график рейса

6769 Староминская - Тимашевская

(график указан от начальной станции Староминская-Тимашевская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6769 Староминская - Тимашевская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6769 по маршруту Староминская Тимашевская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Староминская-Тимашевская в 18:15 и приезжает на конечную станцию в 20:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Староминская-Тимашевская и Тимашевская составляет 0 д 2 ч 7 м. Электропоезд 6769 Староминская Тимашевская останавливается  на станциях Каневская(19:03), Переяславская(19:45), Тимашевская(20:22) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Староминская - Придорожная(время в пути 0 ч 58 м), Староминская - Электродепо(2 ч 0 м), Придорожная - Тимашевская(0 ч 51 м), Электродепо - Тимашевская(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6769 Староминская - Тимашевская, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Староминская-Тимашевская 18:15
2 Албаши 18:38 1 м 18:39 23 м
3 Деревянковка 18:55 1 м 18:56 40 м
4 Каневская 19:03 1 м 19:04 48 м
5 Придорожная 19:13 18 м 19:31 58 м
6 Чепигинский 19:38 1 м 19:39 1 ч 23 м
7 Переяславская 19:45 1 м 19:46 1 ч 30 м
8 Брюховецкая 19:52 7 м 19:59 1 ч 37 м
9 Электродепо 20:15 1 м 20:16 2 ч
10 Тимашевская 20:22 2 ч 7 м