• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6134 Столбовая - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6134 по маршруту Столбовая Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Столбовая в 17:03 и приезжает на конечную станцию в 18:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Столбовая и Москва-Каланчевская составляет 0 д 1 ч 24 м. Электропоезд 6134 Столбовая Москва останавливается  на станциях Весенняя(17:18), Щербинка(17:34), Покровское(17:48), Люблино-Дачное(18:05), Москва-Каланчевская(18:27) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Столбовая - Кутузовская(время в пути 0 ч 18 м), Столбовая - Битца(0 ч 39 м), Столбовая - Перерва(0 ч 58 м), Кутузовская - Москва(1 ч 5 м), Битца - Москва(0 ч 44 м), Перерва - Москва(0 ч 25 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Столбовая
17:03
2 Колхозная
17:05
1 м
17:06
2 м
3 Львовская
17:10
1 м
17:11
7 м
4 Гривно
17:15
1 м
17:16
12 м
5 Весенняя
17:18
1 м
17:19
15 м
6 Кутузовская
17:21
1 м
17:22
18 м
7 Подольск
17:25
1 м
17:26
22 м
8 Силикатная
17:29
1 м
17:30
26 м
9 Щербинка
17:34
1 м
17:35
31 м
10 Бутово
17:38
1 м
17:39
35 м
11 Битца
17:42
1 м
17:43
39 м
12 Красный Строитель
17:45
2 м
17:47
42 м
13 Покровское
17:48
1 м
17:49
45 м
14 Царицыно
17:53
1 м
17:54
50 м
15 Москворечье
17:57
1 м
17:58
54 м
16 Перерва
18:01
1 м
18:02
58 м
17 Люблино-Дачное
18:05
1 м
18:06
1 ч 2 м
18 Текстильщики
18:08
1 м
18:09
1 ч 5 м
19 Калитники
18:12
1 м
18:13
1 ч 9 м
20 Москва-Курская
18:18
4 м
18:22
1 ч 15 м
21 Москва-Каланчевская
18:27
1 ч 24 м
Расписание электрички 6134 Столбовая - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31