• Маршрут
  • Станция

Электричка 6194 Столбовая - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6194 по маршруту Столбовая Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Столбовая в 19:47 и приезжает на конечную станцию в 21:01, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Столбовая и Москва-Курская составляет 0 д 1 ч 14 м. Электропоезд 6194 Столбовая Москва останавливается  на станциях Гривно(20:00), Подольск(20:10), Бутово(20:23), Царицыно(20:37), Текстильщики(20:51) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Столбовая - Весенняя(время в пути 0 ч 16 м), Столбовая - Щербинка(0 ч 32 м), Столбовая - Царицыно(0 ч 50 м), Столбовая - Москва(1 ч 9 м), Весенняя - Москва(0 ч 57 м), Щербинка - Москва(0 ч 41 м), Царицыно - Москва(0 ч 23 м), Москва - Москва(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Столбовая
19:47
2 Колхозная
19:50
1 м
19:51
3 м
3 Львовская
19:55
1 м
19:56
8 м
4 Гривно
20:00
1 м
20:01
13 м
5 Весенняя
20:03
1 м
20:04
16 м
6 Кутузовская
20:06
1 м
20:07
19 м
7 Подольск
20:10
1 м
20:11
23 м
8 Силикатная
20:14
1 м
20:15
27 м
9 Щербинка
20:19
1 м
20:20
32 м
10 Бутово
20:23
1 м
20:24
36 м
11 Битца
20:27
1 м
20:28
40 м
12 Красный Строитель
20:30
2 м
20:32
43 м
13 Царицыно
20:37
1 м
20:38
50 м
14 Перерва
20:43
1 м
20:44
56 м
15 Люблино-Дачное
20:47
1 м
20:48
1 ч
16 Текстильщики
20:51
1 м
20:52
1 ч 4 м
17 Москва-Товарная-Курская
20:56
1 м
20:57
1 ч 9 м
18 Москва-Курская
21:01
1 ч 14 м
Расписание электрички 6194 Столбовая - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30