(1 ч 0 м), Каневская - Тимашевская(0 ч 52 м), Переяславская - Тимашевская(0 ч 31 м) и другие.

Электричка 6769 Староминская - Тимашевская, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Староминская-Тимашевская 18:45
2 Албаши 19:01 1 м 19:02 16 м
3 Деревянковка 19:16 1 м 19:17 31 м
4 Каневская 19:24 1 м 19:25 39 м
5 Придорожная 19:33 1 м 19:34 48 м
6 Чепигинский 19:38 1 м 19:39 53 м
7 Переяславская 19:45 1 м 19:46 1 ч
8 Брюховецкая 19:54 1 м 19:55 1 ч 9 м
9 Тимашевская 20:17 1 ч 32 м