график рейса

6916/6915 Столбовая - Нахабино

(график указан от начальной станции Столбовая)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6916/6915 Столбовая - Нахабино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6916/6915 по маршруту Столбовая Нахабино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Столбовая в 10:49 и приезжает на конечную станцию в 13:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Столбовая и Нахабино составляет 0 д 2 ч 34 м. Электропоезд 6916/6915 Столбовая Нахабино останавливается  на станциях Подольск(11:13), Красный Строитель(11:37), Депо Курcкое направление(11:56), Москва-Товарная-Курская(12:12), Красный Балтиец(12:44), Пенягино(13:04) - в общей сумме 42 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Столбовая - Силикатная(время в пути 0 ч 30 м), Столбовая - Царицыно(0 ч 55 м), Столбовая - Текстильщики(1 ч 15 м), Столбовая - Дмитровская(1 ч 48 м), Столбовая - Волоколамская(2 ч 12 м), Силикатная - Нахабино(2 ч 3 м), Царицыно - Нахабино(1 ч 37 м), Текстильщики - Нахабино(1 ч 18 м), Дмитровская - Нахабино(0 ч 45 м), Волоколамская - Нахабино(0 ч 21 м) и другие.

Электричка 6916/6915 Столбовая - Нахабино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Столбовая 10:49
2 Колхозная 10:52 1 м 10:53 3 м
3 Львовская 10:56 1 м 10:57 7 м
4 Гривно 11:01 1 м 11:02 12 м
5 Весенняя 11:05 1 м 11:06 16 м
6 Кутузовская 11:08 1 м 11:09 19 м
7 Подольск 11:13 2 м 11:15 24 м
8 Силикатная 11:19 1 м 11:20 30 м
9 Остафьево 11:22 1 м 11:23 33 м
10 Щербинка 11:25 1 м 11:26 36 м
11 Бутово 11:29 1 м 11:30 40 м
12 Битца 11:33 1 м 11:34 44 м
13 Красный Строитель 11:37 1 м 11:38 48 м
14 Покровское 11:39 1 м 11:40 50 м
15 Царицыно 11:44 2 м 11:46 55 м
16 Москворечье 11:48 1 м 11:49 59 м
17 Курьяново 11:50 1 м 11:51 1 ч 1 м
18 Перерва 11:53 1 м 11:54 1 ч 4 м
19 Депо Курcкое направление 11:56 1 м 11:57 1 ч 7 м
20 Люблино-Дачное 11:58 1 м 11:59 1 ч 9 м
21 Печатники 12:01 1 м 12:02 1 ч 12 м
22 Текстильщики 12:04 1 м 12:05 1 ч 15 м
23 Новохохловская 12:07 1 м 12:08 1 ч 18 м
24 Калитники 12:09 1 м 12:10 1 ч 20 м
25 Москва-Товарная-Курская 12:12 1 м 12:13 1 ч 23 м
26 Москва-Курская 12:18 1 м 12:19 1 ч 29 м
27 Москва-Каланчевская 12:24 1 м 12:25 1 ч 35 м
28 Ржевская 12:28 1 м 12:29 1 ч 39 м
29 Дмитровская 12:37 1 м 12:38 1 ч 48 м
30 Гражданская 12:41 1 м 12:42 1 ч 52 м
31 Красный Балтиец 12:44 1 м 12:45 1 ч 55 м
32 Ленинградская 12:47 1 м 12:48 1 ч 58 м
33 Щукинская 12:50 1 м 12:51 2 ч 1 м
34 Тушино 12:54 1 м 12:55 2 ч 5 м
35 Трикотажная 12:58 1 м 12:59 2 ч 9 м
36 Волоколамская 13:01 1 м 13:02 2 ч 12 м
37 Пенягино 13:04 1 м 13:05 2 ч 15 м
38 Павшино 13:07 1 м 13:08 2 ч 18 м
39 Красногорская 13:10 1 м 13:11 2 ч 21 м
40 Опалиха 13:14 1 м 13:15 2 ч 25 м
41 Аникеевка 13:17 1 м 13:18 2 ч 28 м
42 Нахабино 13:23 2 ч 34 м