график рейса

6282 Столбовая - Царицыно

(график указан от начальной станции Столбовая)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6282 Столбовая - Царицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6282 по маршруту Столбовая Царицыно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Столбовая в 18:21 и приезжает на конечную станцию в 19:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Столбовая и Царицыно составляет 0 д 0 ч 50 м. Электропоезд 6282 Столбовая Царицыно останавливается  на станциях Весенняя(18:35), Остафьево(18:48), Битца(18:59), Царицыно(19:11) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Столбовая - Подольск(время в пути 0 ч 20 м), Столбовая - Бутово(0 ч 34 м), Подольск - Царицыно(0 ч 29 м), Бутово - Царицыно(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6282 Столбовая - Царицыно, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Столбовая 18:21
2 Львовская 18:27 1 м 18:28 6 м
3 Гривно 18:32 1 м 18:33 11 м
4 Весенняя 18:35 1 м 18:36 14 м
5 Подольск 18:41 1 м 18:42 20 м
6 Силикатная 18:46 1 м 18:47 25 м
7 Остафьево 18:48 1 м 18:49 27 м
8 Щербинка 18:51 1 м 18:52 30 м
9 Бутово 18:55 1 м 18:56 34 м
10 Битца 18:59 1 м 19:00 38 м
11 Красный Строитель 19:02 1 м 19:03 41 м
12 Покровское 19:05 1 м 19:06 44 м
13 Царицыно 19:11 50 м