график рейса

6801/6802 Стерлитамак - Уфа

(график указан от начальной станции Стерлитамак)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6801/6802 Стерлитамак - Уфа, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6801/6802 по маршруту Стерлитамак Уфа согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Стерлитамак в 09:09 и приезжает на конечную станцию в 12:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Стерлитамак и Уфа составляет 0 д 3 ч 36 м. Электропоезд 6801/6802 Стерлитамак Уфа останавливается  на станциях 115 Км Остановочный Пункт(09:57), Нагадак(10:26), 74 Км Остановочный Пункт(10:50), 42 Км Остановочный Пункт(11:26), 21 Км Остановочный Пункт(11:54), Правая Белая(12:38) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Стерлитамак - 114 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 51 м), Стерлитамак - 87 Км Остановочный Пункт(1 ч 24 м), Стерлитамак - Сахарозаводский(2 ч 4 м), Стерлитамак - 24 Км Остановочный Пункт(2 ч 42 м), Стерлитамак - Правая Белая(3 ч 29 м), 114 Км Остановочный Пункт - Уфа(2 ч 44 м), 87 Км Остановочный Пункт - Уфа(2 ч 11 м), Сахарозаводский - Уфа(1 ч 31 м), 24 Км Остановочный Пункт - Уфа(0 ч 53 м), Правая Белая - Уфа(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6801/6802 Стерлитамак - Уфа, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Стерлитамак 09:09
2 Косяковка 09:21 1 м 09:22 12 м
3 132 Км Остановочный Пункт 09:31 1 м 09:32 22 м
4 Куганак 09:39 6 м 09:45 30 м
5 Усть-зиган 09:54 1 м 09:55 45 м
6 115 Км Остановочный Пункт 09:57 1 м 09:58 48 м
7 114 Км Остановочный Пункт 10:00 1 м 10:01 51 м
8 Дарьино 10:09 1 м 10:10 1 ч
9 Белое Озеро 10:15 1 м 10:16 1 ч 6 м
10 95 Км Остановочный Пункт 10:23 1 м 10:24 1 ч 14 м
11 Нагадак 10:26 1 м 10:27 1 ч 17 м
12 91 Км Остановочный Пункт 10:29 1 м 10:30 1 ч 20 м
13 87 Км Остановочный Пункт 10:33 1 м 10:34 1 ч 24 м
14 84 Км Остановочный Пункт 10:37 1 м 10:38 1 ч 28 м
15 Тюкунь 10:43 1 м 10:44 1 ч 34 м
16 74 Км Остановочный Пункт 10:50 1 м 10:51 1 ч 41 м
17 Тазларово 10:59 1 м 11:00 1 ч 50 м
18 62 Км Остановочный Пункт 11:04 1 м 11:05 1 ч 55 м
19 Сахарозаводский 11:13 1 м 11:14 2 ч 4 м
20 Карламан 11:21 1 м 11:22 2 ч 12 м
21 42 Км Остановочный Пункт 11:26 1 м 11:27 2 ч 17 м
22 Ибрагимовский 11:30 1 м 11:31 2 ч 21 м
23 34 Км Остановочный Пункт 11:36 1 м 11:37 2 ч 27 м
24 Кабаково 11:45 1 м 11:46 2 ч 36 м
25 24 Км Остановочный Пункт 11:51 1 м 11:52 2 ч 42 м
26 21 Км Остановочный Пункт 11:54 1 м 11:55 2 ч 45 м
27 Уршак 12:00 1 м 12:01 2 ч 51 м
28 Нижегородка 12:09 1 м 12:10 3 ч
29 Дема-Южный-Парк 12:17 1 м 12:18 3 ч 8 м
30 Дема 12:29 1 м 12:30 3 ч 20 м
31 Правая Белая 12:38 1 м 12:39 3 ч 29 м
32 Уфа 12:45 3 ч 36 м