график рейса

6492 Столбовая - Царицыно

(график указан от начальной станции Столбовая)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6492 Столбовая - Царицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6492 по маршруту Столбовая Царицыно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Столбовая в 07:36 и приезжает на конечную станцию в 08:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Столбовая и Царицыно составляет 0 д 0 ч 48 м. Электропоезд 6492 Столбовая Царицыно останавливается  на станциях Львовская(07:43), Весенняя(07:51), Подольск(08:00) - в общей сумме 8 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Столбовая - Гривно(время в пути 0 ч 12 м), Столбовая - Подольск(0 ч 24 м), Гривно - Царицыно(0 ч 35 м), Подольск - Царицыно(0 ч 23 м) и другие.

Электричка 6492 Столбовая - Царицыно, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Столбовая 07:36
2 Колхозная 07:39 1 м 07:40 3 м
3 Львовская 07:43 1 м 07:44 7 м
4 Гривно 07:48 1 м 07:49 12 м
5 Весенняя 07:51 1 м 07:52 15 м
6 Кутузовская 07:54 1 м 07:55 18 м
7 Подольск 08:00 1 м 08:01 24 м
8 Царицыно 08:24 48 м