график рейса

6404/6403 Столбовая - Новоиерусалимская

(график указан от начальной станции Столбовая)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6404/6403 Столбовая - Новоиерусалимская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6404/6403 по маршруту Столбовая Новоиерусалимская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Столбовая в 06:11 и приезжает на конечную станцию в 09:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Столбовая и Новоиерусалимская составляет 0 д 3 ч 4 м. Электропоезд 6404/6403 Столбовая Новоиерусалимская останавливается  на станциях Силикатная(06:36), Царицыно(07:00), Новохохловская(07:20), Гражданская(07:53), Пенягино(08:16), Дедовск(08:44), Новоиерусалимская(09:15) - в общей сумме 50 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Столбовая - Остафьево(время в пути 0 ч 28 м), Столбовая - Курьяново(0 ч 55 м), Столбовая - Москва(1 ч 21 м), Столбовая - Тушино(1 ч 56 м), Столбовая - Нахабино(2 ч 24 м), Столбовая - Истра(3 ч 0 м), Остафьево - Новоиерусалимская(2 ч 35 м), Курьяново - Новоиерусалимская(2 ч 8 м), Москва - Новоиерусалимская(1 ч 42 м), Тушино - Новоиерусалимская(1 ч 7 м), Нахабино - Новоиерусалимская(0 ч 37 м), Истра - Новоиерусалимская(0 ч 3 м) и другие.

Электричка 6404/6403 Столбовая - Новоиерусалимская, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Столбовая 06:11
2 Колхозная 06:13 1 м 06:14 2 м
3 Львовская 06:17 1 м 06:18 6 м
4 Гривно 06:22 1 м 06:23 11 м
5 Весенняя 06:25 1 м 06:26 14 м
6 Кутузовская 06:27 1 м 06:28 16 м
7 Подольск 06:32 1 м 06:33 21 м
8 Силикатная 06:36 1 м 06:37 25 м
9 Остафьево 06:39 1 м 06:40 28 м
10 Щербинка 06:42 1 м 06:43 31 м
11 Бутово 06:45 1 м 06:46 34 м
12 Битца 06:49 1 м 06:50 38 м
13 Красный Строитель 06:53 1 м 06:54 42 м
14 Покровское 06:56 1 м 06:57 45 м
15 Царицыно 07:00 1 м 07:01 49 м
16 Москворечье 07:04 1 м 07:05 53 м
17 Курьяново 07:06 1 м 07:07 55 м
18 Перерва 07:09 1 м 07:10 58 м
19 Депо Курcкое направление 07:11 1 м 07:12 1 ч
20 Люблино-Дачное 07:14 1 м 07:15 1 ч 3 м
21 Текстильщики 07:17 1 м 07:18 1 ч 6 м
22 Новохохловская 07:20 1 м 07:21 1 ч 9 м
23 Калитники 07:22 1 м 07:23 1 ч 11 м
24 Москва-Товарная-Курская 07:25 1 м 07:26 1 ч 14 м
25 Москва-Курская 07:32 1 м 07:33 1 ч 21 м
26 Москва-Каланчевская 07:38 1 м 07:39 1 ч 27 м
27 Ржевская 07:42 1 м 07:43 1 ч 31 м
28 Дмитровская 07:50 1 м 07:51 1 ч 39 м
29 Гражданская 07:53 1 м 07:54 1 ч 42 м
30 Красный Балтиец 07:56 1 м 07:57 1 ч 45 м
31 Ленинградская 07:59 1 м 08:00 1 ч 48 м
32 Покровско-Стрешнево 08:01 1 м 08:02 1 ч 50 м
33 Тушино 08:07 1 м 08:08 1 ч 56 м
34 Трикотажная 08:10 1 м 08:11 1 ч 59 м
35 Волоколамская 08:13 1 м 08:14 2 ч 2 м
36 Пенягино 08:16 1 м 08:17 2 ч 5 м
37 Павшино 08:19 1 м 08:20 2 ч 8 м
38 Красногорская 08:23 1 м 08:24 2 ч 12 м
39 Опалиха 08:27 1 м 08:28 2 ч 16 м
40 Аникеевка 08:30 1 м 08:31 2 ч 19 м
41 Нахабино 08:35 3 м 08:38 2 ч 24 м
42 Малиновка 08:40 1 м 08:41 2 ч 29 м
43 Дедовск 08:44 1 м 08:45 2 ч 33 м
44 Миитовская 08:47 1 м 08:48 2 ч 36 м
45 Снегири 08:53 1 м 08:54 2 ч 42 м
46 50 Км Остановочный Пункт 08:58 1 м 08:59 2 ч 47 м
47 Манихино 1 09:02 1 м 09:03 2 ч 51 м
48 Троицкая 09:05 1 м 09:06 2 ч 54 м
49 Истра 09:11 1 м 09:12 3 ч
50 Новоиерусалимская 09:15 3 ч 4 м