• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6238 Столбовая - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6238 по маршруту Столбовая Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Столбовая в 06:07 и приезжает на конечную станцию в 07:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Столбовая и Москва-Каланчевская составляет 0 д 1 ч 31 м. Электропоезд 6238 Столбовая Москва останавливается  на станциях Весенняя(06:23), Щербинка(06:39), Покровское(06:55), Депо Курcкое направление(07:10), Калитники(07:21) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Столбовая - Кутузовская(время в пути 0 ч 19 м), Столбовая - Битца(0 ч 41 м), Столбовая - Перерва(1 ч 0 м), Столбовая - Калитники(1 ч 14 м), Кутузовская - Москва(1 ч 11 м), Битца - Москва(0 ч 49 м), Перерва - Москва(0 ч 30 м), Калитники - Москва(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Столбовая
06:07
2 Колхозная
06:10
1 м
06:11
3 м
3 Львовская
06:15
1 м
06:16
8 м
4 Гривно
06:20
1 м
06:21
13 м
5 Весенняя
06:23
1 м
06:24
16 м
6 Кутузовская
06:26
1 м
06:27
19 м
7 Подольск
06:30
1 м
06:31
23 м
8 Силикатная
06:35
1 м
06:36
28 м
9 Щербинка
06:39
1 м
06:40
32 м
10 Бутово
06:44
1 м
06:45
37 м
11 Битца
06:48
1 м
06:49
41 м
12 Красный Строитель
06:52
1 м
06:53
45 м
13 Покровское
06:55
1 м
06:56
48 м
14 Царицыно
06:59
1 м
07:00
52 м
15 Москворечье
07:04
1 м
07:05
57 м
16 Перерва
07:07
1 м
07:08
1 ч
17 Депо Курcкое направление
07:10
1 м
07:11
1 ч 3 м
18 Люблино-Дачное
07:12
1 м
07:13
1 ч 5 м
19 Текстильщики
07:16
1 м
07:17
1 ч 9 м
20 Новохохловская
07:18
1 м
07:19
1 ч 11 м
21 Калитники
07:21
1 м
07:22
1 ч 14 м
22 Москва-Товарная-Курская
07:24
1 м
07:25
1 ч 17 м
23 Москва-Курская
07:29
4 м
07:33
1 ч 22 м
24 Москва-Каланчевская
07:38
1 ч 31 м
Расписание электрички 6238 Столбовая - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31