• Маршрут
  • Станция

Электричка 6474/6473 Столбовая - Дедовск, расписание

О расписании:

Электричка 6474/6473 по маршруту Столбовая Дедовск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Столбовая в 06:07 и приезжает на конечную станцию в 08:39, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Столбовая и Дедовск составляет 0 д 2 ч 32 м. Электропоезд 6474/6473 Столбовая Дедовск останавливается  на станциях Кутузовская(06:26), Битца(06:50), Перерва(07:09), Москва-Товарная-Курская(07:24), Гражданская(07:53), Трикотажная(08:10), Нахабино(08:31) - в общей сумме 38 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Столбовая - Подольск(время в пути 0 ч 24 м), Столбовая - Покровское(0 ч 49 м), Столбовая - Текстильщики(1 ч 10 м), Столбовая - Дмитровская(1 ч 43 м), Столбовая - Трикотажная(2 ч 3 м), Столбовая - Малиновка(2 ч 27 м), Подольск - Дедовск(2 ч 7 м), Покровское - Дедовск(1 ч 42 м), Текстильщики - Дедовск(1 ч 21 м), Дмитровская - Дедовск(0 ч 48 м), Трикотажная - Дедовск(0 ч 28 м), Малиновка - Дедовск(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Столбовая
06:07
2 Колхозная
06:10
1 м
06:11
3 м
3 Львовская
06:15
1 м
06:16
8 м
4 Гривно
06:20
1 м
06:21
13 м
5 Весенняя
06:23
1 м
06:24
16 м
6 Кутузовская
06:26
1 м
06:27
19 м
7 Подольск
06:31
1 м
06:32
24 м
8 Силикатная
06:36
1 м
06:37
29 м
9 Щербинка
06:41
1 м
06:42
34 м
10 Бутово
06:46
1 м
06:47
39 м
11 Битца
06:50
1 м
06:51
43 м
12 Красный Строитель
06:53
2 м
06:55
46 м
13 Покровское
06:56
1 м
06:57
49 м
14 Царицыно
07:01
1 м
07:02
54 м
15 Москворечье
07:05
1 м
07:06
58 м
16 Перерва
07:09
1 м
07:10
1 ч 2 м
17 Депо Курcкое направление
07:11
1 м
07:12
1 ч 4 м
18 Люблино-Дачное
07:14
1 м
07:15
1 ч 7 м
19 Текстильщики
07:17
1 м
07:18
1 ч 10 м
20 Калитники
07:21
1 м
07:22
1 ч 14 м
21 Москва-Товарная-Курская
07:24
1 м
07:25
1 ч 17 м
22 Москва-Курская
07:29
4 м
07:33
1 ч 22 м
23 Москва-Каланчевская
07:38
1 м
07:39
1 ч 31 м
24 Ржевская
07:41
1 м
07:42
1 ч 34 м
25 Дмитровская
07:50
1 м
07:51
1 ч 43 м
26 Гражданская
07:53
1 м
07:54
1 ч 46 м
27 Красный Балтиец
07:57
1 м
07:58
1 ч 50 м
28 Ленинградская
07:59
1 м
08:00
1 ч 52 м
29 Покровско-Стрешнево
08:02
1 м
08:03
1 ч 55 м
30 Тушино
08:07
1 м
08:08
2 ч
31 Трикотажная
08:10
1 м
08:11
2 ч 3 м
32 Павшино
08:16
1 м
08:17
2 ч 9 м
33 Красногорская
08:19
1 м
08:20
2 ч 12 м
34 Опалиха
08:24
1 м
08:25
2 ч 17 м
35 Аникеевка
08:26
1 м
08:27
2 ч 19 м
36 Нахабино
08:31
1 м
08:32
2 ч 24 м
37 Малиновка
08:34
1 м
08:35
2 ч 27 м
38 Дедовск
08:39
2 ч 32 м
Расписание электрички 6474/6473 Столбовая - Дедовск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30