• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6238 Столбовая - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6238 по маршруту Столбовая Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Столбовая в 06:07 и приезжает на конечную станцию в 07:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Столбовая и Москва-Каланчевская составляет 0 д 1 ч 31 м. Электропоезд 6238 Столбовая Москва останавливается  на станциях Весенняя(06:23), Щербинка(06:41), Покровское(06:56), Депо Курcкое направление(07:11), Москва-Товарная-Курская(07:24) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Столбовая - Кутузовская(время в пути 0 ч 19 м), Столбовая - Битца(0 ч 43 м), Столбовая - Перерва(1 ч 2 м), Столбовая - Москва(1 ч 17 м), Кутузовская - Москва(1 ч 11 м), Битца - Москва(0 ч 47 м), Перерва - Москва(0 ч 28 м), Москва - Москва(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Столбовая
06:07
2 Колхозная
06:10
1 м
06:11
3 м
3 Львовская
06:15
1 м
06:16
8 м
4 Гривно
06:20
1 м
06:21
13 м
5 Весенняя
06:23
1 м
06:24
16 м
6 Кутузовская
06:26
1 м
06:27
19 м
7 Подольск
06:31
1 м
06:32
24 м
8 Силикатная
06:36
1 м
06:37
29 м
9 Щербинка
06:41
1 м
06:42
34 м
10 Бутово
06:46
1 м
06:47
39 м
11 Битца
06:50
1 м
06:51
43 м
12 Красный Строитель
06:53
2 м
06:55
46 м
13 Покровское
06:56
1 м
06:57
49 м
14 Царицыно
07:01
1 м
07:02
54 м
15 Москворечье
07:05
1 м
07:06
58 м
16 Перерва
07:09
1 м
07:10
1 ч 2 м
17 Депо Курcкое направление
07:11
1 м
07:12
1 ч 4 м
18 Люблино-Дачное
07:14
1 м
07:15
1 ч 7 м
19 Текстильщики
07:17
1 м
07:18
1 ч 10 м
20 Калитники
07:21
1 м
07:22
1 ч 14 м
21 Москва-Товарная-Курская
07:24
1 м
07:25
1 ч 17 м
22 Москва-Курская
07:29
4 м
07:33
1 ч 22 м
23 Москва-Каланчевская
07:38
1 ч 31 м
Расписание электрички 6238 Столбовая - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30