график рейса

6520 Старые Дороги - Осиповичи

(график указан от начальной станции Старые Дороги)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6520 Старые Дороги - Осиповичи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6520 по маршруту Старые Дороги Осиповичи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Старые Дороги в 05:56 и приезжает на конечную станцию в 06:53, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Старые Дороги и Осиповичи 1 составляет 0 д 0 ч 57 м. Электропоезд 6520 Старые Дороги Осиповичи останавливается  на станциях Фаличи(06:09), Дараганово(06:25), Деревцы(06:41) - в общей сумме 8 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Старые Дороги - Ульяновка(время в пути 0 ч 22 м), Старые Дороги - Деревцы(0 ч 45 м), Ульяновка - Осиповичи(0 ч 34 м), Деревцы - Осиповичи(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6520 Старые Дороги - Осиповичи, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Старые Дороги 05:56
2 Александровка 06:02 1 м 06:03 6 м
3 Фаличи 06:09 1 м 06:10 13 м
4 Ульяновка 06:18 1 м 06:19 22 м
5 Дараганово 06:25 4 м 06:29 29 м
6 Гряда 06:34 1 м 06:35 38 м
7 Деревцы 06:41 1 м 06:42 45 м
8 Осиповичи 1 06:53 57 м