график рейса

6426/6425 Столбовая - Дедовск

(график указан от начальной станции Столбовая)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6426/6425 Столбовая - Дедовск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6426/6425 по маршруту Столбовая Дедовск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Столбовая в 17:59 и приезжает на конечную станцию в 20:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Столбовая и Дедовск составляет 0 д 2 ч 35 м. Электропоезд 6426/6425 Столбовая Дедовск останавливается  на станциях Остафьево(18:25), Царицыно(18:46), Текстильщики(19:04), Ржевская(19:29), Тушино(19:55), Опалиха(20:16) - в общей сумме 41 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Столбовая - Щербинка(время в пути 0 ч 29 м), Столбовая - Курьяново(0 ч 53 м), Столбовая - Москва(1 ч 13 м), Столбовая - Ленинградская(1 ч 49 м), Столбовая - Красногорская(2 ч 12 м), Щербинка - Дедовск(2 ч 5 м), Курьяново - Дедовск(1 ч 41 м), Москва - Дедовск(1 ч 21 м), Ленинградская - Дедовск(0 ч 45 м), Красногорская - Дедовск(0 ч 22 м) и другие.

Электричка 6426/6425 Столбовая - Дедовск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Столбовая 17:59
2 Львовская 18:04 1 м 18:05 5 м
3 Гривно 18:08 1 м 18:09 9 м
4 Весенняя 18:12 1 м 18:13 13 м
5 Подольск 18:18 1 м 18:19 19 м
6 Силикатная 18:22 1 м 18:23 23 м
7 Остафьево 18:25 1 м 18:26 26 м
8 Щербинка 18:28 1 м 18:29 29 м
9 Бутово 18:31 1 м 18:32 32 м
10 Битца 18:35 1 м 18:36 36 м
11 Красный Строитель 18:39 1 м 18:40 40 м
12 Покровское 18:42 1 м 18:43 43 м
13 Царицыно 18:46 2 м 18:48 47 м
14 Москворечье 18:50 1 м 18:51 51 м
15 Курьяново 18:52 1 м 18:53 53 м
16 Перерва 18:55 1 м 18:56 56 м
17 Депо Курcкое направление 18:57 1 м 18:58 58 м
18 Люблино-Дачное 19:00 1 м 19:01 1 ч 1 м
19 Текстильщики 19:04 1 м 19:05 1 ч 5 м
20 Новохохловская 19:07 1 м 19:08 1 ч 8 м
21 Калитники 19:09 1 м 19:10 1 ч 10 м
22 Москва-Товарная-Курская 19:12 1 м 19:13 1 ч 13 м
23 Москва-Курская 19:19 1 м 19:20 1 ч 20 м
24 Москва-Каланчевская 19:25 1 м 19:26 1 ч 26 м
25 Ржевская 19:29 1 м 19:30 1 ч 30 м
26 Дмитровская 19:38 1 м 19:39 1 ч 39 м
27 Гражданская 19:42 1 м 19:43 1 ч 43 м
28 Красный Балтиец 19:45 1 м 19:46 1 ч 46 м
29 Ленинградская 19:48 1 м 19:49 1 ч 49 м
30 Покровско-Стрешнево 19:50 1 м 19:51 1 ч 51 м
31 Тушино 19:55 1 м 19:56 1 ч 56 м
32 Трикотажная 19:59 1 м 20:00 2 ч
33 Волоколамская 20:02 1 м 20:03 2 ч 3 м
34 Пенягино 20:05 1 м 20:06 2 ч 6 м
35 Павшино 20:08 1 м 20:09 2 ч 9 м
36 Красногорская 20:11 1 м 20:12 2 ч 12 м
37 Опалиха 20:16 1 м 20:17 2 ч 17 м
38 Аникеевка 20:18 1 м 20:19 2 ч 19 м
39 Нахабино 20:24 3 м 20:27 2 ч 25 м
40 Малиновка 20:29 1 м 20:30 2 ч 30 м
41 Дедовск 20:34 2 ч 35 м