• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6801/6802 Стерлитамак - Уфа, расписание

О расписании:

Электричка 6801/6802 по маршруту Стерлитамак Уфа согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Стерлитамак в 09:19 и приезжает на конечную станцию в 12:51, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Стерлитамак и Уфа составляет 0 д 3 ч 32 м. Электропоезд 6801/6802 Стерлитамак Уфа останавливается  на станциях 114 Км Остановочный Пункт(10:04), 91 Км Остановочный Пункт(10:32), Тазларово(11:03), Ибрагимовский(11:37), Уршак(12:07), Правая Белая(12:44) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Стерлитамак - Дарьино(время в пути 0 ч 53 м), Стерлитамак - 84 Км Остановочный Пункт(1 ч 21 м), Стерлитамак - Карламан(2 ч 7 м), Стерлитамак - 21 Км Остановочный Пункт(2 ч 42 м), Стерлитамак - Правая Белая(3 ч 25 м), Дарьино - Уфа(2 ч 38 м), 84 Км Остановочный Пункт - Уфа(2 ч 10 м), Карламан - Уфа(1 ч 24 м), 21 Км Остановочный Пункт - Уфа(0 ч 49 м), Правая Белая - Уфа(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Стерлитамак
09:19
2 Косяковка
09:32
1 м
09:33
13 м
3 132 Км Остановочный Пункт
09:40
1 м
09:41
21 м
4 Куганак
09:48
1 м
09:49
29 м
5 Усть-зиган
09:58
1 м
09:59
39 м
6 114 Км Остановочный Пункт
10:04
1 м
10:05
45 м
7 Дарьино
10:12
1 м
10:13
53 м
8 Белое Озеро
10:19
1 м
10:20
1 ч
9 95 Км Остановочный Пункт
10:26
1 м
10:27
1 ч 7 м
10 Нагадак
10:29
1 м
10:30
1 ч 10 м
11 91 Км Остановочный Пункт
10:32
1 м
10:33
1 ч 13 м
12 87 Км Остановочный Пункт
10:36
1 м
10:37
1 ч 17 м
13 84 Км Остановочный Пункт
10:40
1 м
10:41
1 ч 21 м
14 Тюкунь
10:47
1 м
10:48
1 ч 28 м
15 74 Км Остановочный Пункт
10:53
1 м
10:54
1 ч 34 м
16 Тазларово
11:03
1 м
11:04
1 ч 44 м
17 62 Км Остановочный Пункт
11:09
1 м
11:10
1 ч 50 м
18 Сахарозаводский
11:17
1 м
11:18
1 ч 58 м
19 Карламан
11:26
1 м
11:27
2 ч 7 м
20 42 Км Остановочный Пункт
11:33
1 м
11:34
2 ч 14 м
21 Ибрагимовский
11:37
1 м
11:38
2 ч 18 м
22 34 Км Остановочный Пункт
11:42
1 м
11:43
2 ч 23 м
23 Кабаково
11:51
1 м
11:52
2 ч 32 м
24 24 Км Остановочный Пункт
11:57
1 м
11:58
2 ч 38 м
25 21 Км Остановочный Пункт
12:01
1 м
12:02
2 ч 42 м
26 Уршак
12:07
1 м
12:08
2 ч 48 м
27 Нижегородка
12:16
1 м
12:17
2 ч 57 м
28 Дема-Южный-Парк
12:23
1 м
12:24
3 ч 4 м
29 Дема
12:35
1 м
12:36
3 ч 16 м
30 Левая Белая
12:40
1 м
12:41
3 ч 21 м
31 Правая Белая
12:44
1 м
12:45
3 ч 25 м
32 Уфа
12:51
3 ч 32 м
Расписание электрички 6801/6802 Стерлитамак - Уфа, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30