• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6520 Старые Дороги - Осиповичи, расписание

О расписании:

Электричка 6520 по маршруту Старые Дороги Осиповичи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Старые Дороги в 05:57 и приезжает на конечную станцию в 06:53, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Старые Дороги и Осиповичи 1 составляет 0 д 0 ч 56 м. Электропоезд 6520 Старые Дороги Осиповичи останавливается  на станциях Фаличи(06:09), Дараганово(06:28), Деревцы(06:41) - в общей сумме 8 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Старые Дороги - Ульяновка(время в пути 0 ч 24 м), Старые Дороги - Деревцы(0 ч 44 м), Ульяновка - Осиповичи(0 ч 31 м), Деревцы - Осиповичи(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Старые Дороги
05:57
2 Александровка
06:02
1 м
06:03
5 м
3 Фаличи
06:09
4 м
06:13
12 м
4 Ульяновка
06:21
1 м
06:22
24 м
5 Дараганово
06:28
1 м
06:29
31 м
6 Гряда
06:34
1 м
06:35
37 м
7 Деревцы
06:41
1 м
06:42
44 м
8 Осиповичи 1
06:53
56 м
Расписание электрички 6520 Старые Дороги - Осиповичи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31