• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6939/6949 Ставрополь - Кавказская, расписание

О расписании:

Электричка 6939/6949 по маршруту Ставрополь Кавказская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ставрополь в 07:58 и приезжает на конечную станцию в 11:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ставрополь и Кавказская составляет 0 д 3 ч 42 м. Электропоезд 6939/6949 Ставрополь Кавказская останавливается  на станциях 146 Км Остановочный Пункт(08:17), 141 Км Остановочный Пункт(08:34), Рыздвяная(09:01), Кармалиновский(10:09), Краснокубанская(10:49), Кавказская(11:40) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ставрополь - 145 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 25 м), Ставрополь - 129 Км Остановочный Пункт(0 ч 53 м), Ставрополь - Кармалиновский(2 ч 11 м), Ставрополь - Темижбекская(3 ч 6 м), 145 Км Остановочный Пункт - Кавказская(3 ч 16 м), 129 Км Остановочный Пункт - Кавказская(2 ч 48 м), Кармалиновский - Кавказская(1 ч 30 м), Темижбекская - Кавказская(0 ч 34 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ставрополь
07:58
2 149 Км Остановочный Пункт
08:06
1 м
08:07
8 м
3 147 Км Остановочный Пункт
08:11
1 м
08:12
13 м
4 146 Км Остановочный Пункт
08:17
1 м
08:18
19 м
5 145 Км Остановочный Пункт
08:23
1 м
08:24
25 м
6 144 Км Остановочный Пункт
08:27
1 м
08:28
29 м
7 141 Км Остановочный Пункт
08:34
1 м
08:35
36 м
8 Палагиада
08:40
1 м
08:41
42 м
9 129 Км Остановочный Пункт
08:51
1 м
08:52
53 м
10 Рыздвяная
09:01
1 м
09:02
1 ч 3 м
11 Изобильная
09:20
8 м
09:28
1 ч 22 м
12 Передовая
09:45
10 м
09:55
1 ч 47 м
13 Кармалиновский
10:09
1 м
10:10
2 ч 11 м
14 Расшеватка
10:20
2 м
10:22
2 ч 22 м
15 Григорополисская
10:39
3 м
10:42
2 ч 41 м
16 Краснокубанская
10:49
1 м
10:50
2 ч 51 м
17 Темижбекская
11:04
2 м
11:06
3 ч 6 м
18 Гетмановская
11:23
1 м
11:24
3 ч 25 м
19 Кавказская
11:40
3 ч 42 м
Расписание электрички 6939/6949 Ставрополь - Кавказская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31