график рейса

6404/6403 Столбовая - Новоиерусалимская

(график указан от начальной станции Столбовая)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6404/6403 Столбовая - Новоиерусалимская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6404/6403 по маршруту Столбовая Новоиерусалимская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Столбовая в 06:06 и приезжает на конечную станцию в 09:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Столбовая и Новоиерусалимская составляет 0 д 3 ч 7 м. Электропоезд 6404/6403 Столбовая Новоиерусалимская останавливается  на станциях Силикатная(06:33), Царицыно(06:57), Новохохловская(07:18), Гражданская(07:54), Пенягино(08:17), Дедовск(08:44), Новоиерусалимская(09:13) - в общей сумме 50 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Столбовая - Остафьево(время в пути 0 ч 30 м), Столбовая - Курьяново(0 ч 57 м), Столбовая - Москва(1 ч 24 м), Столбовая - Тушино(2 ч 1 м), Столбовая - Нахабино(2 ч 30 м), Столбовая - Истра(3 ч 1 м), Остафьево - Новоиерусалимская(2 ч 36 м), Курьяново - Новоиерусалимская(2 ч 9 м), Москва - Новоиерусалимская(1 ч 41 м), Тушино - Новоиерусалимская(1 ч 5 м), Нахабино - Новоиерусалимская(0 ч 34 м), Истра - Новоиерусалимская(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6404/6403 Столбовая - Новоиерусалимская, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Столбовая 06:06
2 Колхозная 06:09 1 м 06:10 3 м
3 Львовская 06:13 1 м 06:14 7 м
4 Гривно 06:18 1 м 06:19 12 м
5 Весенняя 06:21 1 м 06:22 15 м
6 Кутузовская 06:24 1 м 06:25 18 м
7 Подольск 06:29 1 м 06:30 23 м
8 Силикатная 06:33 1 м 06:34 27 м
9 Остафьево 06:36 1 м 06:37 30 м
10 Щербинка 06:39 1 м 06:40 33 м
11 Бутово 06:42 1 м 06:43 36 м
12 Битца 06:46 1 м 06:47 40 м
13 Красный Строитель 06:50 1 м 06:51 44 м
14 Покровское 06:53 1 м 06:54 47 м
15 Царицыно 06:57 2 м 06:59 51 м
16 Москворечье 07:01 1 м 07:02 55 м
17 Курьяново 07:03 1 м 07:04 57 м
18 Перерва 07:06 1 м 07:07 1 ч
19 Депо Курcкое направление 07:08 1 м 07:09 1 ч 2 м
20 Люблино-Дачное 07:11 1 м 07:12 1 ч 5 м
21 Текстильщики 07:15 1 м 07:16 1 ч 9 м
22 Новохохловская 07:18 1 м 07:19 1 ч 12 м
23 Калитники 07:20 1 м 07:21 1 ч 14 м
24 Москва-Товарная-Курская 07:23 1 м 07:24 1 ч 17 м
25 Москва-Курская 07:30 2 м 07:32 1 ч 24 м
26 Москва-Каланчевская 07:37 1 м 07:38 1 ч 31 м
27 Ржевская 07:41 1 м 07:42 1 ч 35 м
28 Дмитровская 07:50 1 м 07:51 1 ч 44 м
29 Гражданская 07:54 1 м 07:55 1 ч 48 м
30 Красный Балтиец 07:57 1 м 07:58 1 ч 51 м
31 Ленинградская 08:00 1 м 08:01 1 ч 54 м
32 Покровско-Стрешнево 08:02 1 м 08:03 1 ч 56 м
33 Тушино 08:07 1 м 08:08 2 ч 1 м
34 Трикотажная 08:11 1 м 08:12 2 ч 5 м
35 Волоколамская 08:14 1 м 08:15 2 ч 8 м
36 Пенягино 08:17 1 м 08:18 2 ч 11 м
37 Павшино 08:20 1 м 08:21 2 ч 14 м
38 Красногорская 08:23 1 м 08:24 2 ч 17 м
39 Опалиха 08:28 1 м 08:29 2 ч 22 м
40 Аникеевка 08:30 1 м 08:31 2 ч 24 м
41 Нахабино 08:36 3 м 08:39 2 ч 30 м
42 Малиновка 08:41 1 м 08:42 2 ч 35 м
43 Дедовск 08:44 1 м 08:45 2 ч 38 м
44 Миитовская 08:47 1 м 08:48 2 ч 41 м
45 Снегири 08:51 1 м 08:52 2 ч 45 м
46 50 Км Остановочный Пункт 08:56 1 м 08:57 2 ч 50 м
47 Манихино 1 09:00 1 м 09:01 2 ч 54 м
48 Троицкая 09:03 1 м 09:04 2 ч 57 м
49 Истра 09:07 1 м 09:08 3 ч 1 м
50 Новоиерусалимская 09:13 3 ч 7 м