график рейса

6386 Столбовая - Царицыно

(график указан от начальной станции Столбовая)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6386 Столбовая - Царицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6386 по маршруту Столбовая Царицыно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Столбовая в 16:50 и приезжает на конечную станцию в 17:46, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Столбовая и Царицыно составляет 0 д 0 ч 56 м. Электропоезд 6386 Столбовая Царицыно останавливается  на станциях Гривно(17:03), Подольск(17:14), Щербинка(17:25), Красный Строитель(17:37) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Столбовая - Весенняя(время в пути 0 ч 16 м), Столбовая - Остафьево(0 ч 32 м), Столбовая - Красный Строитель(0 ч 47 м), Весенняя - Царицыно(0 ч 39 м), Остафьево - Царицыно(0 ч 23 м), Красный Строитель - Царицыно(0 ч 8 м) и другие.

Электричка 6386 Столбовая - Царицыно, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Столбовая 16:50
2 Колхозная 16:54 1 м 16:55 4 м
3 Львовская 16:58 1 м 16:59 8 м
4 Гривно 17:03 1 м 17:04 13 м
5 Весенняя 17:06 1 м 17:07 16 м
6 Кутузовская 17:09 1 м 17:10 19 м
7 Подольск 17:14 1 м 17:15 24 м
8 Силикатная 17:19 1 м 17:20 29 м
9 Остафьево 17:22 1 м 17:23 32 м
10 Щербинка 17:25 1 м 17:26 35 м
11 Бутово 17:29 1 м 17:30 39 м
12 Битца 17:33 1 м 17:34 43 м
13 Красный Строитель 17:37 1 м 17:38 47 м
14 Покровское 17:39 1 м 17:40 49 м
15 Царицыно 17:46 56 м