график рейса

6326 Столбовая - Царицыно

(график указан от начальной станции Столбовая)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6326 Столбовая - Царицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6326 по маршруту Столбовая Царицыно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Столбовая в 19:00 и приезжает на конечную станцию в 19:47, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Столбовая и Царицыно составляет 0 д 0 ч 47 м. Электропоезд 6326 Столбовая Царицыно останавливается  на станциях Подольск(19:17), Щербинка(19:27), Красный Строитель(19:39) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Столбовая - Силикатная(время в пути 0 ч 22 м), Столбовая - Битца(0 ч 35 м), Силикатная - Царицыно(0 ч 24 м), Битца - Царицыно(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6326 Столбовая - Царицыно, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Столбовая 19:00
2 Львовская 19:05 1 м 19:06 5 м
3 Гривно 19:09 1 м 19:10 9 м
4 Подольск 19:17 1 м 19:18 17 м
5 Силикатная 19:22 1 м 19:23 22 м
6 Остафьево 19:24 1 м 19:25 24 м
7 Щербинка 19:27 1 м 19:28 27 м
8 Бутово 19:31 1 м 19:32 31 м
9 Битца 19:35 1 м 19:36 35 м
10 Красный Строитель 19:39 1 м 19:40 39 м
11 Покровское 19:41 1 м 19:42 41 м
12 Царицыно 19:47 47 м