• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6126 Столбовая - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6126 по маршруту Столбовая Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Столбовая в 14:36 и приезжает на конечную станцию в 16:01, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Столбовая и Москва-Каланчевская составляет 0 д 1 ч 25 м. Электропоезд 6126 Столбовая Москва останавливается  на станциях Весенняя(14:51), Щербинка(15:07), Царицыно(15:24), Люблино-Дачное(15:37), Москва-Курская(15:52) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Столбовая - Кутузовская(время в пути 0 ч 18 м), Столбовая - Красный Строитель(0 ч 41 м), Столбовая - Депо Курcкое направление(0 ч 58 м), Столбовая - Москва(1 ч 16 м), Кутузовская - Москва(1 ч 6 м), Красный Строитель - Москва(0 ч 43 м), Депо Курcкое направление - Москва(0 ч 26 м), Москва - Москва(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Столбовая
14:36
2 Колхозная
14:38
1 м
14:39
2 м
3 Львовская
14:43
1 м
14:44
7 м
4 Гривно
14:48
1 м
14:49
12 м
5 Весенняя
14:51
1 м
14:52
15 м
6 Кутузовская
14:54
1 м
14:55
18 м
7 Подольск
14:58
1 м
14:59
22 м
8 Силикатная
15:02
1 м
15:03
26 м
9 Щербинка
15:07
1 м
15:08
31 м
10 Бутово
15:11
1 м
15:12
35 м
11 Красный Строитель
15:17
1 м
15:18
41 м
12 Покровское
15:20
1 м
15:21
44 м
13 Царицыно
15:24
2 м
15:26
48 м
14 Москворечье
15:29
1 м
15:30
53 м
15 Перерва
15:32
1 м
15:33
56 м
16 Депо Курcкое направление
15:34
1 м
15:35
58 м
17 Люблино-Дачное
15:37
1 м
15:38
1 ч 1 м
18 Текстильщики
15:40
1 м
15:41
1 ч 4 м
19 Калитники
15:44
1 м
15:45
1 ч 8 м
20 Москва-Товарная-Курская
15:47
1 м
15:48
1 ч 11 м
21 Москва-Курская
15:52
4 м
15:56
1 ч 16 м
22 Москва-Каланчевская
16:01
1 ч 25 м
Расписание электрички 6126 Столбовая - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30