• Маршрут
  • Станция

Электричка 6196/6092/ Столбовая - Голицыно, расписание

О расписании:

Электричка 6196/6092/ по маршруту Столбовая Голицыно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Столбовая в 20:20 и приезжает на конечную станцию в 23:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Столбовая и Голицыно составляет 0 д 3 ч 7 м. Электропоезд 6196/6092/ Столбовая Голицыно останавливается  на станциях Подольск(20:43), Царицыно(21:09), Калитники(21:31), Савеловская(22:15), Рабочий Поселок(22:45), Отрадное(23:05), Голицыно(23:27) - в общей сумме 43 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Столбовая - Силикатная(время в пути 0 ч 27 м), Столбовая - Перерва(0 ч 58 м), Столбовая - Москва(1 ч 32 м), Столбовая - Фили(2 ч 16 м), Столбовая - Одинцово(2 ч 42 м), Силикатная - Голицыно(2 ч 39 м), Перерва - Голицыно(2 ч 8 м), Москва - Голицыно(1 ч 34 м), Фили - Голицыно(0 ч 49 м), Одинцово - Голицыно(0 ч 24 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Столбовая
20:20
2 Колхозная
20:23
1 м
20:24
3 м
3 Львовская
20:28
1 м
20:29
8 м
4 Гривно
20:33
1 м
20:34
13 м
5 Весенняя
20:36
1 м
20:37
16 м
6 Кутузовская
20:39
1 м
20:40
19 м
7 Подольск
20:43
1 м
20:44
23 м
8 Силикатная
20:47
1 м
20:48
27 м
9 Щербинка
20:52
1 м
20:53
32 м
10 Бутово
20:56
1 м
20:57
36 м
11 Красный Строитель
21:02
1 м
21:03
42 м
12 Покровское
21:05
1 м
21:06
45 м
13 Царицыно
21:09
2 м
21:11
49 м
14 Москворечье
21:14
1 м
21:15
54 м
15 Перерва
21:18
1 м
21:19
58 м
16 Депо Курcкое направление
21:20
1 м
21:21
1 ч
17 Люблино-Дачное
21:24
1 м
21:25
1 ч 4 м
18 Текстильщики
21:27
1 м
21:28
1 ч 7 м
19 Калитники
21:31
1 м
21:32
1 ч 11 м
20 Москва-Товарная-Курская
21:34
1 м
21:35
1 ч 14 м
21 Москва-Курская
21:40
7 м
21:47
1 ч 20 м
22 Москва-Каланчевская
21:52
1 м
21:53
1 ч 32 м
23 Ржевская
21:56
1 м
21:57
1 ч 36 м
24 Москва-Станколит
22:05
5 м
22:10
1 ч 45 м
25 Савеловская
22:15
5 м
22:20
1 ч 55 м
26 Москва-Белорусская
22:25
1 м
22:26
2 ч 5 м
27 Беговая
22:30
1 м
22:31
2 ч 10 м
28 Тестовская
22:33
1 м
22:34
2 ч 13 м
29 Фили
22:36
2 м
22:38
2 ч 16 м
30 Кунцево 1
22:42
1 м
22:43
2 ч 22 м
31 Рабочий Поселок
22:45
1 м
22:46
2 ч 25 м
32 Сетунь
22:47
1 м
22:48
2 ч 27 м
33 Немчиновка
22:50
1 м
22:51
2 ч 30 м
34 Трехгорка
22:55
1 м
22:56
2 ч 35 м
35 Баковка
22:57
1 м
22:58
2 ч 37 м
36 Одинцово
23:02
1 м
23:03
2 ч 42 м
37 Отрадное
23:05
1 м
23:06
2 ч 45 м
38 Пионерская
23:08
1 м
23:09
2 ч 48 м
39 Перхушково
23:10
1 м
23:11
2 ч 50 м
40 Жаворонки
23:16
1 м
23:17
2 ч 56 м
41 Дачное
23:19
1 м
23:20
2 ч 59 м
42 Малая Вязема
23:22
1 м
23:23
3 ч 2 м
43 Голицыно
23:27
3 ч 7 м
Расписание электрички 6196/6092/ Столбовая - Голицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30