график рейса

6212 Столбовая - Царицыно

(график указан от начальной станции Столбовая)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6212 Столбовая - Царицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6212 по маршруту Столбовая Царицыно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Столбовая в 16:56 и приезжает на конечную станцию в 17:47, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Столбовая и Царицыно составляет 0 д 0 ч 51 м. Электропоезд 6212 Столбовая Царицыно останавливается  на станциях Весенняя(17:10), Силикатная(17:22), Бутово(17:31), Покровское(17:41) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Столбовая - Кутузовская(время в пути 0 ч 17 м), Столбовая - Щербинка(0 ч 31 м), Столбовая - Покровское(0 ч 45 м), Кутузовская - Царицыно(0 ч 33 м), Щербинка - Царицыно(0 ч 19 м), Покровское - Царицыно(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6212 Столбовая - Царицыно, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Столбовая 16:56
2 Львовская 17:02 1 м 17:03 6 м
3 Гривно 17:06 1 м 17:07 10 м
4 Весенняя 17:10 1 м 17:11 14 м
5 Кутузовская 17:13 1 м 17:14 17 м
6 Подольск 17:17 1 м 17:18 21 м
7 Силикатная 17:22 1 м 17:23 26 м
8 Остафьево 17:24 1 м 17:25 28 м
9 Щербинка 17:27 1 м 17:28 31 м
10 Бутово 17:31 1 м 17:32 35 м
11 Битца 17:35 1 м 17:36 39 м
12 Красный Строитель 17:39 1 м 17:40 43 м
13 Покровское 17:41 1 м 17:42 45 м
14 Царицыно 17:47 51 м