график рейса

6501 Старый Оскол - Ржава

(график указан от начальной станции Старый Оскол)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6501 Старый Оскол - Ржава, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6501 по маршруту Старый Оскол Ржава согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Старый Оскол в 04:47 и приезжает на конечную станцию в 07:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Старый Оскол и Ржава составляет 0 д 2 ч 40 м. Электропоезд 6501 Старый Оскол Ржава останавливается  на станциях Кривецкая(06:34), 4 Км Остановочный Пункт(07:00), Ржава(07:27) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Старый Оскол - Сазановка(время в пути 1 ч 59 м), Старый Оскол - 609 Км Остановочный Пункт(2 ч 32 м), Сазановка - Ржава(0 ч 40 м), 609 Км Остановочный Пункт - Ржава(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6501 Старый Оскол - Ржава, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Старый Оскол 04:47
2 Губкин Пассажирский 05:34 1 м 05:35 47 м
3 24 Км Остановочный Пункт 06:28 1 м 06:29 1 ч 41 м
4 Кривецкая 06:34 1 м 06:35 1 ч 47 м
5 Сазановка 06:46 1 м 06:47 1 ч 59 м
6 Сеймица 06:55 1 м 06:56 2 ч 8 м
7 4 Км Остановочный Пункт 07:00 1 м 07:01 2 ч 13 м
8 Сараевка 07:10 1 м 07:11 2 ч 23 м
9 609 Км Остановочный Пункт 07:19 1 м 07:20 2 ч 32 м
10 Ржава 07:27 2 ч 40 м