график рейса

6460/6459 Столбовая - Дедовск

(график указан от начальной станции Столбовая)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6460/6459 Столбовая - Дедовск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6460/6459 по маршруту Столбовая Дедовск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Столбовая в 15:10 и приезжает на конечную станцию в 17:43, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Столбовая и Дедовск составляет 0 д 2 ч 33 м. Электропоезд 6460/6459 Столбовая Дедовск останавливается  на станциях Подольск(15:32), Красный Строитель(15:53), Депо Курcкое направление(16:11), Москва-Курская(16:32), Ленинградская(16:59), Павшино(17:19), Дедовск(17:43) - в общей сумме 43 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Столбовая - Силикатная(время в пути 0 ч 26 м), Столбовая - Царицыно(0 ч 50 м), Столбовая - Новохохловская(1 ч 10 м), Столбовая - Гражданская(1 ч 43 м), Столбовая - Пенягино(2 ч 6 м), Силикатная - Дедовск(2 ч 6 м), Царицыно - Дедовск(1 ч 42 м), Новохохловская - Дедовск(1 ч 22 м), Гражданская - Дедовск(0 ч 49 м), Пенягино - Дедовск(0 ч 26 м) и другие.

Электричка 6460/6459 Столбовая - Дедовск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Столбовая 15:10
2 Колхозная 15:12 1 м 15:13 2 м
3 Львовская 15:17 1 м 15:18 7 м
4 Гривно 15:21 1 м 15:22 11 м
5 Весенняя 15:24 1 м 15:25 14 м
6 Кутузовская 15:27 1 м 15:28 17 м
7 Подольск 15:32 1 м 15:33 22 м
8 Силикатная 15:36 1 м 15:37 26 м
9 Остафьево 15:39 1 м 15:40 29 м
10 Щербинка 15:42 1 м 15:43 32 м
11 Бутово 15:45 1 м 15:46 35 м
12 Битца 15:49 1 м 15:50 39 м
13 Красный Строитель 15:53 1 м 15:54 43 м
14 Покровское 15:56 1 м 15:57 46 м
15 Царицыно 16:00 1 м 16:01 50 м
16 Москворечье 16:04 1 м 16:05 54 м
17 Курьяново 16:06 1 м 16:07 56 м
18 Перерва 16:09 1 м 16:10 59 м
19 Депо Курcкое направление 16:11 1 м 16:12 1 ч 1 м
20 Люблино-Дачное 16:14 1 м 16:15 1 ч 4 м
21 Текстильщики 16:17 1 м 16:18 1 ч 7 м
22 Новохохловская 16:20 1 м 16:21 1 ч 10 м
23 Калитники 16:22 1 м 16:23 1 ч 12 м
24 Москва-Товарная-Курская 16:25 1 м 16:26 1 ч 15 м
25 Москва-Курская 16:32 1 м 16:33 1 ч 22 м
26 Москва-Каланчевская 16:38 1 м 16:39 1 ч 28 м
27 Ржевская 16:42 1 м 16:43 1 ч 32 м
28 Дмитровская 16:50 1 м 16:51 1 ч 40 м
29 Гражданская 16:53 1 м 16:54 1 ч 43 м
30 Красный Балтиец 16:56 1 м 16:57 1 ч 46 м
31 Ленинградская 16:59 1 м 17:00 1 ч 49 м
32 Покровско-Стрешнево 17:01 1 м 17:02 1 ч 51 м
33 Тушино 17:07 1 м 17:08 1 ч 57 м
34 Трикотажная 17:10 1 м 17:11 2 ч
35 Волоколамская 17:13 1 м 17:14 2 ч 3 м
36 Пенягино 17:16 1 м 17:17 2 ч 6 м
37 Павшино 17:19 1 м 17:20 2 ч 9 м
38 Красногорская 17:23 1 м 17:24 2 ч 13 м
39 Опалиха 17:27 1 м 17:28 2 ч 17 м
40 Аникеевка 17:30 1 м 17:31 2 ч 20 м
41 Нахабино 17:35 1 м 17:36 2 ч 25 м
42 Малиновка 17:38 1 м 17:39 2 ч 28 м
43 Дедовск 17:43 2 ч 33 м