график рейса

6769 Староминская - Тимашевская

(график указан от начальной станции Староминская-Тимашевская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6769 Староминская - Тимашевская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6769 по маршруту Староминская Тимашевская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Староминская-Тимашевская в 18:44 и приезжает на конечную станцию в 20:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Староминская-Тимашевская и Тимашевская составляет 0 д 1 ч 38 м. Электропоезд 6769 Староминская Тимашевская останавливается  на станциях Каневская(19:26), Переяславская(19:51), Тимашевская(20:22) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Староминская - Придорожная(время в пути 0 ч 52 м), Староминская - Электродепо(1 ч 31 м), Придорожная - Тимашевская(0 ч 45 м), Электродепо - Тимашевская(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6769 Староминская - Тимашевская, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Староминская-Тимашевская 18:44
2 Албаши 19:01 1 м 19:02 17 м
3 Деревянковка 19:18 1 м 19:19 34 м
4 Каневская 19:26 1 м 19:27 42 м
5 Придорожная 19:36 1 м 19:37 52 м
6 Чепигинский 19:44 1 м 19:45 1 ч
7 Переяславская 19:51 1 м 19:52 1 ч 7 м
8 Брюховецкая 19:58 1 м 19:59 1 ч 14 м
9 Электродепо 20:15 1 м 20:16 1 ч 31 м
10 Тимашевская 20:22 1 ч 38 м