график рейса

6801/6802 Стерлитамак - Уфа

(график указан от начальной станции Стерлитамак)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6801/6802 Стерлитамак - Уфа, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6801/6802 по маршруту Стерлитамак Уфа согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Стерлитамак в 09:19 и приезжает на конечную станцию в 12:51, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Стерлитамак и Уфа составляет 0 д 3 ч 32 м. Электропоезд 6801/6802 Стерлитамак Уфа останавливается  на станциях 115 Км Остановочный Пункт(10:01), Нагадак(10:29), 74 Км Остановочный Пункт(10:53), 42 Км Остановочный Пункт(11:31), 21 Км Остановочный Пункт(12:01), Левая Белая(12:40) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Стерлитамак - 114 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 45 м), Стерлитамак - 87 Км Остановочный Пункт(1 ч 17 м), Стерлитамак - Сахарозаводский(1 ч 58 м), Стерлитамак - 24 Км Остановочный Пункт(2 ч 38 м), Стерлитамак - Левая Белая(3 ч 21 м), 114 Км Остановочный Пункт - Уфа(2 ч 46 м), 87 Км Остановочный Пункт - Уфа(2 ч 14 м), Сахарозаводский - Уфа(1 ч 33 м), 24 Км Остановочный Пункт - Уфа(0 ч 53 м), Левая Белая - Уфа(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6801/6802 Стерлитамак - Уфа, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Стерлитамак 09:19
2 Косяковка 09:32 1 м 09:33 13 м
3 132 Км Остановочный Пункт 09:39 1 м 09:40 20 м
4 Куганак 09:48 1 м 09:49 29 м
5 Усть-зиган 09:58 1 м 09:59 39 м
6 115 Км Остановочный Пункт 10:01 1 м 10:02 42 м
7 114 Км Остановочный Пункт 10:04 1 м 10:05 45 м
8 Дарьино 10:12 1 м 10:13 53 м
9 Белое Озеро 10:19 1 м 10:20 1 ч
10 95 Км Остановочный Пункт 10:26 1 м 10:27 1 ч 7 м
11 Нагадак 10:29 1 м 10:30 1 ч 10 м
12 91 Км Остановочный Пункт 10:32 1 м 10:33 1 ч 13 м
13 87 Км Остановочный Пункт 10:36 1 м 10:37 1 ч 17 м
14 84 Км Остановочный Пункт 10:40 1 м 10:41 1 ч 21 м
15 Тюкунь 10:47 1 м 10:48 1 ч 28 м
16 74 Км Остановочный Пункт 10:53 1 м 10:54 1 ч 34 м
17 Тазларово 11:03 1 м 11:04 1 ч 44 м
18 62 Км Остановочный Пункт 11:08 1 м 11:09 1 ч 49 м
19 Сахарозаводский 11:17 1 м 11:18 1 ч 58 м
20 Карламан 11:26 1 м 11:27 2 ч 7 м
21 42 Км Остановочный Пункт 11:31 1 м 11:32 2 ч 12 м
22 Ибрагимовский 11:36 1 м 11:37 2 ч 17 м
23 34 Км Остановочный Пункт 11:42 1 м 11:43 2 ч 23 м
24 Кабаково 11:51 1 м 11:52 2 ч 32 м
25 24 Км Остановочный Пункт 11:57 1 м 11:58 2 ч 38 м
26 21 Км Остановочный Пункт 12:01 1 м 12:02 2 ч 42 м
27 Уршак 12:07 1 м 12:08 2 ч 48 м
28 Нижегородка 12:16 1 м 12:17 2 ч 57 м
29 Дема-Южный-Парк 12:23 1 м 12:24 3 ч 4 м
30 Дема 12:35 1 м 12:36 3 ч 16 м
31 Левая Белая 12:40 1 м 12:41 3 ч 21 м
32 Правая Белая 12:44 1 м 12:45 3 ч 25 м
33 Уфа 12:51 3 ч 32 м