график рейса

6801/6802 Стерлитамак - Уфа

(график указан от начальной станции Стерлитамак)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6801/6802 Стерлитамак - Уфа, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6801/6802 по маршруту Стерлитамак Уфа согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Стерлитамак в 09:14 и приезжает на конечную станцию в 12:48, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Стерлитамак и Уфа составляет 0 д 3 ч 34 м. Электропоезд 6801/6802 Стерлитамак Уфа останавливается  на станциях 115 Км Остановочный Пункт(09:55), Нагадак(10:24), 74 Км Остановочный Пункт(10:53), 42 Км Остановочный Пункт(11:29), 21 Км Остановочный Пункт(11:57), Левая Белая(12:37) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Стерлитамак - 114 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 44 м), Стерлитамак - 87 Км Остановочный Пункт(1 ч 17 м), Стерлитамак - Сахарозаводский(2 ч 2 м), Стерлитамак - 24 Км Остановочный Пункт(2 ч 40 м), Стерлитамак - Левая Белая(3 ч 23 м), 114 Км Остановочный Пункт - Уфа(2 ч 49 м), 87 Км Остановочный Пункт - Уфа(2 ч 16 м), Сахарозаводский - Уфа(1 ч 31 м), 24 Км Остановочный Пункт - Уфа(0 ч 53 м), Левая Белая - Уфа(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6801/6802 Стерлитамак - Уфа, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Стерлитамак 09:14
2 Косяковка 09:26 1 м 09:27 12 м
3 132 Км Остановочный Пункт 09:33 1 м 09:34 19 м
4 Куганак 09:42 1 м 09:43 28 м
5 Усть-зиган 09:52 1 м 09:53 38 м
6 115 Км Остановочный Пункт 09:55 1 м 09:56 41 м
7 114 Км Остановочный Пункт 09:58 1 м 09:59 44 м
8 Дарьино 10:07 1 м 10:08 53 м
9 Белое Озеро 10:13 1 м 10:14 59 м
10 95 Км Остановочный Пункт 10:21 1 м 10:22 1 ч 7 м
11 Нагадак 10:24 1 м 10:25 1 ч 10 м
12 91 Км Остановочный Пункт 10:27 1 м 10:28 1 ч 13 м
13 87 Км Остановочный Пункт 10:31 1 м 10:32 1 ч 17 м
14 84 Км Остановочный Пункт 10:35 1 м 10:36 1 ч 21 м
15 Тюкунь 10:41 6 м 10:47 1 ч 27 м
16 74 Км Остановочный Пункт 10:53 1 м 10:54 1 ч 39 м
17 Тазларово 11:02 1 м 11:03 1 ч 48 м
18 62 Км Остановочный Пункт 11:07 1 м 11:08 1 ч 53 м
19 Сахарозаводский 11:16 1 м 11:17 2 ч 2 м
20 Карламан 11:24 1 м 11:25 2 ч 10 м
21 42 Км Остановочный Пункт 11:29 1 м 11:30 2 ч 15 м
22 Ибрагимовский 11:33 1 м 11:34 2 ч 19 м
23 34 Км Остановочный Пункт 11:39 1 м 11:40 2 ч 25 м
24 Кабаково 11:48 1 м 11:49 2 ч 34 м
25 24 Км Остановочный Пункт 11:54 1 м 11:55 2 ч 40 м
26 21 Км Остановочный Пункт 11:57 1 м 11:58 2 ч 43 м
27 Уршак 12:03 1 м 12:04 2 ч 49 м
28 Нижегородка 12:12 1 м 12:13 2 ч 58 м
29 Дема-Южный-Парк 12:20 1 м 12:21 3 ч 6 м
30 Дема 12:32 1 м 12:33 3 ч 18 м
31 Левая Белая 12:37 1 м 12:38 3 ч 23 м
32 Правая Белая 12:41 1 м 12:42 3 ч 27 м
33 Уфа 12:48 3 ч 34 м