график рейса

6238 Столбовая - Москва

(график указан от начальной станции Столбовая)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6238 Столбовая - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6238 по маршруту Столбовая Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Столбовая в 06:07 и приезжает на конечную станцию в 07:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Столбовая и Москва-Каланчевская составляет 0 д 1 ч 31 м. Электропоезд 6238 Столбовая Москва останавливается  на станциях Весенняя(06:23), Щербинка(06:39), Покровское(06:55), Депо Курcкое направление(07:10), Калитники(07:21) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Столбовая - Кутузовская(время в пути 0 ч 19 м), Столбовая - Битца(0 ч 41 м), Столбовая - Перерва(1 ч 0 м), Столбовая - Калитники(1 ч 14 м), Кутузовская - Москва(1 ч 11 м), Битца - Москва(0 ч 49 м), Перерва - Москва(0 ч 30 м), Калитники - Москва(0 ч 16 м) и другие.

Электричка 6238 Столбовая - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Столбовая 06:07
2 Колхозная 06:10 1 м 06:11 3 м
3 Львовская 06:15 1 м 06:16 8 м
4 Гривно 06:20 1 м 06:21 13 м
5 Весенняя 06:23 1 м 06:24 16 м
6 Кутузовская 06:26 1 м 06:27 19 м
7 Подольск 06:30 1 м 06:31 23 м
8 Силикатная 06:35 1 м 06:36 28 м
9 Щербинка 06:39 1 м 06:40 32 м
10 Бутово 06:44 1 м 06:45 37 м
11 Битца 06:48 1 м 06:49 41 м
12 Красный Строитель 06:52 1 м 06:53 45 м
13 Покровское 06:55 1 м 06:56 48 м
14 Царицыно 06:59 1 м 07:00 52 м
15 Москворечье 07:04 1 м 07:05 57 м
16 Перерва 07:07 1 м 07:08 1 ч
17 Депо Курcкое направление 07:10 1 м 07:11 1 ч 3 м
18 Люблино-Дачное 07:12 1 м 07:13 1 ч 5 м
19 Текстильщики 07:16 1 м 07:17 1 ч 9 м
20 Новохохловская 07:18 1 м 07:19 1 ч 11 м
21 Калитники 07:21 1 м 07:22 1 ч 14 м
22 Москва-Товарная-Курская 07:24 1 м 07:25 1 ч 17 м
23 Москва-Курская 07:29 4 м 07:33 1 ч 22 м
24 Москва-Каланчевская 07:38 1 ч 31 м