• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6196 Столбовая - Царицыно, расписание

О расписании:

Электричка 6196 по маршруту Столбовая Царицыно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Столбовая в 20:20 и приезжает на конечную станцию в 21:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Столбовая и Царицыно составляет 0 д 0 ч 50 м. Электропоезд 6196 Столбовая Царицыно останавливается  на станциях Гривно(20:33), Подольск(20:43), Бутово(20:56), Царицыно(21:10) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Столбовая - Весенняя(время в пути 0 ч 16 м), Столбовая - Щербинка(0 ч 32 м), Весенняя - Царицыно(0 ч 33 м), Щербинка - Царицыно(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Столбовая
20:20
2 Колхозная
20:23
1 м
20:24
3 м
3 Львовская
20:28
1 м
20:29
8 м
4 Гривно
20:33
1 м
20:34
13 м
5 Весенняя
20:36
1 м
20:37
16 м
6 Кутузовская
20:39
1 м
20:40
19 м
7 Подольск
20:43
1 м
20:44
23 м
8 Силикатная
20:47
1 м
20:48
27 м
9 Щербинка
20:52
1 м
20:53
32 м
10 Бутово
20:56
1 м
20:57
36 м
11 Красный Строитель
21:02
1 м
21:03
42 м
12 Покровское
21:05
1 м
21:06
45 м
13 Царицыно
21:10
50 м
Расписание электрички 6196 Столбовая - Царицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30