график рейса

6460/6459 Столбовая - Румянцево

(график указан от начальной станции Столбовая)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6460/6459 Столбовая - Румянцево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6460/6459 по маршруту Столбовая Румянцево согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Столбовая в 15:06 и приезжает на конечную станцию в 18:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Столбовая и Румянцево составляет 0 д 3 ч 20 м. Электропоезд 6460/6459 Столбовая Румянцево останавливается  на станциях Подольск(15:29), Красный Строитель(15:50), Депо Курcкое направление(16:08), Москва-Курская(16:30), Ленинградская(17:00), Павшино(17:20), Дедовск(17:44), Румянцево(18:26) - в общей сумме 49 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Столбовая - Силикатная(время в пути 0 ч 27 м), Столбовая - Царицыно(0 ч 51 м), Столбовая - Новохохловская(1 ч 12 м), Столбовая - Гражданская(1 ч 48 м), Столбовая - Пенягино(2 ч 11 м), Столбовая - Дедовск(2 ч 38 м), Силикатная - Румянцево(2 ч 52 м), Царицыно - Румянцево(2 ч 27 м), Новохохловская - Румянцево(2 ч 7 м), Гражданская - Румянцево(1 ч 31 м), Пенягино - Румянцево(1 ч 8 м), Дедовск - Румянцево(0 ч 41 м) и другие.

Электричка 6460/6459 Столбовая - Румянцево, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Столбовая 15:06
2 Колхозная 15:09 1 м 15:10 3 м
3 Львовская 15:13 1 м 15:14 7 м
4 Гривно 15:18 1 м 15:19 12 м
5 Весенняя 15:21 1 м 15:22 15 м
6 Кутузовская 15:24 1 м 15:25 18 м
7 Подольск 15:29 1 м 15:30 23 м
8 Силикатная 15:33 1 м 15:34 27 м
9 Остафьево 15:36 1 м 15:37 30 м
10 Щербинка 15:39 1 м 15:40 33 м
11 Бутово 15:42 1 м 15:43 36 м
12 Битца 15:46 1 м 15:47 40 м
13 Красный Строитель 15:50 1 м 15:51 44 м
14 Покровское 15:53 1 м 15:54 47 м
15 Царицыно 15:57 2 м 15:59 51 м
16 Москворечье 16:01 1 м 16:02 55 м
17 Курьяново 16:03 1 м 16:04 57 м
18 Перерва 16:06 1 м 16:07 1 ч
19 Депо Курcкое направление 16:08 1 м 16:09 1 ч 2 м
20 Люблино-Дачное 16:11 1 м 16:12 1 ч 5 м
21 Текстильщики 16:15 1 м 16:16 1 ч 9 м
22 Новохохловская 16:18 1 м 16:19 1 ч 12 м
23 Калитники 16:20 1 м 16:21 1 ч 14 м
24 Москва-Товарная-Курская 16:23 1 м 16:24 1 ч 17 м
25 Москва-Курская 16:30 2 м 16:32 1 ч 24 м
26 Москва-Каланчевская 16:37 1 м 16:38 1 ч 31 м
27 Ржевская 16:41 1 м 16:42 1 ч 35 м
28 Дмитровская 16:50 1 м 16:51 1 ч 44 м
29 Гражданская 16:54 1 м 16:55 1 ч 48 м
30 Красный Балтиец 16:57 1 м 16:58 1 ч 51 м
31 Ленинградская 17:00 1 м 17:01 1 ч 54 м
32 Покровско-Стрешнево 17:02 1 м 17:03 1 ч 56 м
33 Тушино 17:07 1 м 17:08 2 ч 1 м
34 Трикотажная 17:11 1 м 17:12 2 ч 5 м
35 Волоколамская 17:14 1 м 17:15 2 ч 8 м
36 Пенягино 17:17 1 м 17:18 2 ч 11 м
37 Павшино 17:20 1 м 17:21 2 ч 14 м
38 Красногорская 17:23 1 м 17:24 2 ч 17 м
39 Опалиха 17:28 1 м 17:29 2 ч 22 м
40 Аникеевка 17:30 1 м 17:31 2 ч 24 м
41 Нахабино 17:36 1 м 17:37 2 ч 30 м
42 Малиновка 17:39 1 м 17:40 2 ч 33 м
43 Дедовск 17:44 1 м 17:45 2 ч 38 м
44 Снегири 17:49 1 м 17:50 2 ч 43 м
45 Манихино 1 17:57 1 м 17:58 2 ч 51 м
46 Истра 18:02 1 м 18:03 2 ч 56 м
47 Новоиерусалимская 18:06 1 м 18:07 3 ч
48 Холщевики 18:14 1 м 18:15 3 ч 8 м
49 Румянцево 18:26 3 ч 20 м