• Маршрут
  • Станция

Электричка 6801/6802 Стерлитамак - Уфа, расписание

О расписании:

Электричка 6801/6802 по маршруту Стерлитамак Уфа согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Стерлитамак в 09:19 и приезжает на конечную станцию в 12:51, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Стерлитамак и Уфа составляет 0 д 3 ч 32 м. Электропоезд 6801/6802 Стерлитамак Уфа останавливается  на станциях 115 Км Остановочный Пункт(10:00), Нагадак(10:29), 74 Км Остановочный Пункт(10:53), 42 Км Остановочный Пункт(11:33), 21 Км Остановочный Пункт(12:02), Левая Белая(12:41) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Стерлитамак - 114 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 44 м), Стерлитамак - 87 Км Остановочный Пункт(1 ч 17 м), Стерлитамак - Сахарозаводский(1 ч 58 м), Стерлитамак - 24 Км Остановочный Пункт(2 ч 39 м), Стерлитамак - Левая Белая(3 ч 22 м), 114 Км Остановочный Пункт - Уфа(2 ч 47 м), 87 Км Остановочный Пункт - Уфа(2 ч 14 м), Сахарозаводский - Уфа(1 ч 33 м), 24 Км Остановочный Пункт - Уфа(0 ч 52 м), Левая Белая - Уфа(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Стерлитамак
09:19
2 Косяковка
09:31
1 м
09:32
12 м
3 132 Км Остановочный Пункт
09:39
1 м
09:40
20 м
4 Куганак
09:47
1 м
09:48
28 м
5 Усть-зиган
09:57
1 м
09:58
38 м
6 115 Км Остановочный Пункт
10:00
1 м
10:01
41 м
7 114 Км Остановочный Пункт
10:03
1 м
10:04
44 м
8 Дарьино
10:11
1 м
10:12
52 м
9 Белое Озеро
10:18
1 м
10:19
59 м
10 95 Км Остановочный Пункт
10:25
1 м
10:26
1 ч 6 м
11 Нагадак
10:29
1 м
10:30
1 ч 10 м
12 91 Км Остановочный Пункт
10:32
1 м
10:33
1 ч 13 м
13 87 Км Остановочный Пункт
10:36
1 м
10:37
1 ч 17 м
14 84 Км Остановочный Пункт
10:40
1 м
10:41
1 ч 21 м
15 Тюкунь
10:47
1 м
10:48
1 ч 28 м
16 74 Км Остановочный Пункт
10:53
1 м
10:54
1 ч 34 м
17 Тазларово
11:03
1 м
11:04
1 ч 44 м
18 62 Км Остановочный Пункт
11:09
1 м
11:10
1 ч 50 м
19 Сахарозаводский
11:17
1 м
11:18
1 ч 58 м
20 Карламан
11:26
1 м
11:27
2 ч 7 м
21 42 Км Остановочный Пункт
11:33
1 м
11:34
2 ч 14 м
22 Ибрагимовский
11:37
1 м
11:38
2 ч 18 м
23 34 Км Остановочный Пункт
11:43
1 м
11:44
2 ч 24 м
24 Кабаково
11:52
1 м
11:53
2 ч 33 м
25 24 Км Остановочный Пункт
11:58
1 м
11:59
2 ч 39 м
26 21 Км Остановочный Пункт
12:02
1 м
12:03
2 ч 43 м
27 Уршак
12:08
1 м
12:09
2 ч 49 м
28 Нижегородка
12:17
1 м
12:18
2 ч 58 м
29 Дема-Южный-Парк
12:24
1 м
12:25
3 ч 5 м
30 Дема
12:36
1 м
12:37
3 ч 17 м
31 Левая Белая
12:41
1 м
12:42
3 ч 22 м
32 Правая Белая
12:45
1 м
12:46
3 ч 26 м
33 Уфа
12:51
3 ч 32 м
Расписание электрички 6801/6802 Стерлитамак - Уфа, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31