• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6939/6949 Ставрополь - Кавказская, расписание

О расписании:

Электричка 6939/6949 по маршруту Ставрополь Кавказская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ставрополь в 07:48 и приезжает на конечную станцию в 11:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ставрополь и Кавказская составляет 0 д 3 ч 52 м. Электропоезд 6939/6949 Ставрополь Кавказская останавливается  на станциях 146 Км Остановочный Пункт(08:09), 141 Км Остановочный Пункт(08:22), Рыздвяная(08:53), Кармалиновский(10:09), Краснокубанская(10:51), Кавказская(11:40) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ставрополь - 145 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 24 м), Ставрополь - 129 Км Остановочный Пункт(0 ч 55 м), Ставрополь - Кармалиновский(2 ч 21 м), Ставрополь - Темижбекская(3 ч 16 м), 145 Км Остановочный Пункт - Кавказская(3 ч 27 м), 129 Км Остановочный Пункт - Кавказская(2 ч 56 м), Кармалиновский - Кавказская(1 ч 30 м), Темижбекская - Кавказская(0 ч 34 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ставрополь
07:48
2 149 Км Остановочный Пункт
08:01
1 м
08:02
13 м
3 147 Км Остановочный Пункт
08:06
1 м
08:07
18 м
4 146 Км Остановочный Пункт
08:09
1 м
08:10
21 м
5 145 Км Остановочный Пункт
08:12
1 м
08:13
24 м
6 144 Км Остановочный Пункт
08:15
1 м
08:16
27 м
7 141 Км Остановочный Пункт
08:22
1 м
08:23
34 м
8 Палагиада
08:31
2 м
08:33
43 м
9 129 Км Остановочный Пункт
08:43
1 м
08:44
55 м
10 Рыздвяная
08:53
2 м
08:55
1 ч 5 м
11 Изобильная
09:15
10 м
09:25
1 ч 27 м
12 Передовая
09:45
10 м
09:55
1 ч 57 м
13 Кармалиновский
10:09
1 м
10:10
2 ч 21 м
14 Расшеватка
10:22
2 м
10:24
2 ч 34 м
15 Григорополисская
10:42
2 м
10:44
2 ч 54 м
16 Краснокубанская
10:51
1 м
10:52
3 ч 3 м
17 Темижбекская
11:04
2 м
11:06
3 ч 16 м
18 Гетмановская
11:22
1 м
11:23
3 ч 34 м
19 Кавказская
11:40
3 ч 52 м
Расписание электрички 6939/6949 Ставрополь - Кавказская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30